Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13623 2740523

Текущий рейтинг:
#851 в Приключенческое фэнтези
#1199 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 20:56:50

я предвкушаю ее знакомство с тем братом, о котором плачут небеса и реакцию мужа))))) ору

avatar
10.03.2024, 00:40:10

О-хо-хо)))))
Какой отворот-поворот!!!!
С нетерпением жду дальше развития событий!
Автор , спасибо)

avatar
09.03.2024, 23:39:15

Спасибо.

avatar
09.03.2024, 23:25:17

и вас с праздником)
А вот дудки, дорогая, он как раз именно из таких мужчин. Ещё и дракон, собственник... а если учесть, что их объединяет магия...
а мне интересно, жена ему интересна,он за ней ухаживает по своему, а любовница продолжает греть постель?) ведь как-то она же залетит?

Здравствуйте. Как часто выходят главы?))

avatar
01.03.2024, 23:16:04

прекрасно, своей правдой маткой она рушит его иллюзии за которыми он прятался все эти годы, теперь он начнет наблюдать за лоралин и обращать внимание на ее интриги, на все мелочи котрые будут проскальзывать, и собирать картинку. даже если он сразу и не поверит ей...
можно сказать ,что Эви ещё одно очко получила в свою пользу... постепенно он увидит истинное лицо лоралин, и посмотрит на все свои действия со стороны .. уже начинает замечать.. и поведение королевы,ее характер.. не оставят его равнодушным, но именно в тот момент когда он осознает она уйдёт... а дальше нужно возвращать... но если она сможет найти лазейку и развестись, примет ли вновь Драконий Бог их брак потом?)
или он успеет остановить Развод?) интерееееесненько)))

азиатская тема очень нравится, попала на несколько хороших романов и влюблена в это направление, поэтому я вся за

avatar
06.03.2024, 20:33:30

Как много северян вокруг королевы ;) хоть будет куда бежать в случае необходимости

avatar
07.03.2024, 02:20:19

Спасибо огромное! Замечательная история!

avatar
06.03.2024, 22:44:32

Спасибо.

Спасибо!

я прочла вашу книгу про сестру повелителя, все ждала когда булет продолжение. Сегодея по инерции заглянула, а вы ее убрали. Продолжения не будет?

avatar
04.03.2024, 11:53:27

Спасибо большое, это классно, но хотелось ооооочень сильно продолжение ооооочень сильно огромное спасибо)))))

avatar
03.03.2024, 09:48:32

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Спасибо!

avatar
29.02.2024, 00:43:13

какая бооооль, какая бооооооль, Королева - Любовница 3:0. ))))))))
дорогая автор, аплодисменты!!!!

Эви молодец! Хозяйка этого тела была совсем другой, любящей, но сломленной. Там, в лесу, много лет назад. Сейчас это действительно королева, которая не даст себя в обиду и не позволит унизить королевскую семью!

avatar
01.03.2024, 22:19:28

Ох, и добавила же Эвелин повелитель "пищи" для размышления, в ведь он уже знает, что украшения его любовница взяла намеренно, а теперь это...

avatar
29.02.2024, 06:24:57

Мне все больше нравится Эви, очень разумная девушка, да и замечательная актриса! Правда спектакль не предназначался для мужа, но все же получилось очень эффектно)

avatar
01.03.2024, 11:01:45

Честно, класс жду с нетерпением новай прозы, супер, супер))))