- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Развод с монстром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728559363_64.png
Развод с монстром
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, горячее противостояние
Рейтинг:
2105
2105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7122 в Городское фэнтези
#3774 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 04.01.2025
Аннотация к книге "Развод с монстром"
Верес Бесовецкий — самоуверенный высокомерный социопат, а еще — редкий специалист в области токсикологии и диагностики. Поэтому руководство ему все прощает — нежелание работать в команде, мерзкий характер и способность доводить меня до кипения и дрожи одним своим присутствием.
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Другие книги автора
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Потому что встретила родственную душу. Благодарю❤️
Вот же хитрый лис-он это предвидел и специально сейчас провоцирует её муженька.Тот незамедлительно выйдет на него и тут уже лис будет знать с кем имеет дело.
Ну, какой же он "незнакомый мужчина"? Уже знакомый. И, думаю, довольно скоро станет "вполне очень даже хорошо знакомым" 😁
Или, может быть, речь о том, что он не знаком её мужу?🤔
Ну, так не в его (мужа) интересах знакомиться с Вересом, как мне кажется...🙄🤭
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Как же мне нравится эта парочка, израненные души сложатся в идеальный пазл, спасибо (сердечко), обожать!!
Адаптация нужна будет, скорее, не Наде, а Вересу😉
После такого психа, как муж Нади, она готова ко всему:любой оборотень покажется, плюшевым мишкой, котиком или лисенком 🥰
Общение с Князевыми Вересу на пользу, наглядный пример счастливой семьи. Понятно, что придется приложить усилия для завоевания Нади, и, главное, чтобы она поняла, что Верес не псих, и ей не придется жить с ним в вечном страхе. Благодарю.
Мне кажется что Надя больше всех хочет на ручке к настоящему защитнику и чтобы спрятаться пока от всех
Очень интересное противостояние у этой пары. Взрослые и умные люди, битые жизнью, но знающие себе цену. Мне ,,вкусно,, про них читать. Как будто пьёшь обжигающий крепкий кофе без сахара. Надеюсь Автор не ,,провалится,, в ваниль ванильную. Вдохновения Автору.
Большое спасибо!!!
По моему, Надю отследили. Сначала сообщение, потом рев мотора на улице... ой, что-то будет. И по ходу малоприятное для Нади.
Сложно пока....
Ой,мне кажется, вот эта вынужденная "суперспособность" Нади договариваться с психами - очень даже кстати для адаптации) Да,психика травмированная, но закаленная и поэтому каким-то образом стабильная. Помощь, конечно,ей понадобится (естестаенно,в лице Вереса), но всё должно пройти нормально.
Спасибо за продолжение!!!
Наде и Ларе нужно познакомиться до того, как Надя узнает правду об иных.
спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Интересно обнаружится ли у ГГ такая же русалочья болезнь ? Или все же сюжет пойдет в русло борьбы за женщину между мужчинами?
Все же, пообщавшись с Яром, Вер уже представляет себя с Надей, и пусть пока много страхов, предстоит узнать друг друга. А мысли они такие, впустил и жди урожая))( благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена