https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#853 в Приключенческое фэнтези
#1199 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
Спасибо за продолжение! А я бы еще от муженька главы с удовольствием бы почитала 😊
Спасибо за продолжение!!! Каждая прода интересна и долгожданна!!!
Главное, процесс пошел. Удачи.
ничего не знаю, я истеричности в ней не вижу))) я б тоже испугалась внутри себя какой-то суЧности... как в том анекдоте, у меня живот болит,щначтт кто-то там сидит,если это не глисты,значит это сделал ты... Учитывая что в отличии от любовницы претендовать на что то другое в животе она не может вот и нервничает... вдруг дракон как чужой вылазит из тела...)))))))))))
ладно,шучу! но истеричкой ее не вижу) и урааа!!! начал ревновать, и про подарки хоть кто то пнул его думать. той курице он не задумываясь дарил прещенты, а тут прям сам не свой)
Спасибо!!!
Глава от имени дурака-лучший выход !!!!
Спасибо!
А толку что у неё глаза покраснели, они то уже сколько сотен лет не оборачиваются.
он же завел роман ,нисколько не стесняясь ,поставил какую то девку выше жены ,унижая и делая жизнь жены невыносимой.Так почему униженная им жена не может делать также.Вон какую заботу проявляет о своей девке ,не знает ,что ей ещё подарить и чем одарить ,даже мужа ей взялся искать ,как хорошая сваха
Посмеялась над комментарием в конце главы )) Глава от повелителя очень в тему, но не сомневаюсь, что и главы от гг были замечательными )) Спасибо!
Что-то Эвелина уже подраздражать стала своей истеричностью и скатываеию периодически в наивность и глупость. Ладно была бы прежняя запутанная девица. Но уже ж давно там наша современница
ай, какая прелесть, у кого-то появился не просто конкурент, а красавчик, Целый Герцог, да ещё нет плохой кармы родом из прошлого, и в отличие от короля от него ее ведет... кто то будет очень и очень зол... а ещё добавится внепапочная беременность которая ему ещё карму подпортит и напомнит очень и очень о его глупостях в прошлом и она улизнет из его цепких лапок... а потрм ещё показывай, что не индюк,рыльце то в пушку и в перьях
А у нас, что конкурент повелитель появился😄 прямо замечательно) пусть посмотрит, что Эве может нравится другой и надеюсь герцег к королеве, то же проявит интерес
Спасибо.
О, уже два красавчика)) А если будут почаще в гости ходить...ооо ...кому-то будет не сладко)) А королеве рядом такие цветочки не помешают, хоть какой-то отдых для души, а то всё дворцовые интриги. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Спасибо!
Мне всё нравится, можно ещё проду, а Каму нет пусть пишут сами.!!!!
Спасибо за проду, да что вы все так нервничаете , пусть автор пишет как счетаит нужным, а нет пишите сами, а то умных много пишите сами;!!!!!
Спасибо.Как то грустно мне после этой проды стало.Ну вот нет Эвелин покоя.Только хоть как то жизнь наладила , друзей приятелей нашла.А сейчас опять в грязи баоахтайся.От того что этот козлоящер думал нижим местом и другую женщину королевой сделал.Хватит уже Эвелин унижений,давайте уж разврд.Может подальше от дворца хоть воздухом читстым подышит.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена