Книга. "Развод с генералом драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...

Читать и слушать
Рейтинг:
6075
19820 1578955

Текущий рейтинг:
#326 в Любовное фэнтези
#175 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

05.02.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"

– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.

1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 08:22:05

Одна надежда, что дорога до монастыря будет очень долгой...
Может случай поможет в дороге, а
может перед ритуалом увидят, что она
беременная, и это может навредить
ребёнку. Напишут или вовсе решат
вернуть мужу дураку.
А она в обратной дороге смоется как-нибудь, или из места заточения деру даст. Очень хочется чтобы магия при ней осталась и чтобы он знал, что заделал и потерял ребёнка по дурости.
Да и в общем пусть поволнуется, где жена и как теперь ему быть спокойным с его драгоценной любовью...

ну мы пока не знаем, кто это

Ну все - кранты, полный песец!!!

avatar
12.02.2024, 07:25:42

Эх, только название главы прочла,даже не стала открывать. Значит никакого шанса. Печально.

avatar
12.02.2024, 07:11:46

Так и знала что застукают. Но кто? Если сам дракон, то все, без вариантов монастырь. Я так надеялась, что девочка сбежит, О-хох. ♥️

avatar
12.02.2024, 07:07:40

Благодарю!

avatar
12.02.2024, 06:58:48

А вот если это свекровь, сможет ГГ с ней договориться?!

avatar
12.02.2024, 06:58:22

Всё таки не дали вы ей шанс

avatar
12.02.2024, 06:08:13

Спасибо за продолжение!!! Может муженька каким-нибудь заклинанием скрутить, если это он?

avatar
12.02.2024, 04:41:18

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
11.02.2024, 04:30:32

Такое ощущение, что драконище нарочно её на эмоции выводит, прям наслаждается её душевными муками. Вампир энергетический. Или же ему про героиню что-то насвистели - ну как же, три года как муж в разъездах, а она девушка симпатичная, с обычными женскими потребностями, наверняка нашёлся утешитель... Вот он теперь и мстит в ответ, чтоб ударить побольнее. Шоб ему в итоге целительница ребёнка не от него родила и ушла от него к отцу ребенка, нашлась истинная, счастливо замужняя за кем-то достаточно высоко титулованным, чтобы генерал и не вякал даже о возможности забрать себе. И жил бы один с мамашей, бездетный и никому не нужный. А героине счастливо сбежать, найти достойного мужчину, и однажды пересечься с бывшим, когда они с мужем и ребёнком, а лучше уже парочкой, всё такие довольные жизнью покупают какие-то мелочи, а мимо идёт генерал, с дешёвой бутылкой вина, потому что на дорогое нет денег - разорился. И он смотрит и понимает, что и кого потерял, а поезд всё, уехал...

avatar
11.02.2024, 21:32:20

Короче, девочки, дракон подписал себе смертный приговор. Агась... Земли и богатство из приданого а накось выкуси=))

avatar
11.02.2024, 21:18:37

Конечно, без него быть счастливой!!!!))

Даёшь революцию в ЛФ! Долой наивную овцу, что терпит и прощает мужа -садиста! Нужен "Граф Монте-Кристо" в юбке, чтоб кровь за кровь, глаз за глаз , все получат по заслугам! Ни какого прощения! Месть, смерть и преисподняя!

avatar
11.02.2024, 07:28:06

Удачи тебе девочка.

Проклятье драконам! Проклятье Рейвену-предателю! Кому второй шанс? Ему?! Не-е-ет.. Нет! Какой счастливый конец?! Хотя, если : Мелинда избежит смертоносного монастыря, обретёт свою семью (любящего мужа и милых деток) ; шлюха Рэйвена родит мёртвого "сыночка - дракончика" при этом напрочь потеряв способность рожать( а что вы хотели : внаглую трахалась с женатым, да ещё посмела залететь от него! Заслужи-и-ила. Ну, нисколько не жаль таких!) ; а Рэйвена вернётся с очередной войны покалеченным: без обеих ног и потерявший безвозвратно драконью магию. Вот это будет счастливый конец : злодеи наказаны, а хорошим людям - счастье.

avatar
11.02.2024, 00:04:06

Большое спасибо!!!✨✨✨

Ммм...желательно, конечно, без него. Проходит мода на придурашных нюней, жующих губки и терзающих рюшки))) Елена , Вы так хорошо пишете, порадуйте же нас не всепрощением, а карой для подонков, мм?)

Всё,как всегда,прекрасно! Очень нравится.Спасибо. Но очень надеюсь,что и не дописанные книги не заморозятся.Успехов Вам во всём,а главное здоровья.

Такое впечатление, что он её вынуждает сбежать