- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с генералом драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707165185_22.png
50%
Развод с генералом драконов
Елена Солт
Цикл: Развод с драконом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6080
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Любовное фэнтези
#154 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.02.2024 — 21.08.2024
Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903382
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенависть к этому скотодракону, переходит всё границы. Гад гадский! Лицемерный, подлый и двуличный. Сволочь! Прошу прощения за экспрессию. Автор гениально и виртуозно играет на наших нервах. Прелесть какая! Очень нравится. Спасибо большое на мои эмоции. ❤❤❤
Как он все распланировал! Жена - инкубатор, Джерадьдина - для утех. Ну ну! Жди сюрпризов драконище. Потреплят тебе холку и одна, и другая.
Очень печальное впечатление производит сильный мужчина, который ненавидит свою жену и пользуется своей властью чтобы ее растоптать. Помнит и хранит свою ненавить к врагу и перенес ее на Мелли. Очень обидно за главную героиню что ей достался такой не умный и злой человек
Победитель женщин и детей, крут нереально
причём тут она?
только если ее род навредил его
чего то как то всё мутно
Теперь многое становится понятным .Женитьба на Мелинде это все была месть. Женился. использовал и выкинул, но никто не мог предположил, что Мелинда окажется истинной. Планы, планы, но, всегда есть но. Интересненько, как воспримит Джеральдина истинную в доме мужа, его дочь, вряд ли будет рада. Вот кажется, что окажется не такой уж здравомыслящей, надежной, не захочет ли избавиться от первой жены.
Джиральдина. Посмотрю как она тебя в шторм кинет
Ей мстит, а что ж тогда её родственникам не мстит, дяде например? Зачем он на ней женился, не знал изначально, кто она, или хотел её владения все забрать себе? Если в конце выяснится и даже он раскается, ей нужно сказать, ты что больной.... и послать подальше. Кстати, его дочь, а он хочет ещё и сына, тоже потомок врага.
Благодарю!
Он оказался еще более жалок, чем ранее казался. Мстить дочери мертвого врага. 😱 Ну враг же уже умер и не узнает о том, что страдает его потомок. Глупо как-то, по детски что ли. Мелковато для генерала целой армии. Я что-то не поняла, а враг главного героя -его дядя? Они с Мелли родственники получаются?
КАК задумывалось? Если бы не удачные обстоятельства, для неё, возможно она уже была бы мертва или полуживая, без магии, в этом монастыре. ТАК задумывалось? Если бы не ребёнок, забирать бы он её не стал. А настоял бы на отнятии магии. Ей не нужно будет забывать, что если что-то и повернулось в её сторону хорошо или повернётся, то не для неё и не ради неё и не благодаря ему. А то понятно, что доброе слово и кошке приятно. Подумаешь потомок врага, женщине мстит или через неё. А с Джеральдиной, ему хорошо, с ней ему спокойно, сам сказал. С ней так изначально не было, с ней он изначально не жил, даже когда не знал кто она. Он хуже своего врага.
Я вот жду очень пояснения о Джеральдине,кто такая,что их связывает с Рейвом,всю в общем подноготную,ну не простая она точно!!!
как целитель никакая,откуда столько спеси,наглости,надменности и высокомерия!с позволения генерала?!
дочь поставить на ноги не может!родить тоже,уже очевидно,что не родила она долгожданного наследника!
Да. Назло бабушке отморожу уши. Пусть мне плохо, но ей будет еще хуже! Интересно, кто останется в выигрыше?🤔
Как есть мудак. А давайте Мелинду другому отдадим, а? В качестве исключения...
А можно хэппи энд у Мелинды будет с другим мужчиной? Этот как-то вообще на роль мужа не подходит...
Я как-то не особо понимаю: Джеральдина в плане положения в обществе ничего из себя не представляет, общих детей нет, все это время он о ней особо и не вспоминал, он даже женат на ней фактически незаконно. И при этом планирует, что она будет растить его детей. Зачем она ему?
Суд присяжных в лице читательниц вынес вердикт: "Казнить, нельзя помиловать". Главы от лица подсудимого могли бы смягчить приговор, но, увы, только сильнее его закапывают. Благодушно разрешим ему пасть смертью храбрых, может и любовницу с собой забрать, только пусть хоть что-то хорошее успеет сделать, например, объявит дочку своей наследницей. Я всё жду появление нового главного героя, с которым Мелинда обретёт счастье. Можно было бы вообще без мужика, но в их патриархальном обществе без него никуда.
Хочу и требую, красавчика ухажера для Мелинды. чтоб у дракошы опа горела от ревности!!!)))) хочу чтобы он бился об землю за то, что может потерять ее. Хочу хочу хочу))))) Жлем проду. Спасибо автору
Непонятно почему истинность так поздно проявилась, странно. Хотел отомстить, кому? Молоденькой девочке, которая ничего тебе не сделала? Хорошо, отомстил, забрал все, что у неё было, отправил в монастырь. Встретил случайно, так отступись, уйди, оставь в покое, продолжай любить свою Джеральдину, нет наследника, так наверняка не один такой, живут ведь.
Всегда читаю книги автора с удовольствием,в этот же раз даже забросила и не читала долго,вот прочла...
что за крейзи происходит??? Если автор каким то образом обелит предателя,убийцу(и ничего это не громкие слова!!!ибо он именно убийца доверия,любви и надежды на будущее,на само существование!)глупца,то очень разочаруюсь!не всегда должен быть хеппи энд,сразу вспоминается "до встречи с тобой" 😅 ниже писали,отличный вариант конца,он пожертвует ради дочери и истинной своей жизнью,потому как поймёт,что любит!ну ок,кто любит ваниль то пусть переродится его душа и они будут вместе с "новым" Рейвом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена