https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733948460_17.jpeg
#8201 в Женский роман
#3385 в Романы о неверности
11.12.2024 — 14.03.2025
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.:)
Бедная Катя,как она дожила до своих лет и не убилась- по спотыкается,то ноги заплетаются,то в сугроб,то под машину,то трещина...бедолага :)))
Спасибо за замечательную историю. Удачных стартов🚀
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Благодарю.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Благодарю.
Благодарю.
Благодарю.
Спасибо за прекрасную историю, за таких красивых и любящих героев. Это бывает редко.
Успехов, вам, девочки, в вашем творчестве и всех благ. ❤️
Мне очень понравилась ваша книга, увлекательная, интересная. Спасибо вам.👍🙏❤️
Хорошая точка в отношениях
Она так долго собиралась удочерить, что даже ничего не узнала про условия. Там еще в школу родителей надо ходить. Может и к лучшему, а то своего мужа терпела бы до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена