- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#2046 в Современный любовный роман
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731896
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитолько не говорите, что у него есть ребенок, это будет слишком, ну или пусть он будет усыновленный
Ндаааа, с такой матерью и врагов не надо. а у Тимура хорошая реакция, правильная
Очень жалко Майю это действительно трагедия для нее. Может сейчас станет легче всё-таки есть плечо на которое можно опереться. Жду продолжения спасибо.
Правильная реакция к этой трагедии ,поддержка в этот момент нужно обязательно если тебе не все равно до этого человека а есть чувства и хочешь вернуть то что в свое время потеряли по глупости и Тимур настроен воинство против своих апонетов которые делают все что бы помешать этой идиллии опровержение будет однозначно не пожалеете даже тещу и ее слезливость его не убедит.
Вот это мамаша)) деньги и слава делают свое дело, без Колосова не обошлось,ведать большой магарыш был обещен ей,даже перешагнула дочь ради наживы зато Колосов со спокойной душой может пристроить свою дочку если интрига удастца . Теперь осталось дело за Тимуром как все он это воспринимается им будет обидно если у Тима есть дети на стороне и он это воспримет в штыки, Мае и так тяжело после предательство родной матери где эта маман вытрясла грязное белье на всю страну.
Спасибо за продолжение))
Не страшно иметь врагов, как страшнее иметь такую мать!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо
Теперь Майя полностью открыта перед ним
Без секретов
А он мало ещё говорит о себе
Раскрывайся Тим , ты же хочешь чтобы Майя была с тобой
А мама не красиво поступила (
мне кажется что после его правды она разведётся с ним (
Спасибо ❤️
Скорее всего детская в той самой комнате... а ребёнок от Лили... и либо с Лилей что-то случится и они будут сами воспитывать ребёнка, либо же уже что-то случилось, а комната осталась, так как он не смог пережить потерю
ну вот и осталась одна тайна между ними - та самая комната. неужели все же детская?..
Блин неожиданный поворот от тещи
Но теперь-то она знает, что потеряла ребёнка, когда Тимур просто не мог вернуться. Хотя, конечно, столько лет не давать о себе знать, но и не разводиться как-то дико. С другой стороны, если бы Майя хотела, сама могла бы его найти. Аврамов фамилию не менял и сам лицо публичное, это было бы нетрудно. Просто обоим было страшно поставить точку. Колосов играет ва-банк, но развода таким способом он точно не добьётся. Спасибо.
Будет жестоко по отношению к ней, если у него есть дети. . . ((
ну и мама пипец...
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Мать на деньги купилась что-ли? Зачем она согласилась на это интервью даже не посоветуясь с дочерью. Вот кто ее просил.
Такую мать и врагам не пожелаешь...это ж надо же... очень жду следующую проду!!
Обалдеть бедная пчелкаب_ب ну и мать у нее, словами не описать(
Спасибо за продолжение♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена