- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Развод с генералом драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707165185_22.png
50%
Развод с генералом драконов
Елена Солт
Цикл: Развод с драконом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, встреча через время, тайный ребёнок от бы...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6082
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Любовное фэнтези
#151 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
05.02.2024 — 21.08.2024
Аннотация к книге "Развод с генералом драконов"
– Мы куда-то едем? – стыдливо натягиваю одеяло до подбородка.
Муж вернулся после долгой войны. Мы не виделись три года, и вот…
– Не мы, а ты, – оборачивается и от его лазурных глаз мороз по коже. – Моя женщина беременна. Я должен позаботиться о ней и о том, чтобы наш сын-дракон родился в законном браке. Джиральдина с дочкой прибудут на днях. К этому времени тебя здесь быть не должно.
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903614
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то героиня всё какие-то планы строит как себя вести и всё мямлит, в итоге. Уже бы рявкнула на него как следует, глядишь и польза была бы. А так, в каком месте "сильная и без него", а главное КОГДА будет и будет ли, не известно.
Ну и потом... Любая тётя, если чувствует зависимость мужика от неё, ищет способы манипулировать. Где это, чисто женское?!
Дааа... особенно про сильну героиню, вот прям соответствует аннотации... 11 глава а мы всё мямлим..
Благодарю!
Когда ж у них все на лад то пойдет?😭
Ужасное общество, где у женщины нет никаких прав, а есть только полная зависимость от мужского окружения. Самое страшное, что такое встречается и в современном мире в 21 веке, не только на уровне отдельных семей, но и на уровне целых государств.
Какая сво, этот дракон.
Печально как-то все у главной героини. Сильной и счастливой не стала. Скорее наоборот слабой, зависимой, несчастной жертвой насильника. Если еще и вторая беременность наступит, то это звездец полный будет.
урод ,что думал ,она с радостью будет рожать ему и его любимке деток ,чтобы у упырей была счастливая семейка
Патриархальный мир, ей некуда идти, он фигура значимая, где угодно найдёт.
Вот какой смысл Мелинде соглашаться на беременность. Дочь отнимут? Так ее и так заберут после рождения наследника. Рожают либо для себя, либо для мужа любимого. Оба варианта здесь не просматриваются. Поэтому не все ли равно, сейчас или через год она дочь потеряет. В этих условиях потеря неизбежна, только уже двоих детей. Что она, маленького любить не будет? Отказываться надо от нещедрых предложений Сторма. Так и сказать - только насилие сведет нас в постели. Пусть обмыслит. Думаю, истинность сыграет против него.
Интересно, а как его прекрасная Джиральдина отреагирует на то, что Рэйвен поселил Мелинду в своей спальне? И кстати, а где живёт она сама - или у них, как полагается в благородных домах, спальни раздельные?
у любимой платьишко спер .Это как же он шикарно обеспечивает любимую ,что даже не одеванные платья есть.
Я не пойму а как он 5лет без истинной жил не тужил??
Так когда же уже Мелинда наконец "Заново отстроить свою жизнь, стать счастливой и сильной. Без него"?
Как в аннотации презентовалось...Сил нету уже смотреть на этот наглый домострой. Прямо кулаки сжимаются
ну ещё бы , развёл гарем. одна чтобы рожала, другая по хозяйству. Хорошо устроился мужик.
Так хочется чтоб дочка, была на стороне матери. И если что защитила от тирана отца, чтоб тот все понял как он ошибался 😅, или повтор событий прошлых только сейчас и с ним.
Покупая эту книгу прекрасно осознавала, что хэ будет с абьюзером. Была готова к этому. И было дико интересно, как автор обыграет эту жесть. Надеялась хоть на какое-то мало-мальски адекватное объяснение его скотского поведения. Или интересное развитие сюжета. Но по итогу героиня впустую тратит восемь лет своей жизни. Восемь, Карл! А причина в ничтожной мести ни в чем неповинной девушке. Выдуманному персонажу можно было бы многое простить, но не восемь лет жизни, ешкин кот!(
А где его Джеральдинушка? До сих пор в монастыре? "Дочку мазью мажет"? Целительница х-ва.
И чего это он задумал. Просто переселить дочь а другую комнату, завоевать ее мать без "свидетелей" иди постепенно выгнать. Хочется хорошего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена