https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1044 в Приключенческое фэнтези
#1446 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень сильно переживала за Эвелин. Она испытывала унижение со стороны мужа и страх, боль со стороны отца. Предательство со стороны подруги. Не понимаю, как она вообще существовала.
Но мне сначала показалось, что у фаворитки истинные чувства, настоящая любовь к королю. А теперь я уже сомневаюсь....Она преследует свои интересы?...
Они такие красивые!!!...
"Счастливый конец" особо радует
Спасибо.
Я одна в таймлайне увидела фактически спойлер на все дальнейшие события?)
А Эвелин- то не попаданка, а возвращенка.
блин , я очень надеюсь , что она его не простит, , первая глава , а слово от автора " прощение ". меня уже пугает, нет конечно он там обязательно где то в конце все осознает , но почему она должна прощать выходки этого человека в будущем? я не осуждаю- это ваша сюжетная линия и каждый видит свой конец, но достаточной обидно, когда к гг проникаешься , а она такая " ну он вроде хороший и изменился , пойду нарожаю ему деток и целых пять ". во многих историях это прям раздражает ,что то вроде " он хотел меня убить, но не убил же , да и любовь у нас , поэтому давайте все ему простим". Когда читаешь ,что то подобное кажется ,что герой совершенно нестабильный , психопат к тому же !!!! а героиня ( не имею ввиду именно ваше произведение , в общем во многих историях ) , как будто согласна этому бреду подыгрывать - это очень страшно
Видимо старая няня помогла сбежать сестре Брайна и как итог её держат под стражей.
Спасибо!
А не герцогиня ли эта "старуха" ?... Если мать Эвы жива до сих пор, это же была бы бомба! ❤️
Лу, для всех хорошей быть не возможно, не уходите от намеченного плана, а кому не нравится есть масса книг, где гг не прощают)
а может быть потаскун придумал всю эту ненависть ,чтобы залезть на ее подружку ,ради которой столько лет унижал собственную жену и открыто трахал шалаву.Как ведь удобно для взрослого мужика оправдать свое бл...дство
Спасибо!
Похоже с принцессой что-то случилось, и знает об этом стараая няня.
Спасибо.
Спасибо!
Если герцог хотел жениться на Селестине, то вполне мог поселить её поближе к себе!
О как! Может они случайно заснут вместе на одной кровати?) Пока любовница кусает локти и вообще нервно курит в сторонке )
Спасибо!
начал осознавать, что виноват в очень многом... он жил в праздной жизни,ни в сем себе не отказывал, винил во всём жену, завёл любовницу унизив жену тем что все вокруг презирали ее и не ставили ни во что... ее рассказ про Герцога и кошмар с лесом и людьми его сейчас добили .. знал бы он что на самом деле ещё и убил настоящую жену....
эхх..
ну, пусть себя поест ему полоезно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена