Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3237
13623 2740625

Текущий рейтинг:
#1044 в Приключенческое фэнтези
#1446 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 07:17:35

Я очень сильно переживала за Эвелин. Она испытывала унижение со стороны мужа и страх, боль со стороны отца. Предательство со стороны подруги. Не понимаю, как она вообще существовала.
Но мне сначала показалось, что у фаворитки истинные чувства, настоящая любовь к королю. А теперь я уже сомневаюсь....Она преследует свои интересы?...

avatar
16.04.2024, 23:04:44

Они такие красивые!!!...

"Счастливый конец" особо радует 

avatar
16.04.2024, 15:02:56

Спасибо.

avatar
16.04.2024, 09:19:20

Я одна в таймлайне увидела фактически спойлер на все дальнейшие события?)

avatar
10.04.2024, 01:18:15

А Эвелин- то не попаданка, а возвращенка.

avatar
04.04.2024, 19:56:39

блин , я очень надеюсь , что она его не простит, , первая глава , а слово от автора " прощение ". меня уже пугает, нет конечно он там обязательно где то в конце все осознает , но почему она должна прощать выходки этого человека в будущем? я не осуждаю- это ваша сюжетная линия и каждый видит свой конец, но достаточной обидно, когда к гг проникаешься , а она такая " ну он вроде хороший и изменился , пойду нарожаю ему деток и целых пять ". во многих историях это прям раздражает ,что то вроде " он хотел меня убить, но не убил же , да и любовь у нас , поэтому давайте все ему простим". Когда читаешь ,что то подобное кажется ,что герой совершенно нестабильный , психопат к тому же !!!! а героиня ( не имею ввиду именно ваше произведение , в общем во многих историях ) , как будто согласна этому бреду подыгрывать - это очень страшно

avatar
14.04.2024, 09:04:15

Видимо старая няня помогла сбежать сестре Брайна и как итог её держат под стражей. 

Спасибо!

А не герцогиня ли эта "старуха" ?... Если мать Эвы жива до сих пор, это же была бы бомба! ‍❤️‍

avatar
12.04.2024, 21:10:25

Лу, для всех хорошей быть не возможно, не уходите от намеченного плана, а кому не нравится есть масса книг, где гг не прощают) 

avatar
14.04.2024, 11:20:26

а может быть потаскун придумал всю эту ненависть ,чтобы залезть на ее подружку ,ради которой столько лет унижал собственную жену и открыто трахал шалаву.Как ведь удобно для взрослого мужика оправдать свое бл...дство

Спасибо!

avatar
14.04.2024, 00:01:33

Похоже с принцессой что-то случилось, и знает об этом  стараая няня. 

avatar
12.04.2024, 19:42:07

Спасибо.

Спасибо!

avatar
10.04.2024, 02:54:09

Если герцог хотел жениться на Селестине, то вполне мог поселить её поближе к себе!

avatar
11.04.2024, 22:18:05

О как! Может они случайно заснут вместе на одной кровати?) Пока любовница кусает локти и вообще нервно курит в сторонке )

Спасибо!

avatar
06.04.2024, 23:58:18

начал осознавать, что виноват в очень многом... он жил в праздной жизни,ни в сем себе не отказывал, винил во всём жену, завёл любовницу унизив жену тем что все вокруг презирали ее и не ставили ни во что... ее рассказ про Герцога и кошмар с лесом и людьми его сейчас добили .. знал бы он что на самом деле ещё и убил настоящую жену....
эхх..
ну, пусть себя поест ему полоезно