Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3237
13622 2740529

Текущий рейтинг:
#857 в Приключенческое фэнтези
#1196 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 02:25:10

интересно,любовница не будет пытаться за эти три дня пробраться в покои к нему?))) устроить скандал, побить посуду))

avatar
26.03.2024, 22:22:15

Очень хороший текст и произведение, не хочется остаться незаконченным.

avatar
21.03.2024, 00:14:45

Почему-то с самого начала у меня были подозрения, что Гастин влюблён в Эвелин и что возможно между ними что-то было. Но ,учитывая ровные чувства Эвелин к Гастину, то скорее всего это он в неё влюблён ,а Эвелин с детства была влюблена в Брэя. Это лишь мои подозрения , но в общем будущее покажет. Очень жду продолжения, а автору огромное спасибо за такую интересную книгу. Пока не дочитала не могла уснуть…. Напишу ка я любимую фразу читателей не завершенных книг ? : «проду ,наглому народу…» ?

avatar
25.03.2024, 17:00:58

уважаемый автор! подскажите, как часто вы планируете выкладывать проды? и когда ориентировочно планируете закончить книгу?

avatar
26.03.2024, 21:14:17

Ха-ха-ха!!! Сейчас слухи распространятся, как пожар!!!!!!)))))) А любовница со злости не ворвётся в спальню короля?))))
И им же еду должны приносить тогда в покои короля, Себастьян будет их прикрывать?))))

Спасибо!

avatar
27.03.2024, 05:52:56

Все правильно фрейлины продумали. Повелителю придется расстёгивать много - много пуговичек. Придется ему четвертый день отпуска брать. Не справятся они за три ))

avatar
27.03.2024, 10:00:45

Спасибо.

avatar
26.03.2024, 09:09:20

2 или 3 проды? Автор явно нас балует

avatar
26.03.2024, 06:49:05

Приключения начались) .

Ура! Ждем продочки)) Мур мурр

avatar
26.03.2024, 00:03:40

Спасибо.

avatar
23.03.2024, 11:38:22

Оу, про работу - это сильно! Но все, что ни делается, все к лучшему!))
Когда закрывается одна дверь, открывается другая!)))
Значит, появится вариант лучше, точно Вам говорю! У меня всегда так! Главное, не впадать в депрессию! Сейчас у Вас будет просто отпуск, который поможет отдохнуть и все расставить на свои места.
И будет время для книг! Становится все интереснее и интереснее! Жду совместных приключений короля и Эви. Это их, однозначно, сблизит!))))
Вдохновения Вам и удачи во всем! ;-))) ❤️❤️❤️

Очень жду продолжения))))

avatar
21.03.2024, 00:12:37

Это как в присказке про водку и работу. Если водка мешает работе, брось её нафиг, работу свою. Так и у Вас с книгой вышло)))

avatar
20.03.2024, 09:13:18

Спасибо. Я немного запуталась. Подскажите пожалуйста, вторая книга пишется или только будет?

Отличный план! Герцог как раз будет думать, что всё идет по плану. И со стороны выглядит логично: любовницу сослали, тренировки вместе и.... покои)) А приключение должно сблизить. Ммм... в предвкушении. И что же там с Селести? Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур. Вы заработались, необходим отдых. Досхемились(( Иногда гениальное просто. Скорейшего распутывания! ❤️

avatar
19.03.2024, 23:45:22

ойой а уволились зачем?) надеюсь только во благо!)))
интересно у них все сейчас завернется,вот теперь его она окончательно зацепит и привяжет к себе... да и он в душу влезет лапкой..пока одной))
а дальше ээхх лямурница дров им наломает

avatar
20.03.2024, 03:57:02

Спасибо за книгу
Есть еще книга о Селестине?

avatar
20.03.2024, 01:01:14

Ого! Схематизировала-схематизировала и досхематизировалась))