https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#856 в Приключенческое фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у них есть магические тесты на беременность и определение отцовства? Или может дракон должен учуять? ) или эта, нашла способ опоить его, подавителем воли, и 100% средством для зачатия? )))
Спасибо!
сейчас наверное королёк слёзно просит прощения у любимой ,собирает ей побольше капиталов и драгоценностей ,чтобы любимая не бедствовала .Это ведь не ненавистную жену голодом морить
Как же раздражает публикация незавершенных книг!!! Сайт , такие книги надо в отдельных категориях размещать!
Спасибо!
А дракошик любви захотел) Это его "Ненавидь меня..." Лорика надо срочно из замка, пока что не отчибучила. Синхронизация человека и дракона вероятно будет если королевская чета соединится как пара. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур
Спасибо.
Хмм, если Эва имеет такие же права на трон из-за пробужденной драконицы, то по факту герцогу уже не нужен сам король. И вдовствующей королевы достаточно..
Спасибо.Вот мне просто интересно,как он со своей любимой Лоралин объясняться будет?Три дня с женой из покоев не выходил!!! ))))Она же сейчас прибежит,а она
спят)))Жду с предвкушением и ехидством их встречу.Хотя та змеюка хитрая.Ах ,любимый ,так скучала,так скучала,что аж бебик в животе появился)))
Спасибо.Круто он со своей любимой.Но ждет его к Киндер сюрпрайз)))Как запел,как заговорил.!Занять королева место свое должна ,как положено.А чем ты
раньше думал?Она королевой со дня свадьбы была,но ты
козел ее в пыльный угол задвинул.Подстилку свою хозяйкой сделал и драгоценности с сокровищницы носить позволил.А сейчас она драконом стала ,так теперь королева ,да.Бал в честь нее.Угу,фу противно,мерзкий мужик.Постараться очень теперь надо чтоб новую Эвелин завоевать
как он попу рвет за свою любимку Лору ,как волнуется об ней ,приданное ей собирает .Конечно с королевой драконом как то будет удобнее .Подумаешь столько лет ее унижал ,держал в черном теле,но теперь то выгоднее будет с униженной им женой.Но любимку Лору не обидит ,глядишь потом ещё будет забегать ,навещать любимую,с выбранным ей королем ,покладистым муженьком
Странноватый дракон тип, конечно. То, что Лора коварная девица понятно, но он ведь заявлял всем, что любит ее. Запрещал называть ее любовницей, разрешал исполнять обязанности королевы, заменять ее подле себя на праздниках, разрешал любые украшения королевы брать. Любовь была же. И тут в один момент уже забыл о ней и так легко отсылает. С Лоралин все понятно, а вот то, как быстро король забыл о своих чувствах, противно.
Забитую, запуганую девочку Эвелин в упор не видел, сам с удовольствием ее гнобил много лет и другим разрешал. Но стоило ей хоть немного отпор дать, как засуетился. А теперь она ещё и дракон... А то, как он удивлённо вопрошает, не держит ли ее что-то во дворце, вообще смешно. Короче, пока герой главный не впечатляет вообще. Какой-то незрелый он что-ли, непостоянный.
Спасибо.
Интересный малый! Типа проезали , что было раньше
Книга очень интересная.Но наверное отложу до завершения.Очень трудно ждать продочки))))
Спасибо!
Вот так поворот!!! Никто бы не захотел стать ящерицей ))
Оба как обернутся ящерками, сначала она, а потом он. Тогда на пепеньку рогатой мордой нацелиться и типа не лезь, а то спалю. Видимо очень много потрясений и ящерка добила(( Душик это хорошо и сон не помешал бы. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр
Спасибо!
Вот и как дождаться продолжения, на таком интересном месте, прямо сгорают от любопытства как эва отреагирует, что она дракон...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена