Книга. "Развод. (не)новогодняя история" читать онлайн

Развод. (не)новогодняя история

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, загадай_любовь

Читать
Рейтинг:
667
1941 159173

Текущий рейтинг:
#8249 в Женский роман
#3401 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

11.12.2024 — 14.03.2025


Аннотация к книге "Развод. (не)новогодняя история"

– Когда ты уже разведешься со своей убогой? Слав, ну сколько можно прятаться? – Слова чередуются со стонами и глухими ударами о стену.

Я замираю, а боль разрывает меня на части.

– Хоть она и убогая, но неудобно под Новый год.

Безразличный тон и эти ужасные слова любимого мужа вонзаются в мое сердце, как острый нож. Становится нестерпимо обидно за себя!Услышав следующую фразу, я едва не теряю сознание.

– Слав, а когда ребенок родится, тебе тоже неудобно будет?

Как же больно может сделать любимый человек! Глубоко ранить, разбить все мечты своим предательством. Но в Новый год случаются чудеса даже там, где мы думаем, что их нет. А чудо неожиданно возьмет и явится в костюме Деда Мороза!

Книга участник литмоба "Загадай Любовь" https://litnet.com/shrt/fu9S

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 13:34:27

Спасибо за книгу.:)

avatar
14.10.2025, 15:08:21

Бедная Катя,как она дожила до своих лет и не убилась- по спотыкается,то ноги заплетаются,то в сугроб,то под машину,то трещина...бедолага :)))

avatar
14.03.2025, 11:32:38

Спасибо за замечательную историю. Удачных стартов🚀

avatar
09.03.2025, 07:59:07

Спасибо!

avatar
07.03.2025, 10:48:38

Благодарю.

avatar
14.03.2025, 07:14:55

Спасибо за прекрасную историю, за таких красивых и любящих героев. Это бывает редко. 

Успехов, вам, девочки, в вашем творчестве и всех благ. ‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 14:14:08

Мне очень понравилась ваша книга, увлекательная, интересная. Спасибо вам.👍🙏‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 07:47:53

Хорошая точка в отношениях

avatar
18.02.2025, 10:38:21

Она так долго собиралась удочерить, что даже ничего не узнала про условия. Там еще в школу родителей надо ходить. Может и к лучшему, а то своего мужа терпела бы до конца.