Книга. "Развод с генералом драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод с генералом драконов

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...

Читать и слушать
Рейтинг:
6082
19845 1580188

Текущий рейтинг:
#297 в Любовное фэнтези
#151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

05.02.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"

– Собери вещи, – бросает дракон, поднимаясь с постели и затягивая шнуровку штанов.
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.

1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 17:15:08

Что-то героиня всё какие-то планы строит как себя вести и всё мямлит, в итоге. Уже бы рявкнула на него как следует, глядишь и польза была бы. А так, в каком месте "сильная и без него", а главное КОГДА будет и будет ли, не известно. 

avatar
07.06.2024, 09:16:29

Ну и потом... Любая тётя, если чувствует зависимость мужика от неё, ищет способы манипулировать. Где это, чисто женское?!

avatar
06.06.2024, 20:26:07

Дааа... особенно про сильну героиню, вот прям соответствует аннотации... 11 глава а мы всё мямлим..

avatar
06.06.2024, 17:35:13

Благодарю!

avatar
06.06.2024, 16:03:17

Когда ж у них все на лад то пойдет?😭

avatar
06.06.2024, 16:00:00

Ужасное общество, где у женщины нет никаких прав, а есть только полная зависимость от мужского окружения. Самое страшное, что такое встречается и в современном мире в 21 веке, не только на уровне отдельных семей, но и на уровне целых государств.

avatar
06.06.2024, 14:53:57

Какая сво, этот дракон. 

avatar
05.06.2024, 12:25:21

Печально как-то все у главной героини. Сильной и счастливой не стала.  Скорее наоборот слабой, зависимой, несчастной жертвой насильника. Если еще и вторая беременность наступит, то это звездец полный будет.

avatar
06.06.2024, 13:45:52

урод ,что думал ,она с радостью будет рожать ему и его любимке деток ,чтобы у упырей была счастливая семейка

Патриархальный мир, ей некуда идти, он фигура значимая, где угодно найдёт.

Вот какой смысл Мелинде соглашаться на беременность. Дочь отнимут? Так ее и так заберут после рождения наследника. Рожают либо для себя, либо для мужа любимого. Оба варианта здесь не просматриваются. Поэтому не все ли равно, сейчас или через год она дочь потеряет. В этих условиях потеря неизбежна, только уже двоих детей. Что она, маленького любить не будет? Отказываться надо от нещедрых предложений Сторма. Так и сказать - только насилие сведет нас в постели. Пусть обмыслит. Думаю, истинность сыграет против него.

Интересно, а как его прекрасная Джиральдина отреагирует на то, что Рэйвен поселил Мелинду в своей спальне? И кстати, а где живёт она сама - или у них, как полагается в благородных домах, спальни раздельные?

avatar
05.06.2024, 09:50:56

у любимой платьишко спер .Это как же он шикарно обеспечивает любимую ,что даже не одеванные платья есть.

avatar
05.06.2024, 07:31:41

Я не пойму а как он 5лет без истинной жил не тужил?? 

avatar
05.06.2024, 06:49:35

Так когда же уже Мелинда наконец  "Заново отстроить свою жизнь, стать счастливой и сильной. Без него"?

Как в аннотации презентовалось...Сил нету уже смотреть на этот наглый домострой. Прямо кулаки сжимаются

avatar
05.06.2024, 00:17:14

ну ещё бы , развёл гарем. одна чтобы рожала, другая по хозяйству. Хорошо устроился мужик.

avatar
04.06.2024, 16:09:26

Так хочется чтоб дочка, была на стороне матери. И если что защитила от тирана отца, чтоб тот все понял как он ошибался 😅, или повтор событий прошлых только сейчас и с ним. 

avatar
04.06.2024, 19:36:30

Покупая эту книгу прекрасно осознавала, что хэ будет с абьюзером. Была готова к этому. И было дико интересно, как автор обыграет эту жесть. Надеялась хоть на какое-то мало-мальски адекватное объяснение его скотского поведения. Или интересное развитие сюжета. Но по итогу героиня впустую тратит восемь лет своей жизни. Восемь, Карл! А причина в ничтожной мести ни в чем неповинной девушке. Выдуманному персонажу можно было бы многое простить, но не восемь лет жизни, ешкин кот!(

avatar
04.06.2024, 16:57:44

А где его Джеральдинушка? До сих пор в монастыре? "Дочку мазью мажет"? Целительница х-ва.

avatar
04.06.2024, 19:03:03

И чего это он задумал. Просто переселить дочь а другую комнату, завоевать ее мать без "свидетелей" иди постепенно выгнать. Хочется хорошего