https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Приключенческое фэнтези
#1196 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно,любовница не будет пытаться за эти три дня пробраться в покои к нему?))) устроить скандал, побить посуду))
Очень хороший текст и произведение, не хочется остаться незаконченным.
Почему-то с самого начала у меня были подозрения, что Гастин влюблён в Эвелин и что возможно между ними что-то было. Но ,учитывая ровные чувства Эвелин к Гастину, то скорее всего это он в неё влюблён ,а Эвелин с детства была влюблена в Брэя. Это лишь мои подозрения , но в общем будущее покажет. Очень жду продолжения, а автору огромное спасибо за такую интересную книгу. Пока не дочитала не могла уснуть…. Напишу ка я любимую фразу читателей не завершенных книг ? : «проду ,наглому народу…» ?
уважаемый автор! подскажите, как часто вы планируете выкладывать проды? и когда ориентировочно планируете закончить книгу?
Ха-ха-ха!!! Сейчас слухи распространятся, как пожар!!!!!!)))))) А любовница со злости не ворвётся в спальню короля?))))
И им же еду должны приносить тогда в покои короля, Себастьян будет их прикрывать?))))
Спасибо!
Все правильно фрейлины продумали. Повелителю придется расстёгивать много - много пуговичек. Придется ему четвертый день отпуска брать. Не справятся они за три ))
Спасибо.
2 или 3 проды? Автор явно нас балует
Приключения начались) .
Ура! Ждем продочки)) Мур мурр
Спасибо.
Оу, про работу - это сильно! Но все, что ни делается, все к лучшему!))
Когда закрывается одна дверь, открывается другая!)))
Значит, появится вариант лучше, точно Вам говорю! У меня всегда так! Главное, не впадать в депрессию! Сейчас у Вас будет просто отпуск, который поможет отдохнуть и все расставить на свои места.
И будет время для книг! Становится все интереснее и интереснее! Жду совместных приключений короля и Эви. Это их, однозначно, сблизит!))))
Вдохновения Вам и удачи во всем! ;-))) ❤️❤️❤️
Очень жду продолжения))))
Это как в присказке про водку и работу. Если водка мешает работе, брось её нафиг, работу свою. Так и у Вас с книгой вышло)))
Спасибо. Я немного запуталась. Подскажите пожалуйста, вторая книга пишется или только будет?
Отличный план! Герцог как раз будет думать, что всё идет по плану. И со стороны выглядит логично: любовницу сослали, тренировки вместе и.... покои)) А приключение должно сблизить. Ммм... в предвкушении. И что же там с Селести? Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур. Вы заработались, необходим отдых. Досхемились(( Иногда гениальное просто. Скорейшего распутывания! ❤️
ойой а уволились зачем?) надеюсь только во благо!)))
интересно у них все сейчас завернется,вот теперь его она окончательно зацепит и привяжет к себе... да и он в душу влезет лапкой..пока одной))
а дальше ээхх лямурница дров им наломает
Спасибо за книгу
Есть еще книга о Селестине?
Ого! Схематизировала-схематизировала и досхематизировалась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена