- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Развод с монстром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728559363_64.png
Развод с монстром
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, горячее противостояние
Рейтинг:
2104
2104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Городское фэнтези
#3773 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 04.01.2025
Аннотация к книге "Развод с монстром"
Верес Бесовецкий — самоуверенный высокомерный социопат, а еще — редкий специалист в области токсикологии и диагностики. Поэтому руководство ему все прощает — нежелание работать в команде, мерзкий характер и способность доводить меня до кипения и дрожи одним своим присутствием.
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Другие книги автора
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда шедеврально! Спасибо, прочитала залпом не смогла оторваться)
Добрый день, возможно, книга и интересна, но читать это невозможно. Столько ошибок можно сделать только специально ((((
Здравствуйте. Хочу прочитать книгу и у меня вопрос: Есть ли сцены жестокости?
Большое спасибо!!!
Вся серия книг отличная, увлекательно читать, но именно эта книга в некоторых местах как будто написана не вами, а как перевод текста и читать тяжело. Спасибо за ваше творчество!
Анна, большое спасибо за прекрасную книгу. Восхищаюсь вашей фантазией, пусть вдохновение всегда будет с вами.
Спасибо за ответ книигу. Желаю автору крепкого здоровья и вдохновения.
Действительно нет страшнее зверя чем человек.
Спасибо за эту историю!
Хочу поблагодарить автора за очень интересную серию, читала взахлёб. Жаль прощаться с героями.
я думала, это будет стандартная история о медведе или другом звере- хищнике. а монстром здесь оказался - человек, самый опасный хищник. Манипулятор, абьюз... жаль ГГ. Очень хорошо написано, что красиво ухаживают только такой тип хищников/ монстров
Анна, большое спасибо за всю серию!! Такие волнующие моменты в ожидании проды! И..., так хочется ожидать и дальше чего-то!! Ждём новиночку!!
я просто проглотила книгу))) дождалась и проглотила)) спасибо большое, дорогая автор! герои необычные, сюжет - тоже, оторваться было невозможно)
с нетерпением жду леди с медведем))
Спасибо большое! Грустно расставаться с героями,хочется всегда побольше почитать,не ожидала,что так быстро закончится)
Главный лис в этой истории Краморов! Разыграл свою партию.
Хорошая история. 👍.
Неожиданно история закончилась... Но мне всегда мало) вдохновения в работе с новыми героями!!!
Мне почему-то Верес напомнил Джастиса! Как-то схожи у них жизни что-ли! Спасибо за книгу!!! Как всегда замечательно. И как всегда с вами!!❤️
Аня, спасибо за книгу❤️интриган Краморов очень красиво всех...скомбинировал и свалил. И, главное, всем на пользу. Вот это я понимаю - достойный уход на пенсию😌Красава!😏😏😏у Зула появился реальный конкурент🤔😏❤️
Аня, спасибо❤️❤️❤️
Собиралась ложиться же спать, ночь у нас. Но тут автор дописал книгу... эхх, опять под утро лягу.
Аня, спасибо! Герои нашли друг в друге то, чего им не хватало и обрели смысл жизни! Возможно, вы как -нибудь порадуете встречей с Вересом и Надей в других ваших историях! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена