Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496878

Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 17:38:57

Ставлю на то что в комнате детская для будущего ребенка. А мама пока только предполагается))) люблю детишек поэтому фантазьки всегда о детях)

avatar
20.02.2021, 09:59:32

Спасибо,очень интересно.Пока кругом одни загадки,больше вопросов,чем ответов .Тимур пока вызывает , мягко говоря,не очень хорошее впечатление.Лжёт однозначно,в чём именно ,думаю узнаем чуть позже.Как сказала Майя,сам проколется))).Так хотел произвести на жену впечатление,мол смотри ,кого потеряла,и богат ,и успешен.И так пофигистски отнестись в конце.Вопрос возникает,это намеренно сделан такой щелчек или банальная невнимательность?Согласна с девочками,каким бы ты ни был трудоголиком,как бы не был занят,ты привел в дом либо гостя,либо свою бывшую жену,ты должен о них позаботится,просто в элементарном-показать комнату,подумать не голоден ли человек.Мне думается эта "путаница" намеренная.Вот такие пока впечатления от этого "властелина"

Да! Там красная комната мистера Грея) ми-ми-ми)

avatar
20.02.2021, 09:07:36

В прошлой проще вторая занятая спальня была для Лили, теперь она живет в другом крыле.
У него провалы в памяти? Зачем он вчера врал?

avatar
20.02.2021, 11:43:42

Интересно... Располагайся в комнате, но ключи я тебе не дал)))
Располагайся в комнате для прислуги? Она должна быть экстрасенсом, чтобы знать какая комната свободна?

avatar
20.02.2021, 07:39:51

Как то опять не логично. То говорит, в доме четыре спальни и одна из них Лилина, так что в бери из оставшихся. То Лиля живёт вообще в другом крыле для персонала. Тогда, что это было? Желание показать где её место. От слов, что он якобы забыл отдать ключь и показать где отдельные хозяйские комнаты, несёт прямой и ценичной ложью. Если во второй спальне кто то живёт, так это быстро откроется. Ну если только там никого нет и дверь на замке, то тогда да. Как всегда с логикой он так и не научился дружить.

avatar
20.02.2021, 07:53:06

Прям не муж, а Синяя Борода. Туда не ходи, сюда не смотри, это не спрашивай. И вообще - вон чулан под инвентарь, там постой. Как бы, это ему от нее нужны какие то услуги...но относится так, даже исходя из элементарной вежливости, неприемлемо... Как он свои миллиарды заработал...? Вот так относясь к людям? Правила поведения не озвучил, хоть какие-то, одни одергивания. Ей что надо мысли читать научиться? Восемь лет прошло, а он все о себе только печется и обиды свои лелеет.

avatar
20.02.2021, 09:44:51

После фото Кристина Грея, у меня только одна мысль в голове: " где эта чёртова красная комната Тимура?")))))
Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2021, 11:22:28

что за тайна за семью печатями? или там воспоминания о прошлом? о той Майе?

avatar
19.02.2021, 04:49:42

Как раз Лиля может стать еще той проблемой! Что это за мода служащая в "шаговой доступности" Пусть где-то рядом обитает, но не в квартире. Будет вынюхивать, еще и сольет что-нибудь о них. "А жена-то не настоящая"))))))

avatar
19.02.2021, 21:11:13

график выхода глав какой?

avatar
19.02.2021, 05:51:59

Вот как не нравился мне этот мужик, так и не нравится. Развёл гарем, султан долбаный. Это - нездоровая ситуация. А в нездоровой ситуации вряд ли родится что то здоровое... Хотя, может он все прочитал, зная Майю, как на неё все повлияет и надеялся, что в ней проснётся дух соперничества? Может он так хочет её вернуть?

avatar
19.02.2021, 08:02:02

Перебер с 24×7))),ты смотри незаменимая помощница.У нее вообще свой дом есть или прописалась здесь?Хотя представляю шок помощницы,она думала все под контролем ,а потом раз и здравствуйте. И за каких то 1,5 года отношения с руководителем очень фамильярные. Вообщем с Лилей нужно ещё разбираться и с комнаты для гостей отправлять домой)

avatar
19.02.2021, 09:56:58

Простите... Но что это за пи***ц в виде личной помощницы в личной квартире с личной комнатой? Раз уж втянул свою жену, мог бы обеспечить ей минимальный комфорт, хотя бы на время выселить свою помощницу, дабы дискомфорта не чувствовали обе. Ну пипец конечно.... Привёл в гарем, называется!!!

avatar
19.02.2021, 10:03:36

Фейспалм....... Какая Лиля в квартире Тимура? А рядышком квартиру снять нельзя? Что за шаговая доступность?

avatar
19.02.2021, 09:38:49

Почитала я комментарии . С какого Лилю должно волновать , как и где Майя спит . Она кто? Наёмная раб.сила . Которую по совместительству имеют . Так она и живёт в нехилых условиях и очень даже довольна . А вот её хозяйское поведение с Тимуром говорит о том , что персонал у него распущенный . Что там у них за закрытой дверью это их дело . Но при посторонних Лиля вести себя должна соответствующе . А она как кошка ошпаренная шипит на хозяина . Непорядок . Непрофессионально для незаменимой .
Спасибо .

avatar
19.02.2021, 07:22:56

Слабо верится что с Лилей проблемные будет))) Интересно, а у Лили вопрос не возникнет, почему Тимур с женой в разных спальня спят?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.02.2021, 11:54:46

каждый автор па своему видить сваих героев но маё мнение лудше для май сделали дела и разашлись. тимур не уважает ни адну ни другую.