https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#853 в Приключенческое фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то вспомнилось "все, что ни делается к лучшему") надеюсь у вас все сложится и это будет новым прекрасным этапом в жизни) удачи!
Спасибо.
Уважаемая автор, с вами все хорошо? С утра жду проду а ее все нет
Последняя фраза про почти уснула меня потревожила. Значит ей что-то или скорее всего кто-то помешал уснуть!
Гастин загадочная личность) Что им движет, друг или хитрый враг? А может влюблён в королеву?)
Спасибо!
Спасибо.
интересный персонаж... загадочный)))) возможно он шпион третьей стороны... и сможет ей даже помочь... пока не могу сказать Какие эмоции он вызывает, но точно не отрицательные. вот будет прикольно если там скрывается гад гадский))
ой йой .. что же с сестрой? а про нее книга та что заморожена?
Мне кажется, у Эви с королём ещё все может наладиться. В ситуации, которая сложилась ранее, виноваты были все. И, может, не стоит его так часто называть "муженьком". Как-то это его сильно принижает.
Вроде он не так плох. И если они с Эви объединятся, то и от герцога смогут избавиться.
Как же я хочу, чтоб она развелась с этим недокоролем!!!(( как же легко он бросил свою "любимую " женщину...так просто раз и вдруг чувства к королеве...стоило ей его послать! То он тут любит, осыпает благами, теперь нашу ГГ...как у него все просто..мол и развода нет, рикуда не денешься будет ему рожать наследников(((..
Спасибо за продочку.Даже не представляю себе как ей папашу раскалывать.Может опоить его чем?
Наверное Селестина сбежала!
Может сестренка сбежала?
Похоже, Селестина уже сбежала от герцога и ему нечем шантажировать Повелителя)
Спасибо.
Да уж раздраконила муженька, ответ ему явно не понравился и, что он хотел сказать ей про Лоролин?... С прошедшим праздником весны! Любви, вдохновения и весеннего настроения!
Самое печальное пока в истории, что сама-то Лоралин и не влюблена в мужа-дракона, вообще ни в кого не влюблена! Будем надеяться, чо хоть к концу книги она сама полюбит(или осознает, что любит)
Отказ это повод влюбиться в собственную жену). Скорее всего Повелитель на этом пути)
О как глазками засветил, что-то будет. Как там говорилось, мол, "В скворечнике завелся очень шустрый скворец", а тут дракон целый. Спасибо. Вдохновения. С праздником! Всегда цвести и сиять! ❤️❤️❤️ Мур
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена