https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо, как.. интересно, новости сразу в лоб скажет? интересно и как потом она планирует оправдываться она ж то нк беременна
забежал к своей любимке по дороге ,трахнул по старой памяти. Вон как провонял ее запахом.Мало того ,что одарил шлюху ,как королеву,так и сам забегать не забывает,даже удивительно ,что ни припёрся с ней под ручку ,как всегда
удивительно что не сказал про беременность, решил нанести сокрушительный удар на балу? в толпе, что бы корлльне мог ничего сделать?
Спасибо! Специально задержал
"Сладковатый запах цитрусовых фруктов", был у любовницы перед балом, вот и злится Эви. Видимо решил оставить свою любимицу из-за её беременности или она к нему страсть как прилипала, что весь провонял. Мало Эви её братца, что пытался испортить настроение, так ещё и это амбре от повелителя, ну точно , всё, настроение испортили. Последней каплей булет присутствие на балконе в честь королевы шлюшки мужа.
Спасибо.
Верю в гг,что не подастся на провокацию
Как для чего, свинью подложить и испортить торжество, ясно зачем. От кормушек их отрывают, вот и делают всё, чтобы этого не произошло.
главное ,что удивится его жена,которую он снова начнет унижать своей связью со своей подстилкой.
Спасибо;
Спасибо.Братец решил ей новость радостную сообщить?Было бы не плохо, .зная заранее ей бы легче было держать лицо на приеме.
представляю сейчас картину ,товарищ король заявляется со своей подстилкой под ручку .
И не пойму ,почему королева должна вести диспуты с братом шалавы .В чем здесь прикол
Примчался позлорадствовать заранее или...?
Книга интересная. Но так долго писать её это талант!!! Фильмы снимаются быстреее!!! Я пока дождусь главы, нужно обязательно прочитать предыдущие, так как уже забыла что было до этого(((((((
наверное передумал любимую отправлять ,лучше будет унижать жену присутствием своей любимой шлюхи ,чем расстанется с ней .Обычно цари и короли узнав о беременности своих любовниц тут же отправляли их подальше и моментально находили им мужей .Но тут наверное такая любовь не понятная и огромная к своей подстилке ,что для него лучше опять унижать свою жену присутствием своей пузатой шлюхи ,чем удалить ее из дворца
Неужели эта Лоралин объявит о своей беременности прямо на приёме.. Кошмар, эта наглая особа может! И после этого, интересно, ещё и герцог начнёт действовать 🤔
Сюрпиз что перевернёт их жизнь, ясное дело это заявка наложницы, что она понесла от повелителя. Заявил во всеуслышанье, чтобы вся придворная свопа, услышала это. Вот вам и повод для развода. Наша Эвелин,это так просто не оставит.
А может сестра объявится? И тогда проще будет с герцогом воевать
Про беременность ляпнет, куда без этого)
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена