- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Первые шаги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738783658_62.jpg
Развод. Первые шаги
Нионилла Ржевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, измена, развод_новая_жизнь
Рейтинг:
914
914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2865 в Женский роман
#2010 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.02.2025 — 20.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Первые шаги"
— Ева не просто моя любовница…
Ответил муж на мой вопрос, отвернувшись к окну, я же посильнее сжала подлокотник дивана, ожидая продолжение.
— Она моя любимая женщина. Я хочу развестись с тобой, Марианна.
***
У меня была счастливая семья, мы с мужем прожили вместе восемнадцать лет, у нас двое детей. Дочь Алиса, которая поддержала отца в его решении развестись со мной. И сын Макар, который после страшной аварии прикован к инвалидному креслу.
Предательство ещё можно пережить, но как справиться с тем, что муж перестал оплачивать лечение сына? Андрей потерял надежду, что Макар избавится от инвалидного кресла и предпочёл больше не сорить деньгами.
Но я не сдамся! Мой сын встанет на ноги!
Книга — участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Цельную женщину-героиню Авторесса представляет.
Конечно, ожидаем продолжение,
здесь и страсть, и закон, и... Откровение.
✍️🔥✍️
Умница, правильно припугнула, потеря,, лица"в бизнесе, любом практически, не есть хорошо. Партнеры ведь призадуматься могут, стоит ли иметь дело с человеком, который подло поступает со своим больным ребёнком. Из глотки надо выгрызать средства на лечение мальчика, если по совести не хочет поступать.
Согласится ли он? Сына надо ставить на ноги, но как
Вот что удивительно, как правило, дочери всегда на стороне матери, но в данной ситуации происходит всё наоборот. Откуда столько злости, вседозволенности в словах дочери, вроде-бы уже взросленькая, а любви к маме, уважения, увы, нет.
Может с доктором поговорить?
Спасибо за продолжение, и отдельный респект за промик.
Спасибо большое за продолжение!💖
Пройдёт время и дочь прибежит к матери,очень редко,когда мачеха становится настоящей заменой мамы,,почти никогда,но бывают и исключения.Муж негодяй,если он так поступил с сыном и бывшей,то почему не поступит так с дочерью,да почти перевелись настоящие мужчины,сколько знаю знакомых и даже с сестрой моей муж разводился и делил с ней ложки-вилки и детские вещи,крохобор.
Наконец-то решила действовать. Она на многое имеет право, нужен знающий адвокат. И тем более, ребёнок, который нуждается в дорогостоящей реабилитации. Будет платить, как миленький. Он всё же в социуме обретается, и, думаю, не захочет, чтобы на него косились из-за того, что он не хочет лечить сына. Ничего ведь не скроешь от людей. Даже если жена не будет понОсить его на каждом углу, что он больного ребенка на шалаву променял, кто нибудь из общих знакомых всё равно узнает. И , когда это будет выгодно, укусит... Перехватить контракт, с нужным человеком за контачить.... А тут ,, как можно с подонком иметь дело? Он сына бросил больного... "Аукнется ему его подлость... Обязательно.
Да тяжело, муж урод конченый, я все понимаю, насильно мил не будешь, у всех бывает! Любовь проходит, но должно же быть, уважение, ты прожил в семье сколько лет и вдруг все, прошлая жизнь обесценилась! Одна только бл.. дь(простите называю вещи своими именами) в голове!Спасибо очень актуальную тему затронули!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь Алевтина оставит её мужа без штанов
Здравствуйте. В Главе 3.2 не понятно, к чему была фраза "...Пока ещё - муж устало вздохнул" и далее, "Тебя невозможно переубедить.." . Вот это "Пока ещё " как-то у меня не укладывается в логику разговора )).
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!💖
Ужасная ситуация
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена