Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740522

Текущий рейтинг:
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 21:37:45

у меня тоже второклассница, контрольные уже пишем), я сама жду каникул больше, чем дети))))

Спасибо! И... Терпения

avatar
17.05.2024, 13:06:56

Спасибо.Рудники это хорошо,в хозяйстве пригодится.))))Мог бы и земель с замком подарить)))Лоралин за особые заслуги одарил
земелькой.

avatar
17.05.2024, 11:04:40

Ничего страшного, все, как у нас....первоклассник, но важнее игры в телефоне...и как отвадить...не знаем, до истерик доходит, ...торгуемся, читаешь...час телефон, может подскажете, что с этим делать, как другие родители справляются с этой зависимостью..

Подарки дарит,очнулся.Всн это хорошо,но придворные
,народ всегда будут помнить ,что Лоралин три года
королевой была.А настоящая королева в нищите,
бессправная жила.Даже фрейлины Эвелин ,не
сиютесняясь при ней обсуждают как он Лоралин баловал
и подарками задаривал.Может Эвелин нормального
мужика найти?Как ей жить в этом обществе, тошно
просто.Люди в всегда будут говорить об этом и глаза ей
этим колоть

avatar
17.05.2024, 09:12:19

у меня пятиклассник, но суть такая же))
что то у меня подозрение что любовница вообще не беременна, интересно как она собирается это отыгрывать..залететь от него же,он с ней не спит и не факт что получится. залететь от кого-то? тоже время нужно,да и магия... да и что делать им учитывая что гна проявленный дракон..
рудники это хорошо,это Есть шанс жить безбедно, вопрос скорее как избавится от герцога что бы он эти рудники не забрал...

avatar
17.05.2024, 08:29:23

старается задобрить унижаемую им годами жену. Авось забудет про его любимку на которую годами лез на глазах у своего народа.Интересно кому больше отвалил добра ,любимке или преданной им жене

avatar
17.05.2024, 07:55:03

Удачи вам с сыном, успехов в творчестве.

avatar
17.05.2024, 07:37:22

Крепитесь, мама-автор!)) В старшей школе будет тоже самое, возведеное в степень лени и подросткового бунтарства!))) Попытайтесь сыночку мотивировать сразу с залогом на будущее!)

А папаня рудник не попытается отобрать?

avatar
17.05.2024, 07:03:49

Глава супер 😍👍 вообще не жаль Лоралин, выгнать нужно из дворца

Не жаль Лоралин, женатик раз, не любила два. 

Величество одними подарками не отделается. Растет конечно, но ещё далеко. Эх... Дал бы ему кто пендель волшебный...

А вот влияние королевы растет и это очень радует. Рудники это очень хорошо, но главное ими правильно распорядиться.

Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур. Удачной  подготовки и сдачи! 

О ! Удачи на контрольных!!! Отличных отметок! И , главное, настроения боевого и сил перед окончанием года! 
детки устают, особенно малыши! Так что -терпения и сил! 

avatar
17.05.2024, 02:22:09

Успешного вам с сыном завершения учебного года! 

avatar
16.05.2024, 21:58:55

Спасибо, Вы правы это ужас!! и эмоции двояки и герои, не безрассудный, но..

avatar
15.05.2024, 20:58:48

Очень хочется почитать мысли повелителя когда он узнает что его любовь к нежной Лоралин ненастоящая.Что ее братец опаивал его.И что его
ненаглядная Лоралин тоже его не любила,а в постель
к нему по приказу брата прыгнула.Братец много сил
приложил чтоб подложить ему эту куклу.О ,а ещё же
киндер сюрприз там готовится!Жду проду,заранее злорадствую.Повелителю привет)))

avatar
15.05.2024, 19:12:54

Вот с зельем тоже интересно .Брат сказал что при долгом  применении эффект сходит на нет.То есть все равно бы скоро Рей к ней охладел получается?А так
просто видно эти дни не было возможно поить его и
эффект раньше времени пропал.А с ребенком не
получалось.Но вообще дракон конечно дуб дубом.Вертит
им шлюшка как ей хочется три года, а  ещё и опаивают,а
он пьет и не чувствует .Повелить с него ,как с меня балерина)))

avatar
15.05.2024, 19:06:11

Спасибо.Вот совсем не жалко мне Лоралин,честно.Лезла к женатому мужику в постель,о чем думала?Причем к мужу подруги.Ах не любил он ее бедьнягу,ах обидно то
Так она сама его не любит.Ей власть нужна, побрякушки, корона.
как!А за что любить тебя?За страсть к побрякушкам или
высокомерие? Да сама бы этим зельем поила бы  его с
удовольствием.Так и думала что приворот
какой.Несколько дней не видел и полное
безразличие.Вообще. когда приворот спадает то
появляется  ненависть и отвращение.Боюсь при новой
встрече с Бреем ее неприятный сюрприз ждёт.Судя по
его поведению он ее вообще видеть не хочет, откат
видимо от зелья .А если он узнает....Взбесится совсем.

Зелье это, конечно,печально, причем для всех участников процесса. Но моего мнения о драконе это не меняет. На его отношение к Эвелин зелье не влияло, все это скотство было его собственной инициативой. 

 

Но у меня тоже вопросы к безопасности августейших особ. Повелителя годами поят какой-то бурдой, а никто и ухом не повел. Королева голодает и всем плевать. Да и похищение сестры странное. Дракон ведь знал, у кого она, разве не мог что-то сделать с этим? Не знаю, конюха какого или горничную подкупить, чтобы проследили за замком, а потом вывели девчонку. Или своего человека туда как-тох подослать под прикрытием...

avatar
15.05.2024, 13:25:02

Замечательный роман!!! А где продолжение. ПОЖАЛУЙСТА, напишите, чем всё закончится... 

avatar
15.05.2024, 12:34:51

Спасибо большое за продолжение! Не совсем понятно, правда, зачем этот ход с зельем, если короля это ни на грамм лучше не делает, так как относиться по-скотски к собственной жене его явно не оно заставляло, так еще и охрану со службой безопасности дворца и со всеми королевскими подчиненными опускает ниже плинтуса, ибо прошляпить ТАКОЕ... Но может еще и сыграет. В любом случае, еще раз спасибо. Буду очень ждать продолжения