- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с генералом драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707165185_22.png
Эксклюзив
Развод с генералом драконов
Елена Солт
Цикл: Развод с драконом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...
Рейтинг:
6075
6075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Любовное фэнтези
#175 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 21.08.2024
Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"
– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902987
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна надежда, что дорога до монастыря будет очень долгой...
Может случай поможет в дороге, а
может перед ритуалом увидят, что она
беременная, и это может навредить
ребёнку. Напишут или вовсе решат
вернуть мужу дураку.
А она в обратной дороге смоется как-нибудь, или из места заточения деру даст. Очень хочется чтобы магия при ней осталась и чтобы он знал, что заделал и потерял ребёнка по дурости.
Да и в общем пусть поволнуется, где жена и как теперь ему быть спокойным с его драгоценной любовью...
ну мы пока не знаем, кто это
Ну все - кранты, полный песец!!!
Эх, только название главы прочла,даже не стала открывать. Значит никакого шанса. Печально.
Так и знала что застукают. Но кто? Если сам дракон, то все, без вариантов монастырь. Я так надеялась, что девочка сбежит, О-хох. ♥️
Благодарю!
А вот если это свекровь, сможет ГГ с ней договориться?!
Всё таки не дали вы ей шанс
Спасибо за продолжение!!! Может муженька каким-нибудь заклинанием скрутить, если это он?
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Такое ощущение, что драконище нарочно её на эмоции выводит, прям наслаждается её душевными муками. Вампир энергетический. Или же ему про героиню что-то насвистели - ну как же, три года как муж в разъездах, а она девушка симпатичная, с обычными женскими потребностями, наверняка нашёлся утешитель... Вот он теперь и мстит в ответ, чтоб ударить побольнее. Шоб ему в итоге целительница ребёнка не от него родила и ушла от него к отцу ребенка, нашлась истинная, счастливо замужняя за кем-то достаточно высоко титулованным, чтобы генерал и не вякал даже о возможности забрать себе. И жил бы один с мамашей, бездетный и никому не нужный. А героине счастливо сбежать, найти достойного мужчину, и однажды пересечься с бывшим, когда они с мужем и ребёнком, а лучше уже парочкой, всё такие довольные жизнью покупают какие-то мелочи, а мимо идёт генерал, с дешёвой бутылкой вина, потому что на дорогое нет денег - разорился. И он смотрит и понимает, что и кого потерял, а поезд всё, уехал...
Короче, девочки, дракон подписал себе смертный приговор. Агась... Земли и богатство из приданого а накось выкуси=))
Конечно, без него быть счастливой!!!!))
Даёшь революцию в ЛФ! Долой наивную овцу, что терпит и прощает мужа -садиста! Нужен "Граф Монте-Кристо" в юбке, чтоб кровь за кровь, глаз за глаз , все получат по заслугам! Ни какого прощения! Месть, смерть и преисподняя!
Удачи тебе девочка.
Проклятье драконам! Проклятье Рейвену-предателю! Кому второй шанс? Ему?! Не-е-ет.. Нет! Какой счастливый конец?! Хотя, если : Мелинда избежит смертоносного монастыря, обретёт свою семью (любящего мужа и милых деток) ; шлюха Рэйвена родит мёртвого "сыночка - дракончика" при этом напрочь потеряв способность рожать( а что вы хотели : внаглую трахалась с женатым, да ещё посмела залететь от него! Заслужи-и-ила. Ну, нисколько не жаль таких!) ; а Рэйвена вернётся с очередной войны покалеченным: без обеих ног и потерявший безвозвратно драконью магию. Вот это будет счастливый конец : злодеи наказаны, а хорошим людям - счастье.
Большое спасибо!!!✨✨✨
Ммм...желательно, конечно, без него. Проходит мода на придурашных нюней, жующих губки и терзающих рюшки))) Елена , Вы так хорошо пишете, порадуйте же нас не всепрощением, а карой для подонков, мм?)
Всё,как всегда,прекрасно! Очень нравится.Спасибо. Но очень надеюсь,что и не дописанные книги не заморозятся.Успехов Вам во всём,а главное здоровья.
Такое впечатление, что он её вынуждает сбежать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена