- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Развод с монстром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728559363_64.png
Развод с монстром
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, горячее противостояние
Рейтинг:
2105
2105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1052 в Городское фэнтези
#5904 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 04.01.2025
Аннотация к книге "Развод с монстром"
Верес Бесовецкий — самоуверенный высокомерный социопат, а еще — редкий специалист в области токсикологии и диагностики. Поэтому руководство ему все прощает — нежелание работать в команде, мерзкий характер и способность доводить меня до кипения и дрожи одним своим присутствием.
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Другие книги автора
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Верес молодец, что не выбежал, сверкая глазами, и не бросился сходу спасать Надю!👍🦊 Тонко чувствует ситуацию) и монстров диагностирует моментально)💯💯💯
Как же страшно попасть в такие отношения 🥺
Боже, как вы все точно описали! Я в таком браке 14 лет прожила. Хотя у моего монстра не было таких возможностей и вырваться было проще, конечно. Но читаю - и прямо воздуха не хватает, как будто я все еще там, в прошлом... Очень жду, когда у Нади ситуация сдвинется!
Жутко и страшно стало! У моей подруги муж такой же больной был: тотальный контроль, шаг влево-вправо - расстрел, весь мозг выел, чтобы с работы ушла. Одно хорошо, что не бил. Слава богу, что ей удалось от него уйти. Возможности у ее мужа конечно не такие как у этого Славы, но подруга еще года три вздрагивала от каждого шороха. Уже 5 лет как развелась, но так ни с кем отношений заводить не хочет. Ходит к психологу, потому что он сломал ей всю психику.
Спасибо)
Интересное кино получается. А если так: у Нади обнаруживают датчик, который этот мудак вживил и отправляют в тюрьму на допрос за "шпионаж". Дотянуться до Краморова и тех кто за ним, я так понимаю, у мужа все таки силенок не хватит. А там уже якобы несчастный случай. Стало плохо с сердцем. Станет официально вдовцом. Краморов с компашкой, конечно, не очень красиво будет выглядеть. Но по факту нечего было отправлять жену в секретную лабораторию с вживленным передатчиком. Виноват сам.
Наивная, думает что потеряла для него интерес. Он сейчас в голове просчитывает варианты её наиболее безболезненного ухода от мужа и как его расчленить по тихому (если это по закону конечно). Но по-моему это по их закону можно сделать если на его пару кто-то ещё претендует или я ошибаюсь.
Аня ну вот всё у Вас чётенько получается,при чём в каждой Вашей книжечке...Крутяшно я б даже сказала,все деталечки прорисованы, всё нереально достоверно, всё прям ууухххх...)И я уверена,что в голове Веры уже шестерёночки закрутились и вероятнее всего родилась многоходовочка)Это дело чести спасти ту,которая барахтается в руках поехавшего Славденя) Спасибище))))
Муж у Нади маньяк чистой воды
Да уж, а ведь есть такие на самом деле.... То я про мужа
С подпиской! Море вдохновения🔥
Такое фееричное появление мужа внесло ясность в картинку взаимоотношений Нади с ее недомужем. Вересу теперь только правильно разыграть карты. Ну, и разработать план как прихлопнуть гада.
БРАВО!Звёздный дуэт)
Вот наш лис и увидел того, кого прищучить надо.
С подпиской! Я в деле👍
У Нади в часах встроен датчик передвижения или за ней следят? Писец, в любом случае под колпаком.
Спасибочки,все очень вкусно,а скидочка предпологается?)))
Да уж, муж следил что ли? Верес теперь многое понял и учуял про мужа думаю
Спасибо за проду. Жилье подобрано, теперь Бесовецкий начнет действовать👍
Как же хочется уже поскорее прочитать новую главу 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена