Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21606 3496896

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 17:28:00

Но почему не полностью напичатано???

Господи из-за 100 рублей столько нытья. Книга интересная почему бы и не купить, это же работа автора, логично что человек хочет заработать. Писатель не воздухом питается так то. И цена чисто символическая, в бумажном варианте 100 рублей это журнал однодневка и то не глянцевый

avatar
01.03.2021, 22:23:14

Вот люди наглые,не могу прям молчать.Бесплатно им все подавай.Только и хотят все за спасибо получить.Ну не хотите покупать книгу не далайте этого, вам что руки заламывают. Огромное количество бесплатных книг.Я тоже много раз так попадалась по не опытности)))ну и что теперь?Много бесплатных книг на сайте,читайте их.
P.S. дамочки,не надо сразу налетать на меня в комментариях)))я также как и вы высказываю свое мнение.Автор данной книги, как и другие, ничем вам не обязан.

avatar
01.03.2021, 22:03:49

Охх, сколько здесь обсуждений по поводу подписки) Когда я зарегистрировалась на данном сайте (я пришла сюда за автором одного из фанфиков), я тоже обалдела, когда открылась подписка на одну из книг, которую я начала читать. Меня к такому жизнь не готовила)
Затем через некоторое время обратила внимание, что некоторые авторы предупреждают о возможной подписке. А кто-то нет) А ещё позже поняла, что можно зайти на страницу автора и посмотреть другие книги, уточнить платные/бесплатные. И здесь можно уже делать предположения) Но это понимание пришло позже, а не в первый-второй день регистрации)
И вы представьте, девочки, приходит человек впервые на данный сайт, начинает читать и вдруг узнает, что книга платная) Единственное я никогда не писала и не пишу по этому поводу комментарии)
p.s. сама скорее всего приобрету данную книгу, но позже. Вдруг будет скидка)) автору желаю вдохновения))

avatar
01.03.2021, 20:28:56

я оплатила, почему главы не открываются???

avatar
01.03.2021, 10:50:54

В первой главе у Тимура ежик, в 16 уже небрежно зачесаные волосы!!

avatar
01.03.2021, 15:59:12

Ой, два хвастливых и упрямых медвежонка)))

avatar
28.02.2021, 23:34:43

Добрый вечер
Я оплатила
Но не могу читать дальше
Главы на замке !!!

avatar
01.03.2021, 03:57:47

Привыкла рано утром читать Ваши проды, у меня как ритуал! Жду с нетерпением!

avatar
28.02.2021, 22:39:34

Уважаемая Арина, поздравляю с подпиской!!! Очень интересная история, с удовольствием присоединюсь к вам. ( Поднакоплю прод, чтобы разом и побольше))))

avatar
28.02.2021, 14:48:34

Вот и нахрена такая "дура" надо, которая толком-то и не едет??? Абы вокруг слюни пускали?? Или это комплекс у Тимурчика, побольше пыли в глаза окружающим??)))) Мужчины такие дети)))) спасибо за проду

avatar
28.02.2021, 16:02:46

Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2021, 18:08:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.02.2021, 18:51:22

Очень нравится! Автору спасибо! Хочется читать не останавливаясь, вроде надо накопить продолжений, но терпения не хватает.

avatar
28.02.2021, 22:17:42

Ух ты как круто. Я только за. Может всё-таки помирятся. Мне нравится эта пара. Они подходят друг другу. Жду продолжения спасибо.

На все книги,что я читаю,моей пенсии не хватит,но я всё равно читаю,пусть даже не до конца

avatar
28.02.2021, 17:04:38

Тимур все играет с Маей... сначало целует и обнимает, потом снова от неё закрывается, одевая на себя маску безразличия... то показывает по отношению к ней страсть, то равнодушие... такие эмоциональные качели с его стороны... Майя!!!поставь уже его на место))) покажи, кто тут хозяйка положения)) да, так покажи, чтоб он о тебе не мог забыть ни днём, ни ночью))) а ещё лучше, соблазни его (так сказать для общего дела), раз он никак не может свои ручки держать при себе))) а то совсем распоясался, Шутник, все пытается перевести в шутку....

А как можно открыть подписку? Я из Казахстана

avatar
26.02.2021, 00:56:43

Ооох, вот это поворотики... Авария, так долго в больнице... Он ведь поэтому и не вернулся к ней, решил, что не нужен. А Майя себе накрутила. Но, почему больница не сообщила ей о случившемся? Она же жена. Или это Тимур их попросил? Но, если так долго лежишь в больнице, то вряд ли, когда попал туда ты можешь о чем-то просить, он и разговаривать, наверное, не мог... В общем, у меня пока одни вопросы)