https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756913701_29.jpg
#3068 в Бытовое фэнтези
#8858 в Попаданцы в другие миры
03.09.2025 — 18.11.2025
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и это беда... Задумка хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Было такое ощущение кто некоторые моменты просто вырваны из истории, да и слишком быстро все происходит - то лежит, то идёт, то уже лечит, а тут раз и инквизитор, и все в два дня. Разочарование.
Как-то раз и закончилось, у меня много вопросов осталось. А будет вторая книга?
Интересно...🔥 Спасибо за проды..❤️
Добрый день, почему нет доступа к книге, если ее уже купила?
Неожиданно) а как же от любви до ненависти, я думала весь сюжет под это выкручиваться будет)?
Интересно! Начало интригует...
Сильнная женщина... На одном чае столько времени прожить... Интересно, а готовить она когда-нибудь будет или только чай пить?
Чайник выключила? 👀
С подпиской!!!
С подпиской)
Поздравляю с подпиской!
Юмор совсем не смешной , глупый какой то
Уважаемые авторы, что за Арден появился вдруг в начале 14 главы? Откель? 🤔
Хоспидя! Что там такое пришло? 😱
Спасибо, очень увлекательное чтиво.
С Новинкой! Море вдохновения)
Спасибо за интерсную новиночку)
👨🍳 🍀 🌿 🪴 👨⚕️
Не целитель ты, а ЧУДО,
В своём деле просто спец!
Муженёк-то пожалеет,
Что так поступил, подлец!
Твои травы и настойки
Всем отлично помогли,
А без сказочной аптеки
Все б они насмарку шли!
Я желаю.... в новом теле
Достичь значимых высот,
Деньги чтоб в карман летели,
И не выпало забот!
Поздравляем с рождением новой увлекательной истории! 👍👍👍
Первые главы очень тяжёлые... Выбросить на улицу человека без всего, не предоставив транспорт, кров, денег на первое время — очень жестоко. Даже с собаками поступают гуманнее. Но нам неизвестно, что там произошло? Кто избил Эолу? Почему она оказалась на улице? По всей видимости, её кто-то подставил... Кто же этот нехороший человек? Не будет ли он снова вредить теперь уже Эльвире? Конечно, Эльвира у нас дама неробкого десятка с огромным жизненным опытом, но тем не менее опасности могут поджидать в самых неожиданных местах... Ещё и ведьма какая-то объявилась, инквизитор глаз не сводит, да и дед чего-то темнит...
Пока что очень много непоняток и загадок.
Ответы на все вопросы в новых главах ожидаем,
Авторам удачи, лёгкого пера и вдохновенья пожелаем!!!
❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
У героини далеко идущие планы, она не привыкла сдаваться, а в новом молодом теле, да с её знаниями и умениями, ей всё под силу. Но возникает вопрос, как бороться с людским невежеством и завистью. Ведьмы, инквизиция - в нашем мире всё это пережитки прошлого, но не там где она очутилась, эти понятия там в ходу, люди живут этим, причём всё это чаще всего используется для того чтобы устранить конкурентов. Сможет ли героиня противостоять людскому невежеству и справиться с трудностями которые на неё навалились, сможет ли преодолеть нищету и прижиться в новом мире. И очень интересно сможет ли она отомстить мужу хозяйки тела🤔
Человеку свойственно прощать . Мы можем ненавидеть, но помощь окажем и спасём. Тем более если ты доктор с огромным стажем. Никаких личных обид , ведь её профессия спасать нуждающихся. Пусть это станет началом отношений и новой жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена