https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Молодец, не стала скрывать и сказала всю правду, что любовь всей жизни пыталась подставить, а что слезы, так это издержки производства ( так сказать, за себя постоямши). Это господа вам не прежняя Эви, которая истерзала себя виной, за смерть королевской семьи.
Как хорошо, что в тело Эвелин, попала умная и сметая девушка, не всякая попаданка вывезла бы эту ситуацию, я рада. Приятно читать и становится всё интереснее и интереснее.
Спасибо большое!
Умница Эва, зубками её, так эту гадину Лоралин!!!
Браво!!! Шикарная глава:)
Вот и сделал король невольный выбор, подняв на ноги королеву, а не любовницу
Эвлин- суперзвезда. Оскара в студию. Да-с. Братец,Лоралин и папочка ещё не в курсе всего масштаба ее таланта ))))
Спасибо..Эвелин ,просто шикарная,браво!Как же она муженьку объяснит почему плачет?Надо что то придумать,чтоб гадючка дорогу к ней во дворец забыла.И от повелителя наконец хороших чертей получила,а то обнаглела совсем.
Интересно, Эви по-чесоку мужу разъяснит или еще больше подставит гадючку?)
Браво аплодирую стоя, замечательная прода))
Так ей!! Место надо знать своё! Там по ходу надо всех и вся немного встряхнуть. Вперёд Эвелин
Шиикааарнааая героиииняя!!!
Хоп хейлалей))))
Мои аплодисменты, королева настоящая интриганка и умница! Спасибо за главу.
Развеселили на ночь глядя! Не хватило ума у Лоралин сообразить как выкрутиться из собственной подставы, сбежала!
Злобно "ржу") и оплодирую стоя Эве, теперь у Лорелин появился достойный соперник, это не забитую девочку обижать
Вот это концерт. Все верно, в такую игру можно играть в двоем. Это вам не прежняя Эвелин. А муженек всю малину обломал. Так и тянет его сюда.
Браво, Королева!
Спасибо.
Вот не по вкусу мне мгг. Ну, серьёзно, что за размазня?
Пусть гг с ним разведётся и найдёт себе нормального мужика. :|
Теперь будет искать пути манипуляции..она чувствует что теряет его, а он слишком прилагается на свои нижние...кхм .. мозги... Что верит ей так сильно она еще его поставит в позу лотоса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена