- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1541 в Женский роман
#1218 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная и поучительная история. Спасибо, Маргарита.
Отличная получилась история, интересная!
Даша конечно очень инфантильная. Видимо в папочку. (Он прям так и ждал когда его все поймут и простят.) Хотя у сильных мам дети чаще всего такими и бывают.
Маргарита, спасибо за роман. Прочла за сутки. Очень понравился!!
Шикарный роман! Шикарная героиня! Наконец-то! Прямо душа радовалась сильной и решительной женщине. Умерла, так умерла. И бумеранг Марине не откуда-то со стороны, а конкретно запущенный твёрдой рукой якобы поверженной соперницы. Вот так и надо с предателями! Яблоко от яблони недалеко падает. Марина - продукт измены и подлости. Со стороны обоих родителей. И в первую очередь - Кристины. Что мать, что дочь прекрасно знали, что творят, умышленно наносили вред совершенно неповинным людям и обе получили обратку. Марина повторит путь матери - в бутылке. Лёша тоже получил, так ему и надо. Очень даже символично, что переломился он по вине своей неземной любви, которая умеет только крушить, ходячая ненависть. Получила огромное удовольствие от романа! Спасибо большое! 💐💐💐
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏
Но согласитесь, что Алексей, когда узнал, что Марина пыталась навредить дочери, он заступился за дочь, прочувствовал ту боль, которую ощутила Даша , когда увидел видео в телефоне Марины. Он оказался на больничной койке, потому что сказал не трогать его дочь. В данной ситуации он заслуживает сочувствия, просто общения
Классика жанра:что имеем не храним,потерявши-плачем.Написано интересно,герои живые,сюжет выпмсан прекрасно.Автор очень нравится,стараюсь не пропускать ее произведения.Здоровья и процветания!Спасибо!
Маргарита, Вы как всегда бесподобны!!!!
Очень жизненный роман. Всё верно и по заслугам!
Спасибо))
Роман с продолжением ????
Прочитав книгу могу сказать, что автор очень хорошо отразил зэхаоактеры и чувства главных героев.
Относительно главных героев хотела бы сказать, что:
1. Даша мне совсем не понравилась. Живёт только своими чувствами. Даже если бы она с мамой не застала отца за пикантной сценной, а допустим отец привёл Марину в дом или просто сказал, что уходит к Марине потому что влюбился, эффект был бы тот же. Даша все равно себя повела также.
2. Отец - совершил ошибку, ещё раньше разлюбил жену. Он немного слабохарактерный, мягкий. Но он порядочный. Он признавал свои ошибки и то что не красиво поступил когда его застали, но он защищал свою женщину в самом начале истории (не будем сейчас смотреть Марина это или нет) когда его дочь пришла выяснять к нему отношения в квартиру где он жил. Любой бы также стал защищать свою половинку.
3. Жена. Ну от обиды продала дом, могла и бывшему муж, раз он просил, а он ее по человечески просил. Считаю, что и она разлюбила его. Да ей было не приятно и больно, но честно она по свински поступила.
Ну конец истории ожидаем.
Марину тоже жалко. Травма у ребенка с такими родителями.
Как все-таки мужа ГГ зовут - Алексей или Стас?
Спасибо. Лену развод не сломил, она нашла в себе силы начать новую жизнь. а вот Жданова травма сломала, хотя даже с переломом и сопутсивующими проблемами здоровья можно не просто жить, но и полноценно работать, но он слишком себя жалеет, чтобы начать действовать
Спасибо большое
Спасибо
спасибо
Алексей не раскаялся, он сожалел только о том что так вышло, что Марина оказалась мстительной да и любви к нему у нее никогда не было. Представьте на месте Марины девушку не отягащенную тяжелыми детскими комплексами и Алексей жил бы себе с ней и в ус не дул, постепенно бы и с дочерью наладил диалог, хотя судя по его жизни с Мариной до дочери ему не было никакого дела. Он эгоистиченый и самовлюбленный, поэтому Марине все удалось провернуть. Один он не останется, а жаль.
Спасибо, отличная правдивая история, все персонажи получили по заслугам)) Рада за девочек! Автору вдохновения) Ждем новых историй!
Достойное завершение этой истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена