Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740523

Текущий рейтинг:
#853 в Приключенческое фэнтези
#1199 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 15:01:44

Супер

avatar
12.05.2024, 14:47:34

Спасибо за продолжение! А я бы еще от муженька главы с удовольствием бы почитала 😊

Спасибо за продолжение!!! Каждая прода интересна и долгожданна!!!

Главное, процесс пошел. Удачи.

avatar
12.05.2024, 00:12:45

ничего не знаю, я истеричности в ней не вижу))) я б тоже испугалась внутри себя какой-то суЧности... как в том анекдоте, у меня живот болит,щначтт кто-то там сидит,если это не глисты,значит это сделал ты... Учитывая что в отличии от любовницы претендовать на что то другое в животе она не может вот и нервничает... вдруг дракон как чужой вылазит из тела...)))))))))))

ладно,шучу! но истеричкой ее не вижу) и урааа!!! начал ревновать, и про подарки хоть кто то пнул его думать. той курице он не задумываясь дарил прещенты, а тут прям сам не свой)

Спасибо!!! 
Глава от имени дурака-лучший выход !!!! 

Спасибо!

avatar
01.05.2024, 17:06:07

А толку что у неё глаза покраснели, они то уже сколько сотен лет не оборачиваются. 

avatar
12.05.2024, 01:52:35

он же завел роман ,нисколько не стесняясь ,поставил какую то девку выше жены ,унижая и делая жизнь жены невыносимой.Так почему униженная им жена не может делать также.Вон какую заботу проявляет о своей девке ,не знает ,что ей ещё подарить и чем одарить ,даже мужа ей взялся искать ,как хорошая сваха

avatar
12.05.2024, 00:54:44

Посмеялась над комментарием в конце главы )) Глава от повелителя очень в тему, но не сомневаюсь, что и главы от гг были замечательными )) Спасибо!

avatar
02.05.2024, 07:29:35

Что-то Эвелина уже подраздражать стала своей истеричностью и скатываеию периодически в наивность и глупость. Ладно была бы прежняя запутанная девица. Но уже ж давно там наша современница

avatar
05.05.2024, 21:33:07

ай, какая прелесть, у кого-то появился не просто конкурент, а красавчик, Целый Герцог, да ещё нет плохой кармы родом из прошлого, и в отличие от короля от него ее ведет... кто то будет очень и очень зол... а ещё добавится внепапочная беременность которая ему ещё карму подпортит и напомнит очень и очень о его глупостях в прошлом и она улизнет из его цепких лапок... а потрм ещё показывай, что не индюк,рыльце то в пушку и в перьях

avatar
05.05.2024, 19:30:49

А у нас, что конкурент повелитель появился😄 прямо замечательно) пусть посмотрит, что Эве может нравится другой и надеюсь герцег к королеве, то же проявит интерес

avatar
05.05.2024, 07:49:17

Спасибо.

О, уже два красавчика)) А если будут почаще в гости ходить...ооо ...кому-то будет не сладко)) А королеве рядом такие цветочки не помешают, хоть какой-то отдых для души, а то всё дворцовые интриги. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

Спасибо!

avatar
03.05.2024, 10:14:11

Мне всё нравится, можно ещё проду, а Каму нет пусть пишут сами.!!!!

 

 

avatar
02.05.2024, 14:48:57

Спасибо за проду, да что вы все так нервничаете , пусть автор пишет как счетаит нужным, а нет пишите сами, а то умных много пишите сами;!!!!!

avatar
01.05.2024, 17:34:02

Спасибо.Как  то грустно мне после этой проды стало.Ну вот нет Эвелин покоя.Только хоть как то жизнь наладила , друзей приятелей нашла.А сейчас опять в грязи баоахтайся.От того что этот козлоящер думал нижим местом и другую женщину королевой сделал.Хватит уже Эвелин унижений,давайте уж разврд.Может подальше от дворца хоть воздухом читстым подышит.