- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731647
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо почему не полностью напичатано???
Господи из-за 100 рублей столько нытья. Книга интересная почему бы и не купить, это же работа автора, логично что человек хочет заработать. Писатель не воздухом питается так то. И цена чисто символическая, в бумажном варианте 100 рублей это журнал однодневка и то не глянцевый
Вот люди наглые,не могу прям молчать.Бесплатно им все подавай.Только и хотят все за спасибо получить.Ну не хотите покупать книгу не далайте этого, вам что руки заламывают. Огромное количество бесплатных книг.Я тоже много раз так попадалась по не опытности)))ну и что теперь?Много бесплатных книг на сайте,читайте их.
P.S. дамочки,не надо сразу налетать на меня в комментариях)))я также как и вы высказываю свое мнение.Автор данной книги, как и другие, ничем вам не обязан.
Охх, сколько здесь обсуждений по поводу подписки) Когда я зарегистрировалась на данном сайте (я пришла сюда за автором одного из фанфиков), я тоже обалдела, когда открылась подписка на одну из книг, которую я начала читать. Меня к такому жизнь не готовила)
Затем через некоторое время обратила внимание, что некоторые авторы предупреждают о возможной подписке. А кто-то нет) А ещё позже поняла, что можно зайти на страницу автора и посмотреть другие книги, уточнить платные/бесплатные. И здесь можно уже делать предположения) Но это понимание пришло позже, а не в первый-второй день регистрации)
И вы представьте, девочки, приходит человек впервые на данный сайт, начинает читать и вдруг узнает, что книга платная) Единственное я никогда не писала и не пишу по этому поводу комментарии)
p.s. сама скорее всего приобрету данную книгу, но позже. Вдруг будет скидка)) автору желаю вдохновения))
я оплатила, почему главы не открываются???
В первой главе у Тимура ежик, в 16 уже небрежно зачесаные волосы!!
Ой, два хвастливых и упрямых медвежонка)))
Добрый вечер
Я оплатила
Но не могу читать дальше
Главы на замке !!!
Привыкла рано утром читать Ваши проды, у меня как ритуал! Жду с нетерпением!
Уважаемая Арина, поздравляю с подпиской!!! Очень интересная история, с удовольствием присоединюсь к вам. ( Поднакоплю прод, чтобы разом и побольше))))
Вот и нахрена такая "дура" надо, которая толком-то и не едет??? Абы вокруг слюни пускали?? Или это комплекс у Тимурчика, побольше пыли в глаза окружающим??)))) Мужчины такие дети)))) спасибо за проду
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение.
Очень нравится! Автору спасибо! Хочется читать не останавливаясь, вроде надо накопить продолжений, но терпения не хватает.
Ух ты как круто. Я только за. Может всё-таки помирятся. Мне нравится эта пара. Они подходят друг другу. Жду продолжения спасибо.
На все книги,что я читаю,моей пенсии не хватит,но я всё равно читаю,пусть даже не до конца
Тимур все играет с Маей... сначало целует и обнимает, потом снова от неё закрывается, одевая на себя маску безразличия... то показывает по отношению к ней страсть, то равнодушие... такие эмоциональные качели с его стороны... Майя!!!поставь уже его на место))) покажи, кто тут хозяйка положения)) да, так покажи, чтоб он о тебе не мог забыть ни днём, ни ночью))) а ещё лучше, соблазни его (так сказать для общего дела), раз он никак не может свои ручки держать при себе))) а то совсем распоясался, Шутник, все пытается перевести в шутку....
А как можно открыть подписку? Я из Казахстана
Ооох, вот это поворотики... Авария, так долго в больнице... Он ведь поэтому и не вернулся к ней, решил, что не нужен. А Майя себе накрутила. Но, почему больница не сообщила ей о случившемся? Она же жена. Или это Тимур их попросил? Но, если так долго лежишь в больнице, то вряд ли, когда попал туда ты можешь о чем-то просить, он и разговаривать, наверное, не мог... В общем, у меня пока одни вопросы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена