Книга. "Развод с монстром" читать онлайн

Развод с монстром

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, горячее противостояние

Читать
Рейтинг:
2104
6406 337837

Текущий рейтинг:
#644 в Городское фэнтези
#3773 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

18.09.2024 — 04.01.2025


Аннотация к книге "Развод с монстром"

Верес Бесовецкий — самоуверенный высокомерный социопат, а еще — редкий специалист в области токсикологии и диагностики. Поэтому руководство ему все прощает — нежелание работать в команде, мерзкий характер и способность доводить меня до кипения и дрожи одним своим присутствием.

Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 21:19:40

Как всегда шедеврально! Спасибо, прочитала залпом не смогла оторваться)

avatar
13.01.2025, 10:55:28

Добрый день, возможно, книга и интересна, но читать это невозможно. Столько ошибок можно сделать только специально ((((

Здравствуйте. Хочу прочитать книгу и у меня вопрос: Есть ли сцены жестокости?

avatar
10.01.2025, 14:55:33

Большое спасибо!!!

avatar
11.01.2025, 09:39:45

Вся серия книг отличная, увлекательно читать, но именно эта книга в некоторых местах как будто написана не вами, а как перевод текста и читать тяжело. Спасибо за ваше творчество!

avatar
07.01.2025, 15:10:44

Анна, большое спасибо за прекрасную книгу. Восхищаюсь вашей фантазией, пусть вдохновение всегда будет с вами.

Спасибо за ответ книигу. Желаю автору крепкого здоровья и вдохновения.

Действительно нет страшнее зверя чем человек.

Спасибо за эту историю!

avatar
09.01.2025, 00:11:33

Хочу поблагодарить автора за очень интересную серию, читала взахлёб. Жаль прощаться с героями.

avatar
07.01.2025, 08:04:40

я думала, это будет стандартная история о медведе или другом звере- хищнике. а монстром здесь оказался - человек, самый опасный хищник. Манипулятор, абьюз... жаль ГГ. Очень хорошо написано, что красиво ухаживают только такой тип хищников/ монстров

Анна, большое спасибо за всю серию!! Такие волнующие моменты в ожидании проды! И..., так хочется ожидать и дальше чего-то!! Ждём новиночку!!

avatar
04.01.2025, 21:21:25

я просто проглотила книгу))) дождалась и проглотила)) спасибо большое, дорогая автор! герои необычные, сюжет - тоже, оторваться было невозможно)
с нетерпением жду леди с медведем))

avatar
04.01.2025, 21:37:19

Спасибо большое! Грустно расставаться с героями,хочется всегда побольше почитать,не ожидала,что так быстро закончится)

avatar
04.01.2025, 21:42:52

Главный лис в этой истории Краморов! Разыграл свою партию.

Хорошая история. 👍. 

avatar
04.01.2025, 22:43:55

Неожиданно история закончилась... Но мне всегда мало) вдохновения в работе с новыми героями!!!

Мне почему-то Верес напомнил Джастиса! Как-то схожи у них жизни что-ли! Спасибо за книгу!!! Как всегда замечательно.  И как всегда с вами!!‍❤️‍

avatar
04.01.2025, 23:39:02

Аня, спасибо за книгу❤️интриган Краморов очень красиво всех...скомбинировал и свалил. И, главное, всем на пользу. Вот это я понимаю - достойный уход на пенсию😌Красава!😏😏😏у Зула появился реальный конкурент🤔😏❤️

Аня, спасибо❤️❤️❤️

avatar
05.01.2025, 00:41:27

Собиралась ложиться же спать, ночь у нас. Но тут автор дописал книгу... эхх, опять под утро лягу. 

avatar
05.01.2025, 01:25:54

Аня, спасибо! Герои нашли друг в друге то, чего им не хватало и обрели смысл жизни! Возможно, вы как -нибудь порадуете встречей с Вересом  и Надей в других ваших историях! ‍❤️‍