Книга. "Развод. На цыпочках к счастью" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. На цыпочках к счастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня и на..., предатество мужа, к_мужу_не_вернусь

Читать
Рейтинг:
482
2012 171271

Текущий рейтинг:
#2760 в Современный любовный роман
#1168 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.08.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Развод. На цыпочках к счастью"

— Машуль, ну долго тебя ждать? — проговорил приглушённый мужской голос, точь-в-точь как у моего мужа. Дверь в ванную приоткрылась.
Маша, как выброшенная на берег рыба, молча открывала и закрывала рот. Я же застыла каменной статуей, глядя то на дверь в ванную, то на подругу.
— Ксюш… — Маша встала передо мной.
— Уйди с дороги! — резко оттолкнула её, ринувшись вглубь квартиры.
— Ксюш, не надо! — умоляюще произнесла она, схватившись за мою руку...
***
Книга участвует в литмобе: "к мужу не вернусь" https://litnet.com/shrt/oooY

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 12:39:13

Светлана Снурникова! Спасибо за награду! Очень приятно.‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 10:47:14

Вот только начала читать . И все старо , как мир . Нельзя иметь одиноких подруг , они всегда будут завидовать , пытаться залезть в трусы к мужу подруги .  Как будто других особей мужского пола нет вокруг . Это хорошо в книгах героиням тутже встречается другой мужчина . Но в жизни то не так . И прбонка нужно было не холодной водой окатить , а кипятком , особенно на причинное место направить , чтобы долго не хотелось и не моглось . А тварь " подругу" за волосы к стенке со всей силой приложить . Все вещи его с балкона сбросить 

 

avatar
21.11.2025, 22:56:09

Большое спасибо за книгу.:)

Подлость человеческая порой не знает границ. И это прискорбно. Но любовь проверенная годами - это великая ценность. И я рада, что она сохранилась у Ивана, а Ксения это поняла и приняла. Как классно закончилась эта история! За все спасибо автору. Легкого пера.

avatar
19.11.2025, 14:29:50

Я пока эту книгу плохо понимаю. Такое впечатление, что на страницах действует стайка подростков, которые не могут разобраться со своей жизнью, но не взрослых людей.

avatar
20.10.2025, 13:21:03

Да при чём тут муженёк. Это же понятно, что завистливая коллега из бухгалтерии постаралась.

avatar
12.10.2025, 22:53:00

Вот и хорошо, что все разрешилось!

avatar
08.10.2025, 22:22:32

Похоже Леша с Сашей в сговоре. А её ещё и в промышленном шпионаже обвинят. Попробуй докажи, что мужу не помогала

avatar
27.08.2025, 09:01:37

Вооот! Лишь бы Ваньке не досталась. А как тот опять отвалится можно и к Маше вернуться. Он и женился, видимо, чтобы Ваньку оьскакать. Мерзость какая

avatar
24.09.2025, 10:15:05

Милые дамы, я в шоке от гг, зачем пускать домой бывшую подругу, выслушивать ее оправдания, недовольство своим любовником. Должно быть всё закончено между ними. 

avatar
27.08.2025, 08:29:56

Чего сидела ждала пока он в прихожей валялся или в душе был, Машке не позвонила, что бы красоту свою приехала забрала?

avatar
23.09.2025, 23:02:22

🤔А как же любофффф???? 

У мужа проснулась ревность!

Даа, дело то, уже не в любви.. Тут, уже дело в его уязвленной гордости(хотя откуда она у него) На горизонте соперник появился, да ещё из юности. Тут теперь не любовь, тут теперь борьба за свою самку,показать кто хозяин.. Только, это жизнь и он ошибся,он уже не хозяин, а так, шакал..

avatar
26.08.2025, 15:40:30

Фэ, пусть звонит Машке,чтобы она своё чадо любимое домой забрала)

avatar
24.09.2025, 02:33:03

До того, как бврышня придремнула ее супруга почти бывшего звали Сашей,т.е полное имя Александр, когда прослнулась мужик неожиданно стал Игорем. С таким количеством бывших и правда денег не напасешься ни на продукты ни на развод. 

avatar
27.08.2025, 05:55:53

Пусть "подруге" звонит. Та прилетит это тело забирать. Еще с ним разглагольствует о чем то. 

avatar
27.08.2025, 09:53:01

Муж уязвленный пьяный придурок а жена то чем думает Зачем замок меняла Что бы пянь запускать Соседку и так потревожил Зачем запускать Что бы посмотреть Не быстро ли я бегу, как та курица что бежала от петуха

avatar
01.09.2025, 10:28:54

Героиня правда неадекват. Нафига впускать в квартиру мудака, а потом и самой уходить в ночь. Звонила бы Маше, пусть забирает это "счастье"