- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Женский роман
#2034 в Современный любовный роман
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731775
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему решили,что в той комнате ребенок? Я что-то где-то упустила?(
очень интересный поворот. Свекровь видела передачу? Приехала разборки чинить?
Мама приехала. Все, секс отменяется ((( и в тайную комнату нас не отведут.. Мама, вы не могли бы завтра припереться))) эх))) спасибо за продолжение
мамы не дремлют...теща наверное еще больнее ужалит чем родная мать ...спасибо за продочку...
Появление свекрови это как контрольный в голову. Неожиданно, и веет надвигающимся катаклизмом. Так понимаю, что надо готовиться к катастрофе).
Да,а почему правда ,Аврамов не подал раньше на развод? Что то мы ему ребенка родного приписали,не рановато? А не странно,что завещание в пользу него сделал?Мог бы тоже благотворительностью заняться наставник. А Майя может ещё и сама родит,ведь она сама говорила ,что лечилась.А мы ее уже в бесплодную записали,может просто не тот мужик ей попался.А с Тимуром у них совместимость.Читаем далее..
Сюрприииииз. Спасибо за продолжение))
Свекровь может из за матери недолюбливала, думала Майя похожа на мать.
вот и мать Тимура подтянулась. хорошо, что приехала к нему домой, а ведь тоже могла шоу устроить...
Одна мама уже отличилась, теперь пришла очередь второй?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Майю , конечно , жаль , но поведение матери в какой-то степени вина и Майи . Посадила мать на шею , та и ноги свесила . При том , что о дочери никогда не думала . Содержанка , без всякой морали и совести . Меркантильная эгоистка . Спокойную и счастливую жизнь обеспечивает умение вовремя сказать НЕТ . Родителям надо помогать , тем , кто ценить это умеет . Но это не обязанность детей . Я тебя растила-кормила , теперь отдавай долги . Так это не работает . Вопреки горе-мамаше Майя вырасла порядочным человек . Но мать умудрилась и здесь всё изгадить.
Спасибо .
Приехал ревизор которая откроет красную комнату вместе с Киндер сюрпризом Спасибо ждём продолжения.
Свекровь поди привезла внука или внучку?)))
Жалко мне Майю, детство было тяжёлое с такой мамулей, так и сейчас ухитрилась ей жизнь испортить....
Странно,что Колосов не знал бы о ребенке?Но он пугает Тима именно Майей. Не мог же Тимур скрывать наследника или наследницу от партнеров.
Маман которая продала свою дочь и не в чем не раскаевается говорит об ее меркантильности не далёкого ума как женщина и мать как же жила с ней Мая она бы могла с таким успехом и дочь продать в детстве как обузай она была для матери так она и осталась потребителей от нее ещё тот, чем состоявшаяся мать , надеюсь что безлимитная карта сделает свое дело не имея возможности и денег придется пойти работать или же ещё есть какая та тайна что Колосов ее знает )). Тимуру нужно не тянуть а все рассказать Мае ведь она с ним открыта как чистый лист а он может своей скрытостью ещё больше подставить Маю под удар или же надеется на лучшее исход.
Да...мама хочет растит роскошно...спасибо
И это ещё не конец. Кошмар крепчает. Бедная Майя! Спасибо, Арина.
Спасибо Арина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена