https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#851 в Приключенческое фэнтези
#1199 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия предвкушаю ее знакомство с тем братом, о котором плачут небеса и реакцию мужа))))) ору
О-хо-хо)))))
Какой отворот-поворот!!!!
С нетерпением жду дальше развития событий!
Автор , спасибо)
Спасибо.
и вас с праздником)
А вот дудки, дорогая, он как раз именно из таких мужчин. Ещё и дракон, собственник... а если учесть, что их объединяет магия...
а мне интересно, жена ему интересна,он за ней ухаживает по своему, а любовница продолжает греть постель?) ведь как-то она же залетит?
Здравствуйте. Как часто выходят главы?))
прекрасно, своей правдой маткой она рушит его иллюзии за которыми он прятался все эти годы, теперь он начнет наблюдать за лоралин и обращать внимание на ее интриги, на все мелочи котрые будут проскальзывать, и собирать картинку. даже если он сразу и не поверит ей...
можно сказать ,что Эви ещё одно очко получила в свою пользу... постепенно он увидит истинное лицо лоралин, и посмотрит на все свои действия со стороны .. уже начинает замечать.. и поведение королевы,ее характер.. не оставят его равнодушным, но именно в тот момент когда он осознает она уйдёт... а дальше нужно возвращать... но если она сможет найти лазейку и развестись, примет ли вновь Драконий Бог их брак потом?)
или он успеет остановить Развод?) интерееееесненько)))
азиатская тема очень нравится, попала на несколько хороших романов и влюблена в это направление, поэтому я вся за
Как много северян вокруг королевы ;) хоть будет куда бежать в случае необходимости
Спасибо огромное! Замечательная история!
Спасибо.
Спасибо!
я прочла вашу книгу про сестру повелителя, все ждала когда булет продолжение. Сегодея по инерции заглянула, а вы ее убрали. Продолжения не будет?
Спасибо большое, это классно, но хотелось ооооочень сильно продолжение ооооочень сильно огромное спасибо)))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Спасибо!
какая бооооль, какая бооооооль, Королева - Любовница 3:0. ))))))))
дорогая автор, аплодисменты!!!!
Эви молодец! Хозяйка этого тела была совсем другой, любящей, но сломленной. Там, в лесу, много лет назад. Сейчас это действительно королева, которая не даст себя в обиду и не позволит унизить королевскую семью!
Ох, и добавила же Эвелин повелитель "пищи" для размышления, в ведь он уже знает, что украшения его любовница взяла намеренно, а теперь это...
Мне все больше нравится Эви, очень разумная девушка, да и замечательная актриса! Правда спектакль не предназначался для мужа, но все же получилось очень эффектно)
Спасибо.
Честно, класс жду с нетерпением новай прозы, супер, супер))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена