Книга. "Развод с генералом драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...

Читать и слушать
Рейтинг:
6067
19817 1577511

Текущий рейтинг:
#208 в Любовное фэнтези
#106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

05.02.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"

– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.

1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может это сон инквизитора, который замок штурмом брал, чтобы невесту отыскать? (Ну так, в плане бреда)

Спасибо!

avatar
07.03.2024, 16:29:38

Очень интересно!! Ждем продолжения!!

avatar
07.03.2024, 14:24:36

Здравствуйте! А с какой периодичностью выходит продолжение?

Вообще, конечно, от любви к такому мужу и отцу века за 5 лет не должно ничего остаться.
К существу, по чьей воле она осталась без всего, в постоянном страхе остаться еще больше без всего (без своих возможностей и последней свободы), разлученная со своим ребенком, в гадюшнике с тяжелым физическим трудом. Не говоря уже о его отношении и измене (изменах?)
Если он даже ей все вернет, то компенсировать потеряные годы и силы удастся вряд ли.

avatar
07.03.2024, 14:10:03

Спасибо за увлекательное продолжение.))
С наступающим праздником 8 Марта!))

avatar
07.03.2024, 12:43:50

А мне кажется было бы интереснее если бы произошла встреча через много лет. И причем встретились бы дети. С нетерпением жду продолжения. Очень нравится героиня

avatar
07.03.2024, 12:43:54

Интересно сейчас кому именно она попала, может к свекрови бывшей, надеюсь она оттуда успеет выйти. Надеюсь будут главы и от нашего не до генерала, очень хотелось бы узнать что у него там родилось,не то сын не то дочь не то невиданный зверёк ?

avatar
07.03.2024, 08:38:16

Спасибо.
Интересно,а вот хозяин сна запоминает ее?
И хозяин сна,то же спит в это время? Значит ему снилось,что у него родился сын?Так родился он по настоящему или только во сне?

Интересно тут как, в подсознательном. Еще бы знать, что правда, а что кажется. Той же Зарине можно сказать, чтобы десяток золотых припрятала в саду. Ну, вдруг в монастыре пожар, а тут золотой запас будет. На восстановление. И ведь правда, женщинам свою жизнь надо восстанавливать. Есть подозрение, что текущая леди Сторм родов не пережила. Ребенок же выжил. В любом случае, женщина во сне была неважна. А бой у замка - желание генерала защитить своё. Тогда Мелинде надо встать повыше и кричать: "Дракон, спаси меня". Хоть один дракон там найдется. Мы тут, при таком даре Мелинды, все психоаналитиками станем. У меня еще толкований пять вертится.

вот тоже счастье - по чужим снам ходить) Тут свой бы бред не смотреть))

Когда она уезжала у новой жены был уже большой живот, сама рожала она через 9 месяцев но увидела..... что? Его сон, где он вспоминал рождение своего сына или прошлое? Зарина перебирала монеты, во сне или наяву? Или она с помощью медитации входит в чужие сны? Или так и так?

Отправляя в этот монастырь он знал, что у неё заберут магию отсутствие магии рано или поздно приведёт к смерти. ВСЁ, обратно дороги нет.

avatar
07.03.2024, 09:33:43

Не получилось у него с сыном-драконом? Все в мечтах и снах осталось?

avatar
07.03.2024, 09:05:11

О генерала штурмуют, бумеранг вернулся)))

avatar
07.03.2024, 06:53:05

Ого, у неё дар входящей в сны открылся)))) интересно, а дочка её в дракона превращаться может???? А вот сын наверное нет))))) (как бальзам на израненную душу был бы)))))))

avatar
07.03.2024, 08:40:21

Спасибо за продолжение!!! Это генеральский сон выходит?

avatar
29.02.2024, 16:55:33

Возможно я не права, но генерал не так прост как может показаться на первый взгляд.. несмотря на его демонстративно пренебрежительное отношение к жене, он почему-то переживал, что она уходит во внешний мир и возмутился, что драгоцености не взяла, хотя знал, что в монастыре они ей не нужны как бы... да и не сказал он, что любит свою новую женщину... Может эта незнакомка в плаще и есть тот загадочный и сильный менталист, о котором шла речь в предсказаний? А генерала она использует, чтобы к королю подобраться? А он все по-настоящему любит свою жену, только не может этого показать, т.к боится за нее?

Спасибо за проду! Очень интересно!