https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729934250_20.jpg
#1059 в Женский роман
#654 в Современная проза
02.08.2023 — 28.12.2023
1424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОблом Бурак обойдётся без чаю
Спасибо ждём продолжения ❤️
Бурак без семьи мучается. Хочет тепла любви. Если Лейла продолжит вести себя холодно, Бурак вполне может найти другую женщину. Зачем его только терзает. Понимает все, но измывается
Вот теперь видно, что защитник своей семьи и любви!
Благодарю!
Очень надеюсь,что Бурак и Лейла помирятся
Отцу стало плохо, а он решил отвернуться от него. Не будет ли потом жалеть? Возможно стоило прислушаться к нему и к матери которые хотели ему лучшего в том числе и жену
Спасибо за продолжение ?Это хорошо что на место поставил своего отца.
Ситуация между Лейлой и Бураком это как нарыв вскрылся, и потекло... Лейле терпения...
Спасибо жду продолжения. Хороший разгон он дал своим родственникам.
Ммддаа уж :/... Скоро сказка сказывается. А вот как с делом? Обида, никуда не делась :(... И чувство, что этот человек, может скоро, поменять своё мнение, четкое и яркое :(...
Надеюсь они не начнут пакостить после такого. Пусть братья радуются.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Почему то думала что она скажет о беременности в ресторане и момент был хороший но увы не сказала. Отец вроде неплохое дело сделал составил завещание но откуда узнали братья. Получается что он просто играет ними всеми если он сам им об этом сказал. Жду продолжения спасибо.
Что-то я отстала от всех, но зато с таким запалом прочитала собранные главы. Ну что сказать, действительно Бурак лохонулся по полной, но думаю, что не только причина в наследстве, там ещё большую роль сыграла мать, которая не любит, это мягко сказано, Лейлу. Спасибо огромное, девчонки, за эмоциональное продолжение. И наверное, уже пора и Лейлы сказать Бураку о беременности.
Отличного настроения, вдохновления, лёгкого пера и успеха. ❤
Благодарю!
Как же печально :(... Разсорить своих детей. Только из-за денег? Иии... почему имея свой дом, все жили у Бурака с Лейлой? Почему выбор сына, был настолько неприятен? Почему, делают несчастным родного ребёнка и внука? Спасибо девчули
Каждый может ошибиться , тем более когда его обманывают. Лейла слишком принципиальная. Она так рассуждает, сама же могла оказаться в такой ситуации.
Каждый играет в свою игру не считаясь с другими, хотя для всех существуют правила.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо??
Деньги всегда вносят разброд , а особенно при дележе имущества! Близкие становятся врагами.
Спасибо! Ну узнает Лейла, в чем дело, и что, Бурак этим с себя вину не снимет.Сам повелся, накосячил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена