Книга. "Развод. (не)настоящий полковник" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Развод. (не)настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, измена

Читать
Рейтинг:
119
382 8815

Текущий рейтинг:
#916 в Мини: любовный роман
#293 в Мини: современный любовный роман


Полный текст 54 стр.

30.04.2026 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Развод. (не)настоящий полковник"

- Какая у вашего мальчика редкая группа крови, это папа наградил? - говорит врач, и я замираю.
- У его папы вторая.
- Значит в маму.
- И у мамы… вторая.
Смотрю на доктора не моргая:
- У моего мужа, дедушки Богдана, четвертая. Доктор, скажите, может быть такое, чтобы группа передалась так, через поколение.
Врач молчит, но я и так знаю ответ – не может.
После гибели сына единственный, ради кого я живу, - мой внук Богдан. Но сегодня я узнала, что этот мальчик… что его отцом оказался мой собственный муж. Мой муж и любимая невестка, они лгали мне, делали больно, пытались уничтожить.
Но они еще не знают, сколько силы прячет в себе женщина, которой нечего терять.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 16:12:01

Ох, как всегда превосходная история!!!!

Добрый день! А будет продолжение предыдущей книги?

avatar
13.05.2026, 21:02:09

Спасибо большое за эмоциональную историю!

avatar
30.04.2026, 18:42:12

Спасибо большое за книгу. Только вот один вопрос — вся история о том, что Богдан сын Оводова-старшего строилась на том, что именно у него четвертая группа крови, а у сына — вторая. А в конце сына отыскали именно благодаря той самой четвёртой группе крови.

avatar
07.05.2026, 14:53:20

Спасибо, очень интересная история.

avatar
06.05.2026, 12:43:23

Здравствуйте, Каролина, поясните по поводу вашей книги" После развода.Если ты меня простишь ". Книгу вы допишите?

avatar
05.05.2026, 05:22:46

Здравствуйте, Каролина! Как поживает Ваша предыдущая книга После развода. Ты меня простишь? Хотелось бы понять-ждать или нет. А то уже новая книга появилась, а как же читатели "старой" книги? Вы нас бросили? 

Спасибо,уважаемый автор,за интересную книгу! Прочитала на одном дыхании.Ира обрела счастье с Виктором,у Богдана появился настоящий папа и мама.И самое главное ,при помощи Виктора,нашёлся Алексей в госпитале.Всё время Ира не теряла надежды,что сын жив.Материнское сердце ей об этом подсказывало.А сколько парней в госпиталях которые не помнят даже как их звать .Как здорово,что семья воссоединилась,а предатели отсеялись из жизни Иры как мусор.В конце книги даже прослезилась прочитав об встрече мамы и сына .Эти слова_,Мамочка моя приехала,,Это что-то.Эмоции на разрыв.

avatar
30.04.2026, 22:31:23

я кровожадная и мне мало страданий этого недогенерала. Спасибо!

avatar
30.04.2026, 20:17:16

Спасибо за историю, уважаемые Авторы! История и хорошая, и страшная одновременно. 35 лет жизни потратить на человека, который не достоин даже месяца. Счастье, что ГГ встретился человек, на которого можно положиться во всём!

avatar
30.04.2026, 19:19:09

Желаю всем потерявшим - найти своих пропавших. Живыми.
Замечательная история, спасибо.