- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Женский роман
#2022 в Современный любовный роман
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731771
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Всех с праздником Весны!
С праздником весны, любви и радости! Всех благ желаю ! Успехов вам во всем!!!
Арина, девочки, с весенним праздником! Солнышка в ладони, большой Любви в сердцах!
С праздником вас и ваших читателей побольше цветов и улыбок море.
Спасибо большое! С праздником!!!
Ариночка и все девочки группы Поздравляю вас всех с наступающим праздником весны 8 марта Желаю вам мудрости, здоровья счастья успехов благополучия и процветания
Любви, тепла и красоты,
Уюта, счастья, доброты.
Букетов много, самых ярких.
Слов и подарков. С 8 Марта!
спасибо) да все таки спорили и получился страстный вечер
Дорогая Ариночка!
Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!
Милые Аврамовы, как школьники, ей богу. Теряются и боятся чувств))) когда ж уже Тимур соблазнит то пчелку Майю, а? Мужчина, ау, воздержание вредно для здоровья обоих полов))) спасибо за такую главу. Тимур все помнит, котик, мяу
Блин,да что в той комнате???)))Мне это не даёт покоя так же как и нашей героине)))Может там вся комната в ее фотках))или что то напоминающее об аварии.А может он спец.агент и там оборудование)))Ухххх,любопытно)))А вот тёзка моя,стерва)))получит еще по своей мягкой точке))!!!Спасибо!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Спасибо за продолжение))
спасибо большое за продолжение
Тимур реально не видит какие взгляды его помощница кидает в сторону Майи ?
Спасибо .
Эй, Аврамовы! Вы достали уже нас морозить полкниги! А ну кыш в спальню!))) В общую!)))
У меня такое чувство что Лили им ещё устроит неприятности. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Сегодня будет прода ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена