Книга. "Развод с Драконом. Аптека Госпожи попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с Драконом. Аптека Госпожи попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, нелюбимая_жена_дракона

Читать
Рейтинг:
309
907 48699

Текущий рейтинг:
#3068 в Бытовое фэнтези
#8858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

03.09.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Развод с Драконом. Аптека Госпожи попаданки"

Я, доктор с крышесносным стажем, попала в тело жены дракона, а он назвал меня предательницей и выставил за дверь.
Я осталась ни с чем. Без имени, без знаний о мире, но не сломалась. Открыла аптеку, стала целителем.
Но он явился. Раненый, яд в теле его убивает.
Теперь я держу в руках не только противоядие, но и его жизнь.
Вопрос - стоит ли его жизнь исцеления?

Книга выходит в рамках литмоба "НЕЛЮБИМАЯ ЖЕНА ДРАКОНА" - https://litnet.com/shrt/d0Md

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 09:38:03

Начала читать и это беда... Задумка хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Было такое ощущение кто некоторые моменты просто вырваны из истории, да и слишком быстро все происходит - то лежит, то идёт, то уже лечит, а тут раз и инквизитор, и все в два дня. Разочарование.

avatar
18.11.2025, 20:54:19

Как-то раз и закончилось, у меня много вопросов осталось. А будет вторая книга?

avatar
27.10.2025, 09:34:45

Интересно...🔥 Спасибо за проды..‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 12:40:55

Добрый день, почему нет доступа к книге, если ее уже купила?

avatar
15.10.2025, 09:52:32

Неожиданно) а как же от любви до ненависти, я думала весь сюжет под это выкручиваться будет)?

avatar
12.10.2025, 01:07:03

Интересно! Начало интригует...

avatar
03.10.2025, 09:01:56

Сильнная женщина... На одном чае столько времени прожить... Интересно, а готовить она когда-нибудь будет или только чай пить?

avatar
02.10.2025, 21:07:33

Чайник выключила? 👀

С подпиской!!!

С подпиской)

avatar
24.09.2025, 08:54:11

Поздравляю с подпиской!

Юмор совсем не смешной , глупый какой то

avatar
16.09.2025, 01:07:52

Уважаемые авторы, что за Арден появился вдруг в начале 14 главы? Откель? 🤔 

avatar
15.09.2025, 13:25:07

Хоспидя! Что там такое пришло? 😱

avatar
14.09.2025, 11:11:14

Спасибо, очень увлекательное чтиво.

С Новинкой! Море вдохновения) 

Спасибо за интерсную новиночку)

avatar
06.09.2025, 21:17:48

👨‍🍳 🍀 🌿 🪴 👨‍⚕️
Не целитель ты, а ЧУДО,
В своём деле просто спец!
Муженёк-то пожалеет,
Что так поступил, подлец!

Твои травы и настойки
Всем отлично помогли,
А без сказочной аптеки
Все б они насмарку шли!

Я желаю.... в новом теле
Достичь значимых высот,
Деньги чтоб в карман летели,
И не выпало забот!

Поздравляем с рождением новой увлекательной истории! 👍👍👍
Первые главы очень тяжёлые... Выбросить на улицу человека без всего, не предоставив транспорт, кров, денег на первое время — очень жестоко. Даже с собаками поступают гуманнее. Но нам неизвестно, что там произошло? Кто избил Эолу? Почему она оказалась на улице? По всей видимости, её кто-то подставил... Кто же этот нехороший человек? Не будет ли он снова вредить теперь уже Эльвире? Конечно, Эльвира у нас дама неробкого десятка с огромным жизненным опытом, но тем не менее опасности могут поджидать в самых неожиданных местах... Ещё и ведьма какая-то объявилась, инквизитор глаз не сводит, да и дед чего-то темнит...
Пока что очень много непоняток и загадок.
Ответы на все вопросы в новых главах ожидаем,
Авторам удачи, лёгкого пера и вдохновенья пожелаем!!!
❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 23:15:42

Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

У героини далеко идущие планы, она не привыкла сдаваться, а в новом молодом теле, да с её знаниями и умениями, ей всё под силу. Но возникает вопрос, как бороться с людским невежеством и завистью. Ведьмы, инквизиция -  в нашем мире всё это пережитки прошлого, но не там где она очутилась, эти понятия там в ходу, люди живут этим, причём всё это чаще всего используется для того чтобы устранить конкурентов. Сможет ли героиня противостоять людскому невежеству и справиться с трудностями которые на неё навалились, сможет ли преодолеть нищету и прижиться в новом мире. И очень интересно сможет ли она отомстить мужу хозяйки тела🤔

avatar
06.09.2025, 23:13:07

Человеку свойственно прощать . Мы можем ненавидеть, но помощь окажем и спасём. Тем более если ты доктор с огромным стажем.  Никаких личных обид , ведь её профессия спасать нуждающихся. Пусть это станет началом отношений и новой жизни.