https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Приключенческое фэнтези
#1059 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво автору! Спасибо за интересную книгу, мое утро начинается с вашей книги. Жду продолжения и про Селестину
Я бы поитала, как Эвелин будет жить без "опеки" отца и без дворцовой грязи. Уверена, Эвелин нынешняя с всем справится и преодолеет все возможные трудности.
Еще бы хотелось, чтобы злобный папаша полуил по заслугам и сестр короля нашлась-таки.
Если все попробовать втиснуть в одну книгу - то она будет просто гигантская, либо же финал получится скомканным
Я за одну книгу. Чтобы все пендели получили тут
Предлагаю компромисс по страданиям гг: не 30, не 4, а 10-15;) хотелось бы, чтобы ещё у неё в личной жизни кто-то появился. А то одно разочарование на любовном фронте
Я за одну, если автор не планирует вторую платно выставить
А то будет жаль(
к сожалению нет возможности читать платно
не в обиду автору, и девушки к вам, кто за вторую
очень понравилась книга , хочется все таки узнать до конца, что и как
А может она и не беременна, ведь она раньше об этом не заявила а решила сказать только когда из дворца стали выгонять.
может как то ускорить развитие отношений главных героев, уже так много написано, а они и общаться ещё по человечески так и не могут
Все же, на мой взгляд, покачал он как повелитель. Во дворце все творят, что хотят и фаворитку приструнить не смог.
Ну я не считаю, что Эва себя накручивает. В той ситуации, что она пребывает ее выводы логичные. что сделает мужинек со всем этим. Насколько я поняла нефига Лорейн не беременна
О я в предвкушении что придумает наш повернутый папаша какая мстя и действия будут по отношению к лоралин. Битва двух повёрнутых на власти это будет весело
Ну, я склонна не особо обвинять Лоралин. Она-то девушка свободная, честолюбивая, чуть двинулась кукушкой, но перспектива лишения всего кого угодно заставит тронуться. Но она не сделала ничего такого, чего ей бы король не розволил. Это у Брэя были обязательства перед женой, королевой, поданными, для которых он пример для подражания. Он наплевал на вечное правило не выставлять фаворитку напоказ и не позволять ей лишнего. Он негласно короновал Лору и все об это знали, из-за чего все презирали Эвелин и позволяли себе ее унижать. Что посеял, то и пожинает.
Не понимаю, чего так Лоралин ненавидят. Она не отбивала Брэя у Эвелин, это он ее назвал любимой и сделал "хозяйкой" дворца, появляясь с ней под руку всюду. Брэй открыто говорил, что терпеть Эвелин не может, а Лору любит.
Спасибо.Повелитель в своем репертуаре.Очень по мужски поступил ,по королевски.Во время приема в честь королевы,просто на глазах у всех ушел с
любовницей,.Которая во всеуслышание объявила о
беременности.Нет что б отправить ее, да потом
разбираться,он просто опять унизил королеву,бросил ее
одну.Кто важнее ,для подданных очевидно.Да и само по
себе,оставить свою даму и уединиться га весь вечер с
другой...это позор, скандал.Но Брей видимо деревне
рос....откуда воспитание?Дальше продолжет свою любовницу,теперь оказывается мать наследника возвеличивать.Плевать на законную жену,теперь бастарда от любимой внаглую на трон посадит.И как это аристократам?
Настоящая королева, спасибо большое)
Спасибо.Вот и получил ,то что сотворил,то чего он хотел все эти годы.Три года в открытую жил с другой женщиной , называл любимой,хозяйкой Об жену сам ноги вытирал и другим велел.Хуже всего. о что он не осознает и не понимает,как мерзко и отвратительно лн поступал с Эвелин.И сейчас не понимает,что это он сам сотворил.Сам растопрал жену королнву, унизил.И возвысил свою постельную грелку ,сделав королевой.Сначал драгоценности королевы нарялила и на официальных приемах как жена сверкала.Теперь при всех о беременности обьявила.Он сам все это сделал,сам сотворил.И самое страшное ,что это жля него нормально.Подумаешь жена три года в чулане жила,а Лоралин королевой была.Вот решил ,теперь Эвелин возвысить, Лоралин на выход Ничего такого . Наверное и у отца его фаворитка всегда была.Раз это для него норма жизни ,в открытую иметь наложницу, ещё и ставить ее аыше жены.
Спасибо.
Бастард не может быть наследником.
Спасибо!
Лорейн, конечно, отжигает со своей выдуманной беременностью и огребёт потом проблем на свою голову, но и Эвелин не лучше. Для чего поступать так, как тебя подталкивают поступить? Это глупо бежать сломя голову в капкан(((
Спасибо.
Она вообще беременна или придумала себе, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена