- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12518
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Женский роман
#2025 в Современный любовный роман
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731765
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! С удовольствием перечитываю Ваши книги!
Очень интересно 👍👏💝💝💝💝💝
👍👏💝
Сюжет интересный, но столько намешано событий, понимаю личные трагедии и боль. Тимур полностью понятен и логичен. Майя странная для меня. И если в начале их отношений, когда они были совсем молодые я поступок ее понять могу, то после восьмилетней разлуки поведение Майи не заслуживает его любви на мой взгляд. Вела себя как эгоистка и при первых проблемах готова бежать от него, а не помочь, как сделала бы женщина, которая что-то чувствует к мужчине, большее чем ничего. Огрызалась не к месту, меры безопасности вообще не соблюдала. Хотя её предупреждал Тимур и сама видела ситуацию. А если по её вине охрану убили бы, а не ранили? А в конце книги вообще ощущение, что ей скучно жить было нормальной жизнью. Автор повествует очень легко и читать слог приятно. Книга интересная -Маяй бесячая))))) Спасибо автору большое!
Неплохой язык, читается легко, ..но сколько ненависти к тем, что дали жизнь...
Чудесная книга - милая и добрая. Читала с большим удовольствием. Спасибо, автор ❤️
А дальше?
Вот характер главной героини описан прям Овен, ну даже к астрологу не ходи. Все повадки и говно которое из нее прет говорит об этом. Злоба граничащая с разрушением всего на своем пути. Повезло, что ее любит именно этот мужчина. Заранее прошу прощения у всех Овнов, но вы порой именно такие не выносимые и злюки до жути))) из разряда убила бы если не любила бы.
Сначала понравилось и зацепило.Но поступки ГГ ставили в тупик, особенно в конце книги.Сложно сочувствовать неадекватной женщине.
Что там у Тимура в руках? Процессор от компа? Вы серьезно? ???
Прочитала второй раз и с большим удовольствием! Спасибо за эмоции!!!
?❤️?
Спасибо. Замечательная история! Вдохновения Вам и Вашему Музу
Оплатила книгу, продолжила чтение. Спустя время выкинули с сайта. И просят вновь оплатить.
Круто
Книга понравилась..Но портит впечатление поведение героини. Немного не понять, что она хочет. Да и зачем было разводиться, а после беременности расписываться. Но в общем интересный сюжет и легко читается..Спасибо за сюжет.
Сюжет закручивается, держит в напряжении! Волнительно.
Здравствуйте, оплатила книгу. С карты деньги списали, а книга не оплатилась. Что делать?
История очень понравилась! Спасибо!!!
Здравствуйте, не могу оплатить книгу, может я могу найти ее на другом сайте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена