Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497040

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

затишье перед бурей?

Спасибо большое! С утра для меня как кофе , продолжение читаю одним глазом не проснувшись

avatar
19.03.2021, 12:53:15

Ух, Майя приготовила сюрприз Тиму?

avatar
19.03.2021, 14:43:34

Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2021, 15:47:28

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
19.03.2021, 22:14:30

Спасибо большое за продочку!

Почитала комментарии. Конечно же, сколько людей, столько и мнений, но Арине все норм вы пишите!!! Жду с нетерпением каждое утро прод от вас. Они выходят бесперебойно. К примеру вместе с этии одновременно начинала читать еще один. Вот там, постоянно какие-то сбои с выкладкой, автор сам пишет, что еще одну книгу завершает, еще одну выпускает, а на эту времени нет. Как то не честно и не интересно уже читать. А у вас все отточино и четко!!! Очень приятно, что вы так относитись к своим читателям!
По поводу, того, что некоторым стало неинтересно - я конечно не романный критик или как там их называют..., на литнете с осени и число прочитанных перевалило за 40 шт, но у вас восхитительные герои . Майя и Тимур, как с самого начала заинтриговали нас, так и до сих пор с каждым продолжением интересно и захватывающе читать дальше. Да и с Маей все отлично, вот дамы, сами себя представить в ее ситуации, посмотрим как вас будет шпилить, от переизбытка чувств. Тут голову потеряешь как малолетка

avatar
19.03.2021, 06:45:11

Серьёзно? Чуть больше суток прошло с момента похищения? По моим ощущениям прошла неделя... Что то героев подразмазало... Попробую не читать недельку... Может пободрее как то будут... Но это лично моё ощущение. В начале было интереснее, честно!

avatar
20.03.2021, 01:56:33

Девочки, глава будет не утром, как обычно, а днем, на комментарии тоже чуть позже отвечу, автор приболел(((

avatar
20.03.2021, 07:24:03

Когда я смогу прочитать продолжение?

avatar
18.03.2021, 01:40:27

Майя боится. Не Тимура. Себя. Чувств. И что снова будет больно //Тимур расслаблен. Большие деньги, дают большие возможности, уверенность. Что Майя не выгонит, что он обеспечит их, тем более зная, что она жалела, что ждала его возвращения, звонка тогда.. Бесспорно, на данный момент Майя больше всех из его окружения знает о "плане" Аврамова, но это доверие как к деловому партнёру, а не к любимой женщине. Которой предлагаешь попробовать быть снова семьёй. // может к битве с Ваталькой, добавится битва с Саней?! )) и конец плану про счастливую семью более 8 лет. Ещё и масла продлить в огонь может Комарик, рассказав что случилось с Майей в период аварии Тимура... Майя держись. Воздух, морской бриз, закаты, рассветы, горячий муж рядом.. Ух, романтика романтикой политая))) спасибо за продолжение туалетной фантазии)))

avatar
18.03.2021, 13:11:23

Даваите дальше

Сильная героиня) восемь лет очень большой срок. Тимур однозначно был не один. Может быть он уже счастливый отец в жизни. Не муж, а отец. Как-то в эту сторону ушла. А море пойдёт им на пользу. Спасибо Арина♥️

avatar
18.03.2021, 09:16:07

спасибо большое!!!

avatar
18.03.2021, 09:05:40

Спасибо за продолжение))

Майя боится снова довериться мужчине и обжечься, и я её немного понимаю. Тимуру определённо надо набраться терпения.
P.S. исправьте, пожалуйста, в диалоге слово "Шаг" на "шах".

avatar
18.03.2021, 05:53:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2021, 03:50:20

И для чего ломается? Прекрасный, богатый и влюбленный мужчина, предлагает ей сохранить семью. Зачем так категорично поступать. Ведь между ними любовь!!!