- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Женский роман
#2043 в Современный любовный роман
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731793
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , как Тимур "сколотил" за восемь лет такое состояние ? В список Форбс попадают долларовые миллиардеры . " Откуда деньги , Зин ?" На чём он поднялся ? Или , кто его поднял ?
Спасибо .
Даааа похоже, что чувства у обоих совсем не оствли за восемь лет)))) Почему то очень хочется, чтобы Лиля сама себе вырыла яму и с блеском в неё провалилась!)))
Горгона Лилька вышла на тропу войны)) Ну Мила тоже не лыком шита даст маленько обуркнуться показать что она тут королевишна и сделает ей подножку где она себя сдаст с потрахами и ей босс даже не опроадает и не поможет,но для Тимура она ценный работник так знает много и слишком и к какому придут они нонсенсу решать будет только Тимур.Конечно не хотелось бы внебрачный детей у Тима но комната не даёт покоя если даже про эту комнату знает Лили то дело плохо она может не только взять в заложники Тимура но передать многие факты его конкурентам короче пришла в выводу что Тимур не зная и не чая пригрел змею у себя на груди.
Очень короткие проды
Очень жду продолжения
Хм... Ну что же... Честно скажу, не хотела, чтоб это произошло, но это было вначале. Не нравился Тимур, ну хоть убейте... А теперь понимаю, все логично, все к тому шло и не могло быть иначе, раз Майечка его любит... Она умная девочка, пусть принимает решение сама. До сих пор много вопросов. К нему.
Спасибо Арина за продолжение!
Спасибо!!!!!
Очень жду прдолжения
Спасибо большое за продочку!
эх,..
А как к этому отнесется его помощница? Она уже и платье наверное выбрала?
спасибо большое!!! Вдохновения!!! Книга супер!!!
точно в спальне плазма лучше))) иногда жалеет или всегда?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду! Сейчас это самый ожидаемый роман в моей библиотеке)
Правильно.Взрослые люди.Физиологию никто не отменял.А там и до любви..
Спасибо
Мой любимый мультик про пчёлку Маю. Любопытная и энергичная. В детстве мама купила костюм с пчёлкой и возхищалась эта Майя??
Ээээ.... И всё? Автор, Вы жестоки и разбиваете нам сердца!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена