Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497032

Текущий рейтинг:
#975 в Женский роман
#1762 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 18:02:48

И да. Нет никакого желания читать дальше. Для меня история закончилась реакцией автора на адекватные комментарии читателей, которые имеют право на мнение.

avatar
02.04.2021, 16:06:25

Арина, судя по удаленной ветке я вас обидела своими комментами. Не хотела.
Просто я люблю логичность и видимо не ваша аудитория, а вы не мой автор.
Я недавно видела красивое выражение "мои книги нужно читать сердцем" - у вас всегда будут поклонники, которые будут в восторге от вашего творчества.
Вы зря удаляете комменты - благодаря им можно отсекать таких вот не своих читателей типа меня. Они прочли бы написанное мной, прошли мимо, не разочаровались сами и не расстроили вас своими дотошными комментами. И все были бы в выигрыше.

avatar
02.04.2021, 18:43:24

А мне вот интересно стало.Если вы приходите в книжный магазин и покупаете книгу,которая заинтересовала вас по аннотации или отзывы были хорошие от знакомых,например.Вот купили вы ее,заплатили деньги(поболее чем подписка автора ).Читаете ее и где-то в середине книги понимаете ну не ваша книга,не хватает чего-то,не ваш сюжет,герои не ваши и.т.д. Что тогда делать?Писать отзывы автору некуда,возмущаться о потраченных деньгах тоже,жалобу в издательство писать?))))Понимаю,что сейчас налетят на меня со всех сторон дамы))))Но честно,таких возмущений.Ощущение,что люди только этими комментариями и живут.

avatar
02.04.2021, 17:25:35

Дорогой автор, большое ВАМ спасибо за ваш труд!! Ведь если роман вызывает эмоции, то это отлично! Значит все вы делаете правильно! Просто мы все разные, и каждый пытается направить ГГ по пути приемлемому нашим взглядам на жизнь. А ведь одни прощают измену, другие нет.воспитывают чужих детей, другим свои не нужны. Женщины годами содержат мужчин, другие содержанки, а иные сами по себе. Мы все разные. Но мы такие какие есть. И ГГ вот такие, со своими косяками и тараканами. Но мы читаем, переживаем, ругаем.и это классно)))мы с ВАМИ и нашими героями. Ждём продолжения)) Удачи!

avatar
02.04.2021, 14:49:38

Ребёнка усыновил из чувства вины . Если бы шизанутая Катя не приехала за сыном , не случилось бы аварии . Такие потенциальные Кати , к сожалению , не такая уж редкость . Ребёнок для неё способ манипулирования и шантажа . У Кати не было никакого материнского инстинкта , был инстинкт обогощения любым способом . А Тимура я могу понять . Он уже осознал себя отцом , он этого малыша держал на руках . И да , родители не должны пережить своих детей . Он потерял сына , тот малыш потерял родителей . И желание усыновить того ребёнка для Тимура вполне логично . Да , возможно мальчика усыновила бы полная семья . А может любители жить за чужой счёт . Не редки , к сожалению , случаи , когда детей возвращают как ненужную вещь . Этих БЫ можно перечислять сколько угодно . А Тимур , как минимум , может обеспечить его материально . Хорошее образование , медицина , развитие . Судя по обставленной комнате , мальчик живёт с ним . И не факт , что в полной семье ему будет лучше . Семьи тоже разные бывают . Знаю случаи , когда приёмная семья не смогла полюбить ребёнка . И какой стресс для малыша вернуться обратно . Подводных камней в этой сфере на самом деле немало .

А может у Тимура были серьёзные отношения и девушка была беременна? Мне кажется, что если бы ребёнок был, то он давно развёлся с Маеей.

avatar
02.04.2021, 12:28:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.04.2021, 09:44:31

Понадеялся на договор о скрашивании досуга сексом, а презиком пользоваться не пробовал?? Вот и получил ситуацию!!! Жаль погибших((( Из-за чекнутой стервы три невинных жизни ((( Ну и Тимур не все предусмотрел.. Да и возможно ли все предусмотреть?

avatar
02.04.2021, 10:57:25

книжные герои , особенно миллиардеры, не имеют права ни на одну ошибочку;) а коли совершил - автора надо растерзать при чем срочно ;)

Да, теперь понятно почему Тим крушил бар на яхте, узнать снова о потере ребенка. Это капец, это страшно терять своих детей, а двоих так и вовсе, тем более новость от Майи наложилась на свежую рану. Если усыновленному Ярику 1-1,5 года, то потерял сына Тим год назад, а то и меньше. Это ужас, правильно Майя думает, одно дело не родившийся ребенок и то боль адская, а когда на руках подержишь, запах малыша вдохнешь - это очень страшно и больно, и жить не знаешь как. Поэтому и в машине, когда ехали домой Тим сел вперёд, в голове видимо крутил эту боль по новой

avatar
02.04.2021, 11:34:46

странный Тимур, однако!) завел отношения с моделью просто для постели, она вроде ничего для него не значила, но почему-то не прекратил сразу отношения, как только она начала намекать на что-то большее?
точно также он ведет себя и с Лилей по большому счету - закрывает глаза на ее наглое и недопустимое как для просто помощницы поведение!) будем ждать и от нее какого-то удара, потому что она тоже "ожидала чего-то большего".
ребенка жалко, Тимура тоже, поскольку он уже двоих детей потерял!) но это абсолютно не оправдывает его отношение и скрытность к Майе!)
интересно, как ему разрешили без жены усыновить малыша, но за это ему респект и уважение, хотя с какой стороны на это посмотреть - он постоянно в бизнесе, а мальчик постоянно с нянями))
Спасибо большое, Арина!)

avatar
02.04.2021, 01:21:31

Книгу купила сразу потому как казался интересным сюжет сейчас какое то лёгкое разочарованние, не хватает страсти имоций лично для меня. Не в коем случае не хочу обидеть автора. Вы прекрасно пишите видимо просто это не мои герои.

avatar
02.04.2021, 09:22:22

Арина, спасибо за продолжение! все так и не так. зря Тимур на яхте ей все не рассказал. Майя будет хорошей мамой, но как она вообще Тимуру доверять будет? честно говоря Тимура жаль и очень, но по отношении к Майе он поступил некрасиво, особенно после разговоров про сохранение брака. ясное дело, Майя его простит и поймет, но все равно, вот неправ Тимур.

avatar
01.04.2021, 19:09:57

А Тимур с самого начала относился к ней как чудак на букву М. При первой встрече позлорадствовал, что она просто официантка - ну против его миллиардов. Узнал, что детей нет - обрадовался - как мы теперь понимаем и здесь ее обскакал. Узнал, что был бизнес и она его потеряла - не поверил из серии: ты и бизнес????? Лиля к ней при первой встрече отнеслась как к подстилке - промолчал, чем дал добро и дальше к ней так относиться. О себе ничего не сказал, всю инфу Майя узнавала от посторонних, а он просто подтверждал.
Короче, он ее притащил, чтобы с помощью нее отразить атаку конкурента и отвести удар от своего ребенка, больше она ценности для него не представляет. Лиля для него более значима, чем Майя. Фактически она была для него женой по найму, которой знать ничего не надо, только фейсом светить. Интересно, сколько у него еще скелетов в шкафах, которые свалятся Майе на голову?

Ох!

Очень ждала окончания книги, но...Ситуация с ребенком перечеркнула все. Читала комменты, не одна я такая, почему то сюжетная линия утратила интерес, и появилось разочарование. Для меня ребенок, поставил героев, в разные весовые ктегориии, как в боксе. А бой в боксе, не допустим при различных пареметрах, в росте, в весе. Она не может иметь детей, а он при ребенке. Как то напрягает, и пару не вижу для себя. Автор нравится, перечитала все книги, кроме процессников, Жду новые книги, удачи и вдохновения в творчестве.

avatar
01.04.2021, 12:29:58

Арина, спасибо за продолжение! вот умеете вы держать интригу ))

Мне кажется, что Тимур не сказал Майе на яхте и раньше про ребенка, боялся обидеть и потерять. Но случае Тимура ему и надо ее потерять, что бы осознать, что с любимой женщиной надо быть честным и доверять ей. Ясное дело, Майя его поймет и простит, между ними химия и страсть. не знаю насчет любви, в их случае все это непонятно. Но пусть бы помучился и осознал свои ошибки, он ей больно делает и защитить не может, да и хочет ли? сначала как я поняла не хотел - готов был ее подставить. Но вот после укуса понял, что все непросто...

avatar
01.04.2021, 15:49:43

ребенок скорей всего есть.И это его комната которая закрытая.

avatar
01.04.2021, 21:13:51

Капец,автор,вы можете за счёт комен-тов,написать новую главу)))все всё так описывают,чем не продолжение)))?

avatar
01.04.2021, 15:20:28

Я на стороне Тимура. Зачем говорить неправду, если журналисты могут раскопать все. И спровоцировать ещё больший скандал. Я не удивлюсь если отыщется ещё липовая жона с выводком детишек. На кону большие деньги, на войне любые средства хороши.