https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754845283_13.jpg
Развод. На цыпочках к счастью
Селена Лан, Анна Князева
: 16+
сильная героиня и на..., предатество мужа, к_мужу_не_вернусь
#2756 в Современный любовный роман
#1166 в Романы о неверности
10.08.2025 — 21.11.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана Снурникова! Спасибо за награду! Очень приятно.❤️
Вот только начала читать . И все старо , как мир . Нельзя иметь одиноких подруг , они всегда будут завидовать , пытаться залезть в трусы к мужу подруги . Как будто других особей мужского пола нет вокруг . Это хорошо в книгах героиням тутже встречается другой мужчина . Но в жизни то не так . И прбонка нужно было не холодной водой окатить , а кипятком , особенно на причинное место направить , чтобы долго не хотелось и не моглось . А тварь " подругу" за волосы к стенке со всей силой приложить . Все вещи его с балкона сбросить
Большое спасибо за книгу.:)
Подлость человеческая порой не знает границ. И это прискорбно. Но любовь проверенная годами - это великая ценность. И я рада, что она сохранилась у Ивана, а Ксения это поняла и приняла. Как классно закончилась эта история! За все спасибо автору. Легкого пера.
Я пока эту книгу плохо понимаю. Такое впечатление, что на страницах действует стайка подростков, которые не могут разобраться со своей жизнью, но не взрослых людей.
Да при чём тут муженёк. Это же понятно, что завистливая коллега из бухгалтерии постаралась.
Вот и хорошо, что все разрешилось!
Похоже Леша с Сашей в сговоре. А её ещё и в промышленном шпионаже обвинят. Попробуй докажи, что мужу не помогала
Вооот! Лишь бы Ваньке не досталась. А как тот опять отвалится можно и к Маше вернуться. Он и женился, видимо, чтобы Ваньку оьскакать. Мерзость какая
Милые дамы, я в шоке от гг, зачем пускать домой бывшую подругу, выслушивать ее оправдания, недовольство своим любовником. Должно быть всё закончено между ними.
Чего сидела ждала пока он в прихожей валялся или в душе был, Машке не позвонила, что бы красоту свою приехала забрала?
🤔А как же любофффф????
У мужа проснулась ревность!
Даа, дело то, уже не в любви.. Тут, уже дело в его уязвленной гордости(хотя откуда она у него) На горизонте соперник появился, да ещё из юности. Тут теперь не любовь, тут теперь борьба за свою самку,показать кто хозяин.. Только, это жизнь и он ошибся,он уже не хозяин, а так, шакал..
Благодарю!
Фэ, пусть звонит Машке,чтобы она своё чадо любимое домой забрала)
До того, как бврышня придремнула ее супруга почти бывшего звали Сашей,т.е полное имя Александр, когда прослнулась мужик неожиданно стал Игорем. С таким количеством бывших и правда денег не напасешься ни на продукты ни на развод.
Пусть "подруге" звонит. Та прилетит это тело забирать. Еще с ним разглагольствует о чем то.
Муж уязвленный пьяный придурок а жена то чем думает Зачем замок меняла Что бы пянь запускать Соседку и так потревожил Зачем запускать Что бы посмотреть Не быстро ли я бегу, как та курица что бежала от петуха
Героиня правда неадекват. Нафига впускать в квартиру мудака, а потом и самой уходить в ночь. Звонила бы Маше, пусть забирает это "счастье"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена