Книга. "Развод с генералом драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...

Читать и слушать
Рейтинг:
6080
19845 1579849

Текущий рейтинг:
#294 в Любовное фэнтези
#154 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

05.02.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"

– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.

1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 12:57:21

Ненависть к этому скотодракону, переходит всё границы. Гад гадский! Лицемерный, подлый и двуличный. Сволочь! Прошу прощения за экспрессию. Автор гениально и виртуозно играет на наших нервах. Прелесть какая! Очень нравится. Спасибо большое на мои эмоции. ❤❤❤

avatar
31.05.2024, 07:53:51

Как он все распланировал! Жена - инкубатор,  Джерадьдина - для утех.  Ну ну!  Жди сюрпризов драконище.  Потреплят тебе холку и одна,  и другая.

Очень печальное впечатление производит сильный мужчина, который ненавидит свою жену и пользуется своей властью чтобы ее растоптать. Помнит и хранит свою ненавить к врагу и перенес ее на Мелли. Очень обидно за главную героиню что ей достался такой не умный и злой человек

Победитель женщин и детей, крут нереально

avatar
30.05.2024, 14:02:17

причём тут она?
только если ее род навредил его
чего то как то всё мутно

avatar
30.05.2024, 10:18:46

Теперь многое становится понятным .Женитьба на Мелинде это все была месть.  Женился. использовал и выкинул, но никто не мог предположил, что  Мелинда окажется истинной.  Планы, планы, но, всегда есть но. Интересненько, как воспримит Джеральдина истинную в  доме мужа,  его дочь, вряд ли будет рада. Вот кажется, что окажется не такой уж здравомыслящей, надежной, не захочет ли избавиться от первой жены.  

avatar
30.05.2024, 13:42:19

Джиральдина. Посмотрю как она тебя в шторм кинет

Ей мстит, а что ж тогда её родственникам не мстит, дяде например? Зачем он на ней женился, не знал изначально, кто она, или хотел её владения все забрать себе? Если в конце выяснится и даже он раскается, ей нужно сказать, ты что больной.... и послать подальше. Кстати, его дочь, а он хочет ещё и сына, тоже потомок врага.

avatar
30.05.2024, 13:02:27

Благодарю!

avatar
30.05.2024, 11:21:20

Он оказался еще более жалок, чем ранее казался. Мстить дочери мертвого врага. 😱 Ну враг же уже умер и не узнает о том, что страдает его потомок. Глупо как-то, по детски что ли. Мелковато для генерала целой армии. Я что-то не поняла, а враг главного героя -его дядя? Они с Мелли родственники получаются?

КАК задумывалось? Если бы не удачные обстоятельства, для неё, возможно она уже была бы мертва или полуживая, без магии, в этом монастыре. ТАК задумывалось? Если бы не ребёнок, забирать бы он её не стал. А настоял бы на отнятии магии. Ей не нужно будет забывать, что если что-то и повернулось в её сторону хорошо или повернётся, то не для неё и не ради неё и не благодаря ему. А то понятно, что доброе слово и кошке приятно. Подумаешь потомок врага, женщине мстит или через неё. А с Джеральдиной, ему хорошо, с ней ему спокойно, сам сказал. С ней так изначально не было, с ней он изначально не жил, даже когда не знал кто она. Он хуже своего врага.

avatar
30.05.2024, 08:25:33

Я вот жду очень пояснения о Джеральдине,кто такая,что их связывает с Рейвом,всю в общем подноготную,ну не простая она точно!!!

как целитель никакая,откуда столько спеси,наглости,надменности и высокомерия!с позволения генерала?! 
дочь поставить на ноги не может!родить тоже,уже очевидно,что не родила она долгожданного наследника!

avatar
30.05.2024, 09:36:50

Да. Назло бабушке отморожу уши. Пусть мне плохо, но ей будет еще хуже! Интересно, кто останется в выигрыше?🤔

Как есть мудак. А давайте Мелинду другому отдадим, а? В качестве исключения...

avatar
30.05.2024, 08:52:40

А можно хэппи энд у Мелинды будет с другим мужчиной? Этот как-то вообще на роль мужа не подходит...

avatar
25.05.2024, 10:57:33

Я как-то не особо понимаю: Джеральдина в плане положения в обществе ничего из себя не представляет, общих детей нет, все это время он о ней особо и не вспоминал, он даже женат на ней фактически незаконно. И при этом планирует, что она будет растить его детей. Зачем она ему?

avatar
30.05.2024, 08:25:01

Суд присяжных в лице читательниц вынес вердикт: "Казнить, нельзя помиловать". Главы от лица подсудимого могли бы смягчить приговор, но, увы, только сильнее его закапывают. Благодушно разрешим ему пасть смертью храбрых, может и любовницу с собой забрать, только пусть хоть что-то хорошее успеет сделать, например, объявит дочку своей наследницей.  Я всё жду появление нового главного героя, с которым Мелинда обретёт счастье. Можно было бы вообще без мужика, но в их патриархальном обществе без него никуда.

avatar
28.05.2024, 22:10:48

Хочу и требую, красавчика ухажера для Мелинды. чтоб у дракошы опа горела от ревности!!!)))) хочу чтобы он бился об землю за то, что может потерять ее. Хочу хочу хочу))))) Жлем проду. Спасибо автору

avatar
30.05.2024, 08:40:10

Непонятно почему истинность так поздно проявилась, странно. Хотел отомстить, кому? Молоденькой девочке, которая ничего тебе не сделала? Хорошо, отомстил, забрал все, что у неё было, отправил в монастырь. Встретил случайно, так отступись, уйди, оставь в покое, продолжай любить свою Джеральдину, нет наследника, так наверняка не один такой, живут ведь. 

avatar
30.05.2024, 08:12:08

Всегда читаю книги автора с удовольствием,в этот же раз даже забросила и не читала долго,вот прочла...

что за крейзи происходит??? Если автор каким то образом обелит предателя,убийцу(и ничего это не громкие слова!!!ибо он именно убийца доверия,любви и надежды на будущее,на само существование!)глупца,то очень разочаруюсь!не всегда должен быть хеппи энд,сразу вспоминается "до встречи с тобой" 😅 ниже писали,отличный вариант конца,он пожертвует ради дочери и истинной своей жизнью,потому как поймёт,что любит!ну ок,кто любит ваниль то пусть переродится его душа и они будут вместе с "новым" Рейвом!