Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496881

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2068 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Говорит мать Майи, а стыдно почему-то мне. Мда... Вижу, впереди у мужа с женой тяжёлый разговор. Но с другой стороны, может так и лучше. Судя по всему, вряд ли бы Майя сама когда-нибудь решилась на него. А Тимур должен узнать правду.

avatar
24.03.2021, 09:11:16

спасибо за проду)) такая тяжёлая, отрезвляющая глава... очень хочется верить, что Тимур начнёт бережнее относится к Майе после последних событий, и постарается её оградить от общественности, и всей той грязи, что будут пытаться на неё слить посторонние люди...

avatar
24.03.2021, 09:36:22

Колосов ничем не гнушается, это ожидаемо((( Но мать как могла так поступить?!(((. Ну зато он теперь поймёт, почему она тогда не вернулась(((

avatar
24.03.2021, 10:04:16

Лиля теперь злорадствовать будет напропалую. Майе хоть не возвращайся теперь, со стыда сгореть можно.

avatar
25.03.2021, 06:58:03

Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста, сделайте так чтобы у них все было хорошо, переживаю как за родных, а может уже родные, спасибо большое, очень нравится читать

avatar
25.03.2021, 05:14:57

Спасибо большое за продочку!

Мне всегда интересно, сколько платят людям, которые выворачивают всю свою жизнь на экран, да ещё ладно бы свою, а то и близких? Оно того стоит?

avatar
24.03.2021, 17:58:03

Продала дочь за 30 серебренников(((. Спасибо за продолжение))

avatar
24.03.2021, 16:01:06

что за мать то такая змея.

avatar
24.03.2021, 14:31:21

Мвйя и до этой передачи говорила Тимуру что у неё проблемы и она пыталась с Сашей заиметь ребёнка но у них ничего не получалось. А во вторых Майя сама Тима выгнала а он её искренне любил и в тот же день попал в аварию.

avatar
24.03.2021, 13:37:45

Ужас. Это не мать.... Выставить жизнь дочери на общее обозрение.
Майю жалко.
А Тим что-то не договаривает и темнит. Думаю, он обидит и сделает больно Майе ещё не раз.
Как бы для девочки все это не обернулось нервным срывом.

И всё-таки Тимур поступил с Майе эгоистично объявившим, только тогда когда ему это стало выгодно. В течении восьми лет, он даже и не вспоминал о ней.
Я не уверена в чувствах Тимура к Мае.

avatar
24.03.2021, 10:55:34

Видимо Колосов хорошо заплатил маме за интервью. Но для Тимура сейчас шок что она потеряла его ребенка. Ни как не могу прийти в себя от поступка мамаши по другому не назовешь. Ведь она дочь опозорила на весь мир. Жду продолжения спасибо.

Больше всех жалко Майю, после этого эфира остается только ждать, что будет дальше.

avatar
24.03.2021, 10:35:56

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
25.03.2021, 09:53:10

То чувство, когда ты мог уже вести своего ребенка в школу, а вместо этого у тебя только место в списке Форбс.

avatar
25.03.2021, 11:43:34

И страшно, что ушёл, и страшно, что не мог помочь, и страшно, что не знали, и страшно, что мог ещё тогда потерять Майю и 8 лет не знать об этом... И Майк страшно, что злилась, что не замечала, что не знала о беременности... Грустно, что при таких обстоятельствах пришлось вспомнить о той боли... Главное что они сейчас вместе переживают. Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2021, 12:07:17

слов нет... ком в горле...

avatar
25.03.2021, 13:01:28

Ну и сволочная же у неё мать! Вот просто приличных слов нет...