https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#772 в Приключенческое фэнтези
#1061 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур
Спасибо.
Совесть грызть начала ? Над девочкой все издевались, и всё с молчаливого согласия муженька и подстрекательства любовницы. а теперь давай, переживай...
Приключения по подземелью , начались) .
Как странно, что Эвелин помнит то, что никогда не видела. А может быть такое,что вовремя гибели королевской семьи душа Эвелин покинула тело? Ведь Эвелин до происшествия очень напоминает настоящую Эвелин)
Вроде попаданка наша а почему её комната не устраивает, тем более им всего то надо до рассвета пересидеть не жить же в ней, возмутиться и закатит скандал?
Добрый день... Проды раз в неделю, (((( теряется интерес к книгиге((( хотя достаточно интересно....
Спасибо.
уважаемый автор! а когда будет новая прода?
Ходьбы у неё всё проволилось с этим планом. А то карону на себя надела и ходит там всех унижает, надеюсь что король её подслует нечайно как она к остальным относится и какие у неё планы на него самого. ????
Кто- то живёт в параллельной реальности ) пора падать на землю
Спасибо.Мой замок,мой Брэй,она возомнила себя королевой и хочет забрать все что принадлежит мне....Мамв дорогая,что она курит или пьет,что считает королевой себя)))Дура или мания величия.А вообще когда лезла к женатому повелителю в постель,даже зная что он ненавидит жену,то не могла ни понимать,что в постель к жене он отправится по любому.Рано или поздно,но ему нужен будет законный наследник.Общество требовать буде,ситуация политическая,а развестись с Эвилин по его словам он не может.Она уде совершила очень большую ошибку надев на прием драгоценной королевы,плюнула всему двору в лицо.Ей этого не простят и повелитель прозрел, разочаровался.А вот сейчас на эмоциях совершит фатальную ошибку,выдумав беременность.Вот это ей с рук не сойдет.Когда правда выплывет , будет позор и изгнание.И братец отвернется,фрейлин вот уже рядом нет,теряет вес Лоралин при дворе и то ли ещё будет.Эвелин никого не унижала и то какое отношение.А этой будет мстить каждый обиженный.Жду не дождусь расплаты за смерть и слезы Эвелин.
вот это шлюха возомнила о себе .Какая-то задрыпанная проститутка , а решила ,что она выше королевы .И это все сделал потаскун королёк,поставил свою шлюху выше королевы
Ну вот и созрел план как удержать Првелителя! Вот только ложь быстро раскусят или нет?
Насколько я помню, то наследники у Брэя могут быть только от Эвелин. Только в их роду течет кровь дракона.
Ну надо же какая мерзавка. Она и другим делает больно и считает, что всё это её, королевой себя возомнила? А знает ли этот самый Брей, что его подстилка та ещё гадюка? А теперь решила беременностью его охмурить, но разве она беременна? Он давно её не посещал и когда её братец приходил, ругал её за то, что она так и не забеременела? Разве лекари не увидят того, что она пустая?
Вот и придумала способ удержать мужика. По возвращению короля ждет сюрприз от его любимки. Какая мерзкая гадина эта мадам. Шиш ей а не власть и дворец
Ну вот сейчас любовница начнёт плести интриги) любыми путями удержать повелителя... вот вопрос придумает беременность или попытается забеременеть на самом деле?...
спасибо автору и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена