Книга. "Развод под Новый год. Поверить в чудо" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод под Новый год. Поверить в чудо

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
173
483 17792

Текущий рейтинг:
#8205 в Женский роман
#3366 в Романы о неверности


Полный текст 101 стр.

15.12.2024 — 24.12.2024


Аннотация к книге "Развод под Новый год. Поверить в чудо"

— Не стану обещать, что больше не изменю, — произносит муж. — Ты живёшь за мой счёт, так что смирись, что у меня есть свои маленькие радости.
— Может, разведёмся тогда? — спрашиваю я. Он цинично усмехается.
— А зачем мне с тобой разводиться? Ты меня полностью устраиваешь. Образованная, не болтаешь много, с другими мужиками меня не сравниваешь. Дочку вон родила красивую. Сама тоже вполне ничего будешь, когда в порядок себя приведёшь.
Виски сдавливает. Хочется кричать, но я лишь кусаю губы до крови.

Под Новый год я ушла от мужа. Одна, в никуда, с маленькой дочкой на руках. Я была почти в отчаянии. Но неожиданно встретила на улице незнакомца в костюме Деда Мороза.

— Вы не побудете моей женой всего один вечер? — спросил он улыбаясь. — У нас корпоративный ужин. Тихая семейная атмосфера...

В тексте есть:
- измена мужа
- развод
- новая любовь
- хороший парень и героиня в беде
- ХЭ

ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК И ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ❤️

История Рината и его жены Александры тут: https://litnet.com/shrt/38IN

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 14:26:51

Автор спасибо за чудесную историю, рада за Нику и Руслана, они обрели свое заслуженое счастье, ну а бывший Ники заслужил за все, много на себя брал, кичился своим статусов, вседозволенностью, а теперь пусть плавает, эгоист

avatar
24.12.2024, 11:16:20

очень обидно,что когда прочитал большую часть,прямо во время чтения резко устанавливают ограничение на бесплатное чтение . почему бы такую отсечку не устанавливать для начинающих читать, а тем кто читает оставить возможность дочитать до конца

avatar
23.12.2024, 20:02:48

хахах смотри не обделайся в своих огурцах ушлепак! Двухметровый ангел размаж его там по полной, за бабло он свое переживает.

avatar
23.12.2024, 08:36:48

Ну, что козел, почувствовал недомужиком, так ты и есть недомужик!

avatar
23.12.2024, 07:37:51

Отлично! Недомужик почувствовал себя недомужиком. Спасибо) Глава огонь. Надеюсь Ника поймёт, что почти бывший муж вообще отстой по всем фронтам

avatar
21.12.2024, 15:37:44

Хорошо Руслан застал Нику, пока она не уехала. Он поможет ей с адвокатом. Муж пусть остается со своей помощницей, они достойны друг друга. Эта шлюха не постеснялась приехать к нему домой, а он и не против ублюдок.Какой же он мерзавец, кобель похотливый!!!. Тьфу.

avatar
20.12.2024, 22:57:08

удод а не муж, хорошо что сестра нормальная. нашел в жене прислугу, засранец, такому пурген в еду не стыдно насыпать, что бы с фаянсового трона не вставал.

avatar
21.12.2024, 12:18:40

Мерзость, урод и шалава, чтоб она тебе весь мозг вынесла, хотя у тебя его и так нету, стек в нижнее хозяйство!!!!

avatar
18.12.2024, 20:52:27

Какой этот Игорь урод и зачем ему семья? Руслан, вообще, слов нет, мой кумир! Как хорошо, что он повстречался Веронике!!!!

avatar
18.12.2024, 19:47:25

Молодец Руслан, правильно решил, другому не надо, зарвавшемуся гавнюку, зато надо ему и не важно что она типа "не в кондиции" после родов... ууу как меня бесят эти мужики, которые считают что если родила, то через месяцек будет как и до родов- стройная и звонкая, долбоящеры...

avatar
16.12.2024, 12:52:58

Если бы Вероника согласилась остаться с мужем на таких условиях, то очень скоро нанесённая изменой раной загнила бы, а сепсис выжег бы ей душу, и даже ребёнок бы не помог. Я очень рада, что она решилась сделать шаг в сторону. Плюс судьбоносная встреча, так что надежда быть счастливой и растить ребёнка в любящей семье снова воскресла. Спасибо, чудесная новинка.

avatar
16.12.2024, 11:22:07

Ника молодец, я думаю, у нее все сложится хорошо

avatar
17.12.2024, 14:22:05

Очень проникновенно, спасибо!

avatar
17.12.2024, 14:11:42

С новинкой!

avatar
16.12.2024, 23:30:26

Поздравляю с новиночкой!

avatar
16.12.2024, 09:54:01

С новиночкой!

avatar
16.12.2024, 09:49:13

С интересной новиночкой! Лёгкого пера) 

avatar
16.12.2024, 11:18:06

С новинкой!)

avatar
16.12.2024, 18:53:22

Спасибо большое за интересную, праздничную новинку!

avatar
16.12.2024, 15:07:16

Творческих успехов!