- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Развод с монстром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728559363_64.png
Развод с монстром
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, горячее противостояние
Рейтинг:
2105
2105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Городское фэнтези
#3774 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 04.01.2025
Аннотация к книге "Развод с монстром"
Верес Бесовецкий — самоуверенный высокомерный социопат, а еще — редкий специалист в области токсикологии и диагностики. Поэтому руководство ему все прощает — нежелание работать в команде, мерзкий характер и способность доводить меня до кипения и дрожи одним своим присутствием.
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Только работа эта мне ну очень нужна. И я сделаю все, чтобы остаться в отделе — буду его терпеть, подносить ему кофе и работать на него до упаду, лишь бы не возвращаться к своей обычной жизни, в которой меня каждый день ждет настоящий Монстр…
🔥горячие страсти и противостояние характеров
🔥красивое 18+
🔥главный герой - не монстр
🔥героиня в плену брака с чудовищем и поиске спасения
🔥хэ
Другие книги автора
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю (•‿•)
Ох! Столько эмоций! Когда прочитала про Андрея Князева, поняла, что мне мало! И пошла дальше на других Князевых посмотреть!! И на одном дыхании!! Спасибо за таких героев и героинь! Не идеальных, как с картинки, а земных, трогательных и которым веришь до самой последней страницы!
Верес меня тоже покорил!) Лисы моя слабость! Когда будут дети у Веры и Нади, я думаю они будут такие же уникальные как родители! Я бы почитала)) Спасибо большое! Пошла искать историю про Давида и его ведьму! А потом вернусь в "Слепую зону" Там же тоже всё по настоящему!
Очень захватывающая серия книг. Только не хватило про Давида истории. Пожалуйста и про него напишите.
Замечательная история! Спасибо!
КАК всегда ,на одном дыхании!кажый герой и героиня в ваших книгах затягивают ,а сюжет первосходный ,Очень люблю встречать героев из других книг в Ваших новых книгах ,Так бы хотелась еще встретит Сезора,Эйдона и Джастиса .
Благодарю за прекрасную историю ❤️
Спасибо Анна, за ваш труд и вашу фантазию . Прочитала все книги в этой серии. Очень понравились, все . Еще бы про Давида Горького ,хотелось прочитать.
И опять моя горячая благодарность Вам, дорогая Анна!! Получила громадное удовольствия от истории!! Порой интриги, затеянные разными людьми и не совсем людьми, приводят к таким вом событиям, когда приходиться задействовать все силы и возможности выжить!! И Слава Богу, что Вере и Надежде удалось это сделать, и они СЧАСТЛИВЫ теперь!! Вдохновения, дорогая!!❤️❤️❤️❤️❤️
Оу.. Думала,после медведей ,меня ничего не удивит.. Ошибалась .. Шикарное произведение , детективная история.. У каждого героя свои травмы в прошлой жизни. И наконец-то состоялось моё небольшое знакомство с Князевым.. Анна,спасибо Вам за Ваш труд писателя .. Успехов и удачи🤩🤩🤩🤩
Так-то Верес Шаккарский...
Почему-то сразу после Князевых мне эта книга не зашла. Ждала своего часа.
Сейчас могу сказать, что прочитала на одном дыхании, как предыдущие.
Очень нравится ваша подача, стиль, продуманность каждого героя, повороты сюжета.
Спасибо автор!
Легкого пера!
Очень грамотный, стильный язык, глубокая проработка характеров, точное понимание психологии образов - это все ваши книги, Анна))
Прочитала четвёртую книгу из цикла. Я в восторге
Это кошмар! Я просто не представляю, что буду дальше читать, когда закончу все книги Анны Владимировой. ТАК не пишет больше никто. Переходить с книг на кино? Сомневаюсь, что это поможет) Анна, пожалуйста, пишите, не останавливайтесь!
Вы у меня пока единственный Автор, в чьих книгах я не прочла по диагонали ни одной строчки. Спасибо!
Вот и эту историю прочитала на одном дыхании. Все герои этих книг такие родные и любимые стали. Жду окончания следующей книги. Спасибо за эмоции.❤️
Ммм, спасибо за классную историю! Скажите, пожалуйста, а в другом цикле "Городские волки" тоже однотомники все?
Очень понравилась история! Спасибо большое!))
А история про Давида Горького есть?
Наткнулась на эту книгу. Заинтересовала. Оказывается этот цикл я у вас вообще не читала. Скажите, его книги можно читать по отдельности или надо по порядку?
Спасибо большое за замечательную историю. Автор, хочу вас попросить писать, по возможности, без докторка и пр. Намного привычнее, благозвучнее и приятнее для слуха в повествовании - доктор, так всегда говорили. Ну и другие подобные слова. А новые правила, кто их придумывает от скуки, пусть оставят для себя. Писателям и поэтом можно и нужно писать, как они чувствуют и на привычном языке. А вы пишите очень хорошо.
Благодарю за роман. Мне понравился. 🙏❤️
Книга - огонь! Герои - классные! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена