Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740523

Текущий рейтинг:
#853 в Приключенческое фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 23:54:45

Почему то вспомнилось "все, что ни делается к лучшему") надеюсь у вас все сложится и это будет новым прекрасным этапом в жизни) удачи!

avatar
19.03.2024, 23:48:38

Спасибо.

Уважаемая автор, с вами все хорошо? С утра жду проду а ее все нет

Последняя фраза про почти уснула меня потревожила. Значит ей что-то или скорее всего кто-то помешал уснуть!

avatar
12.03.2024, 05:22:46

Гастин загадочная личность) Что им движет, друг или хитрый враг? А может влюблён в королеву?)

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 00:08:53

Спасибо.

avatar
11.03.2024, 23:52:11

интересный персонаж... загадочный)))) возможно он шпион третьей стороны... и сможет ей даже помочь... пока не могу сказать Какие эмоции он вызывает, но точно не отрицательные. вот будет прикольно если там скрывается гад гадский))

avatar
11.03.2024, 02:01:02

ой йой .. что же с сестрой? а про нее книга та что заморожена?

avatar
11.03.2024, 09:25:14

Мне кажется, у Эви с королём ещё все может наладиться. В ситуации, которая сложилась ранее, виноваты были все. И, может, не стоит его так часто называть "муженьком". Как-то это его сильно принижает.
Вроде он не так плох. И если они с Эви объединятся, то и от герцога смогут избавиться.

avatar
11.03.2024, 07:49:17

Как же я хочу, чтоб она развелась с этим недокоролем!!!(( как же легко он бросил свою "любимую " женщину...так просто раз и вдруг чувства к королеве...стоило ей его послать! То он тут любит, осыпает благами, теперь нашу ГГ...как у него все просто..мол и развода нет, рикуда не денешься будет ему рожать наследников(((..

avatar
11.03.2024, 07:42:24

Спасибо за продочку.Даже не представляю себе как ей папашу раскалывать.Может опоить его чем?

avatar
11.03.2024, 05:58:36

Наверное Селестина сбежала!

Может сестренка сбежала?

avatar
11.03.2024, 05:25:05

Похоже, Селестина уже сбежала от герцога и ему нечем шантажировать Повелителя)

avatar
11.03.2024, 00:04:17

Спасибо.

avatar
09.03.2024, 22:32:32

Да уж раздраконила муженька, ответ ему явно не понравился и, что он хотел сказать ей про Лоролин?... С прошедшим праздником весны! Любви, вдохновения и весеннего настроения!

avatar
10.03.2024, 13:29:05

Самое печальное пока в истории, что сама-то Лоралин и не влюблена в мужа-дракона, вообще ни в кого не влюблена! Будем надеяться, чо хоть к концу книги она сама полюбит(или осознает, что любит)

avatar
10.03.2024, 08:19:42

Отказ это повод влюбиться в собственную жену). Скорее всего Повелитель на этом пути)

О как глазками засветил, что-то будет. Как там говорилось, мол, "В скворечнике завелся очень шустрый скворец", а тут дракон целый. Спасибо. Вдохновения. С праздником! Всегда цвести и сиять! ❤️❤️❤️ Мур