Книга. "Развод. Первые шаги" читать онлайн

Развод. Первые шаги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
914
2147 179871

Текущий рейтинг:
#1988 в Женский роман
#1526 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

05.02.2025 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Первые шаги"


— Ева не просто моя любовница…
Ответил муж на мой вопрос, отвернувшись к окну, я же посильнее сжала подлокотник дивана, ожидая продолжение.
— Она моя любимая женщина. Я хочу развестись с тобой, Марианна.
***
У меня была счастливая семья, мы с мужем прожили вместе восемнадцать лет, у нас двое детей. Дочь Алиса, которая поддержала отца в его решении развестись со мной. И сын Макар, который после страшной аварии прикован к инвалидному креслу.
Предательство ещё можно пережить, но как справиться с тем, что муж перестал оплачивать лечение сына? Андрей потерял надежду, что Макар избавится от инвалидного кресла и предпочёл больше не сорить деньгами.
Но я не сдамся! Мой сын встанет на ноги!

Книга — участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и эта книга не оставила меня равнодушной, прекрасная книга, спасибо огромное)

avatar
27.11.2025, 22:44:54

Дорогой,Автор- с удовольствием прочла ( просто- проглотила!) ваш роман! Спасибо,так все чудесно написано!!! Было- вкусно читать и радостно за Г.героев!

avatar
01.10.2025, 10:14:31

Большое спасибо. ❤️

avatar
22.09.2025, 15:31:18

Очень понравилась история, как и все Ваши истории. Хотела бы сама такую же историю как у Ваших героинь. Грустная часть у меня уже давно случилась, а вот встреча с мужчиной как то откладывается... 

Спасибо что Ваши работы вселяют надежду! 

Ждала пока выйдет вся книга.... терпения мне хватило и я конечно же ни разу не пожалела. Большое спасибо! История очень классная

avatar
23.05.2025, 15:43:16

Ниллочка, книга потрясающая. Не могла оторваться. Читала до 4х утра. 😅Спасибо за такой интересный сюжет! Все герои яркие, имеющие свой характер! Супер!👍 Спасибо за творчество и приятное чтение!😘❤️

avatar
21.05.2025, 10:31:43

Замечательная концовка. К бывшему жалости нет. Костя прям огонь. Ггероине очень повезло и сына на ноги поставил и сына ещё одного подарил.

Спасибо за прекрасную историю‍❤️‍

Спасибо большое 

avatar
20.05.2025, 12:33:48

спасибо за книгу!!!

avatar
20.05.2025, 12:39:20

Спасибо за такую замечательную историю! 😍

avatar
20.05.2025, 12:46:31

Очаровательная история!!! Спасибо большое!! Вдохновения Вам на новые интересные истории!!!

avatar
20.05.2025, 13:52:21

Спасибо,очень понравилась книга,Главное все получилось у нашей героини,После всех страданий,она счастлива

Шикарно. Спасибо большое. Я так рада за них. Счастье им, они его заслужили

Отличная книга, очень захватывающая и интересная! А гг просто душки и заслужили свое счастье!

avatar
19.05.2025, 22:23:02

Не делайте из гг нюню. Она же взрослая женщина , чем каждого слушать надо же просто прямо спросить а не убегать .

Вот тварь медсестра

Спасибо большое за продолжение!💖