Книга. "Развод. Он не знал о сыне " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он не знал о сыне

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
25
96 8840

Текущий рейтинг:
#18256 в Современный любовный роман
#6954 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

11.03.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Он не знал о сыне "

- Демид Денисович, идем!

Демид Денисович.

Одиннадцать лет назад я развелся с женщиной, которую любил. Она сказала, что не хочет детей. Я поверил. Ушел, построил бизнес, научился жить с пустотой внутри. Теперь у меня новая жизнь, новая женщина, ее сын – проблемный вратарь, которого я пытаюсь воспитать.

А сегодня в кабинете директора я увидел ЕЕ.

Кира вошла и сделала вид, что не знает меня. Села рядом с мальчишкой, который весь вечер сверлил меня взглядом. Тот самый пацан, что дерется с моим пасынком. Тот самый, что сидел спокойно, пока все вокруг орали. Тот самый, чей упрямый подбородок и холодные глаза показались мне до боли знакомыми.

«Савельева Кира Алексеевна», - представилась она директору.

Она оставила мою фамилию.

Мы развелись одиннадцать лет назад. Ему на вид… одиннадцать. У него мои глаза. Мой подбородок. Мой взгляд исподлобья.

Она смотрела на меня так, будто я призрак. А он смотрел так, будто уже знает ответ на вопрос, который я только начинаю задавать.

Совпадение? Или у меня есть сын, о котором я не знал?

********************************************************

‍❤️‍ОТ АВТОРА: ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ РОМАН О ЛЮБВИ БЫВШИХ СУПРУГОВ. БЫВАЮТ ЛИ ЧУВСТВА "БЫВШИМИ"? А ДЕТИ ОТ БЫВШИХ ЖЕН? КНИГА, ДОБАВЛЕННАЯ В БИБЛИОТЕКУ, НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ.

📚ВНИМАНИЕ! ПУБЛИКАЦИЯ ГЛАВ ПО НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ!

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 06:21:57

Как-то Денис ни "тпру", ни ""ну". Ни уйти от одних (не его), ни придти к другим (возможно его). Везде страшно. Вдруг там не отпустят совсем, вдруг там не примут. Жил бы работой, это его, это понятно, это ему откликается, в этом он видит результат, это его не ломает, и он не ломает

avatar
13.04.2026, 11:12:54

👍 С меня звездочка ⭐️! Буду рада дружбе❤️‍

avatar
05.04.2026, 18:44:58

Чего это все тычут Кире что она не на каждой тренировке, что не всегда смотрит? Можно подумать она  прохлаждается. И все трибуны прям заняты родителями? Та же Эмма что-то не ходит совсем. Но нет, надо Киру носом поелозить. При том, что сам ее загрузил. Да и по основному месту работу никто не отменял. Хорошо быть Денису моралистом за чужой счет

Он развёлся потому что она не хотела детей, она развелась потому что муж хотел жить для себя и не готов был быть отцом...И где правда?

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо , интересно!💖

Вот честно, не понимаю я, почему женщина должна сообщить МУЗЖЕЧИНЕ что она беременна, почему он сам не хотел поинтересоваться? Ведь они же не в карты играли в постели. Через время спроси есть ли у нас продолжение или нет и тогда гуляй с "чистой" совестью. А так в любом случае виновата, сообщила-манипулируешь, не сообщила-скрыла

Спасибо!

avatar
17.03.2026, 10:00:24

Носится с визгливыми мамой и корзиночкой, как с призом. Ему бесплодие поставлено?

avatar
15.03.2026, 11:44:34

А какие у него 11 лет одиночества? Он живет вполне себе полноценную жизнь. Одна Эмма его чего стоит. И до нее монахом не был. И вот очень интересно как он с той Эммой живет? Ну чтобы они с сынкой три года были няшками, а тут в полдня стали истеричками это из области фантастики. Пока не увидел бывшую с сыном, устраивала его эта семейка визгливая. И будь кто другой в кабинете директора точно так же бы истерил. Не зря ж его взяли командой поддержки. А тут вот все шаблоны у него сломались

avatar
13.03.2026, 14:00:23

Вдохновения Музу)

avatar
11.03.2026, 15:50:03

с новинкой ‍❤️‍