Книга. "Развод с генералом драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...

Читать и слушать
Рейтинг:
6074
19822 1578806

Текущий рейтинг:
#281 в Любовное фэнтези
#146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

05.02.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"

– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.

1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 11:04:30

Все никак понять не могу, с какого вообще этот ящер НАСТОЛЬКО ее ненавидит???

Ну то есть сейчас, после того как его дочь чуть не продали, понять злобу можно

Но он ведь в течении всего рассказа ведет себя так словно она не ребенка вовремя родить не смогла, а его родную бабушку в рабство продала...

avatar
13.04.2024, 15:33:29

Непонятен мотив этого козлодракона . Ничего мне понятно.Ей не везёт это понятно.А интересно если истинную магии лишить дракон порадуется?

avatar
13.04.2024, 15:31:17

Просвет будет?

avatar
13.04.2024, 20:09:16

Привыкли дамы-комментаторы к галантным, ухажористым кавалерам!

Дракон драконистый, то бишь драконус вульгарис, то бишь дракон обыкновенный. Всё так как и должно быть у динозавров, в седалище мозгов больше, чем в голове. 

 

 

avatar
13.04.2024, 10:46:39

Ну он козлоящер 😂
Спасибо Елена за главу.

avatar
13.04.2024, 10:26:22

Мелинда вляпалась в м@доящера и теперь никак от него не отмоешся.

avatar
13.04.2024, 07:47:06

За что он ее так ненавидит? 

В д***** вляпал её он он. Это должно быть какой-то конкретное преступление с её стороны, по отношению к нему, чтобы её так ненавидеть. Что-то глубоко личное, то, что простить просто невозможно. И поведение её должно быть таким, что просто можно было бы возненавидеть, только за один её вид и нахождение рядом. Вроде бы в повествовании ничего с её стороны подобного не было. И в её воспоминаниях он был вполне стандартным мужем их мира. Муж по договору, медовый месяц, где муж удаляет определённое внимание, а жена молодая уже почти влюблена, а потом встречи раз в два-три месяца, как у всех. Ушёл на войну писал письма, как все потом надоело, обозные ш****, полковая жена..... И тут... Возвращается злой как чёрт, ненавидит всей душой, готов растоптать, унизить. Что было такое отношение, нужно, чтобы до этого любовь была, прям безумная, которую она предала. К тому, к кому равнодушен, так относиться не будешь. А его трясёт, от одного её вида.

Наконец Рейвен хоть что-то сказал о природе своей ненависти к Мелинде. Образ, ненавистный в силу своей природы и сути. И речь не о том, что это - женщина. Ведь и мать, и Вики, и лекарку с дочкой генерал вполне себе нормально воспринимает и пришибить на каждом шагу не пытается. Скорее всего, он считает Мели ведьмой, да еще обремененной, вероятно, ментальным даром. Мы не знаем, когда и как женщина себя выдала. Может, что-то произошло после консумации брака. Именно так ведьмы инициируются. Взлетела, предположим, или светиться начала, заодно рассказав генералу всё его прошлое и вероятное будущее. Сама женщина об этом не помнит, но ее муж впечатлился на всю жизнь. Отсюда и отношение, и всё остальное. Но, конечно, это только предположения.

avatar
11.04.2024, 06:35:23

Дракон спас её, но что ждёт её впереди? И где Вики?

avatar
11.04.2024, 06:59:28

Когда будет открыта тайна его ненависти к ней

avatar
11.04.2024, 08:10:10

Да что с драконом не так? Не рад своей истинной, хотя это большая редкость среди драконов. Не знает, что делать с истинностью. Странно все. Может на него ментальное воздействие наведено?

avatar
11.04.2024, 08:10:44

И за что он так ненавидит бедную девочку? Что она ему такого страшного сделала?

avatar
11.04.2024, 08:46:59

Вообще-то эта "курица" родила тебе дочь. Урод. Ха теперь будет забавно как он будет со своим драконом воевать.

avatar
11.04.2024, 06:32:32

Успел. Впервые рада Ящеру.

avatar
11.04.2024, 10:29:33

Похоже, кто-то из её семейства очень по крупному подгадил дракону... Не могу по -другому объяснить его ненависть по отношению к героине.
Замахиваясь мечом, он же хотел разрезать путы???

avatar
11.04.2024, 10:40:56

все плачет ,почему не убил ,но сразу успокаивает себя ,сейчас убью .Каков подонок ,но хотя бы спасет ,хотя в эту историю она попала опять же по его вине.Навязался же ей этот урод по жизни .И что ему не сиделось рядом со своей любимой и их любимыми детками

avatar
11.04.2024, 10:59:56

Да за что же он её так ненавидит.

Но в самом начале у него же к ней было хорошее отношение, пусть даже не любил и навещал редко, потом из похода письма писал, потом перестал. Если бы что-то её семья ему сделала или она какая-то не такая была, он бы и тогда злость бы на ней срывал.