Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740522

Текущий рейтинг:
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! А с другой стороны - заслужили. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур

avatar
04.06.2024, 00:45:45

боже мой шлюха беременна и поэтому весь дворец стоит на ушах.Так разве бывает ,чтобы король позволил бы своей шлюхе унижать свою королеву .Хотя что тут гадать ,столько лет позволял этой шлюхе унижать свою жену,чтобы ей не возгордиться от такой к ней отношения

avatar
06.06.2024, 03:05:06

вот припечатала героиня эту сладкую ,похотливую парочку.Заслужили по полной программе

avatar
05.06.2024, 09:06:13

надо же после стольких лет издевательств на пару со своей любимой кукушкой над законной женой ,своей королевой ,решил стать якобы понимающим и сочувствующим своей королеве

avatar
05.06.2024, 07:32:28

песенка ночной кукушки спета... жду финальный "кря" от врача и Короля..
ну и наказанием ему она при всех как та о родах, объявит о разводе?)))

avatar
04.06.2024, 10:52:05

Для Эви это еще один шанс настоять на разводе! Вот только повелитель не хочет, а папаше он не нужен, как бы в случае успеха не отыгрался на Эви!!

Спасибо! Кажется я знаю, за что попросят развод! 

Песец бооольшущий Лорику! Потираем лапки в предвкушении, уж очень бесит её наглость и пиявочность. Спасибо. Вдохновения. ‍❤️‍ Мурк

Истинная королева и женщина. 👍Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур

Спасибо!

Думаю, Лора действительно может быть беременной. А почему нет? Они же с Брэем долго были вместе и не стишки друг другу наедине читали. В ситуации, когда Эви стала драконом только такой сильный аргумент, как беременность любовницы, может помочь в разводе. Сейчас дракон отпускать ее не хочет, но если уж наследник на подходе, то Эви будет на что надавить. Вполне может быть, что Лора беременна от другого, но сейчас важен сам факт ее состояния. Герцог только вот всю малину портит.

avatar
04.06.2024, 15:43:32

О, как дождаться продолжения❤❤❤❤

Хоть какая-то польза от папашки 

Спасибо!

avatar
04.06.2024, 11:08:34

А если королевского врача подкупил брат Лоралин🤔 это же кошмар будет! Но так хочется наконец её разоблачения 

avatar
04.06.2024, 09:39:53

О чем Лорейн думала, озвучивая при всех информацию о беременности...мозг поплыл или она беременна от другого.....

avatar
04.06.2024, 07:10:30

Ждём сценку с разоблачением Лорки. Вот только поступил с ней повелитель слишком мягко. Её бы после всего что натворила , в лечебницу и желательно пожизненно. Вот там кого хошь встретит и будет своя в доску. Жалко будет мужика, что женится на ней, кому такое Щастье привалит.Неужели повелитель спустит выходку любовницы и оставит всё как есть? И узнаёт он то, что его приворотным всё годы травилии что он сделает заговорщикам. На фоне этой своры что пихала ему Лорку, деяния герцога даже как то поблекли. 

avatar
03.06.2024, 00:38:23

ещё бы посоветовала своему мужу кобелю сделать бастарда своим наследником .Хотя он и так видать теперь не расстанется ни с любимкой ,ни с их бастардом

Не мужик,а тюфяк просто,настоящий подкаблучник.Не люблю властных мудаков,но вот такой как этот повелитель,ужас!Наложница хозяйка в его
королевстве,вертит им как хочется,а он позволяет
абсолютно все!То что она сделала на приеме,а он
позволил и ушел с ней на глазах у всех.Это просто позор
настоящий.Одно удивительно, почему его ещё не
свергли?У нас герой фиалка,что то новенькое)))

Спасибо!