Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740522

Текущий рейтинг:
#854 в Приключенческое фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
28.02.2024, 07:59:29

Лисица коварная эта любовница . Он её не стыдится и уже весь виноватый перед ней а всего то неделя прошла, козел лицемерный. Эвелин же годами презирал за то, в чем вины её по сути не было, сломал её и позволил другим издеваться. Где же здесь твои совесть и сострадание были, где заблудились или у него они очень удобные? Он ведь знал её девчонкой и хорошо относился, почему же и за что так обошёлся с ней. А тут подарили шлюшку и всё, он весь виноватый такой, обнимашки, целовашки в височек , тьфу его. Хочется, чтобы он осознал масштаб того, что сделал с девочкой Эвелин, через что ей пришлось пройти и умереть, пусть это будет ему вечным упрёком, без прощения, пусть живёт с этим, как и с потерей семьи.

avatar
28.02.2024, 07:30:46

Засуетилась Лоралин, пошла прощупывать отношение Повелителя к себе! Теперь ждать от неё подвоха....

avatar
28.02.2024, 01:46:57

Что то наш повелитель походу хочет уседеть на двух стульях (надеюсь ошибаюсь и он хочет разобраться), а Лорелин опять пытается манипулировать им

avatar
28.02.2024, 06:45:01

Спасибо.Какой же повелитель слабохарактерный! Неудивительно ,что Лоралин столько лет вертит им как ей хочется..Знает что она виновата и принимает ее ложь.Еще и извиняется и по головке ее гладит .Да ,уж.Это у меня есть один знакомый..Ему жена изменяет,а он говорит. ,,Я сам виноват,мало внимания ей уделял ".Вот и повелитель такой...Теперь будет носиться со своей Лоралин как с писанной торбой. и метаться между женщинами.Для него ведь нормально фаворитку иметь ,которая жену в дальний угол замка задвинула.И вся вина в том ее ,что не те драгоценности из королевской сокровищницы взяла и надела прилюдно..А так ей можно все,королева она ,а не жена.Вот сомневаюсь я что такой как он что то поймет и исправится.Не будет Лоралин , будет потом другая.Жизнь длинная.Мальчик обидится на что нибудь и новую королеву заведет,а жену снова в пыльную часть дворца,сиди не отсвечивай.

avatar
28.02.2024, 00:22:29

Спасибо.

avatar
27.02.2024, 09:12:23

Перебежчик, сколько лет Лорелейн была его любовницей, почти королевой, с которой он шастал везде и ни сколько не скрывал а наоборот выпячивал отношения в убыток репутации
Эвелин,даже в сокровищницу королевскую разрешил запускать руки и тут пустота?! Увольте, не поверю. Давайте нам развод и пусть каждый останется при своём интересе, он со своей им же выбранной наложницей а Эвелин свободу и выбор , путь в счастливую жизнь. Он гад, переложил вину на хрупкие плечи практически девочки подростка, ненавидел её за то, в чем нет её вины, завёл одновременно со свадьбой наложницу а тут прозрел и глазенки свои раззул. Он должен быть наказание за свои неблаговидные поступки, заслужил их. Если бы наша современница не попала в тело умершей жены, настоящую Эвелин он бы довёл до смерти, в принципе так всё и есть ,она ведь умерла в его ванной пусть это и несчастный случай, вина полностью на короле и папашке.

avatar
26.02.2024, 21:20:02

А, что у Лорелин закончилось наказание, раз она явилась к королю? Ох боится потерять свое внимание на короля. Может вообще явилась сказать, что беременна...

avatar
27.02.2024, 06:30:34

Любимка вхожа даже в его рабочий кабинет и наплевала на свое наказание.

Он что глупый, не понимает для чего подмигивают...

avatar
26.02.2024, 20:55:42

Спасибо за продолжение

avatar
26.02.2024, 20:55:07

Спасибо!

Спасибо!

Жду с нетерпением продолжения ❤️

avatar
22.02.2024, 20:20:43

Очень увлекательно.Читаеться с интересом.Удачи.Когда ждать продолжение?

avatar
17.02.2024, 15:43:18

А можно папеньку и прочие отбросы его недосиятельного окружения наказать так, чтобы пускали слюни , писались в постель и не помнили кем были до того, как начали пускать слюни и творить прочие детские шалости. Естественно, захватив с собой шл*шку и иже с ней. Всех. Фрейлин, горничных , братца и остальных нечистей)))
Я рада, что набрела на Вас. Перо и бумага, как говорили наши профессора, благоволят Вам и любят .
Спасибо))
P.S. Месяц ещё не закончился,, посему поздравляю с Днём рождения! И пусть все задуманное воплотит✨️ся✨️✨️

avatar
21.02.2024, 10:32:02

Замечательная книга, автору низкий поклон, последния визолизция превосходно.

avatar
20.02.2024, 11:47:21

Спасибо большое!

avatar
20.02.2024, 00:48:56

интересно, а мог ли муж быть под каким то приворотным? скорее даже афродизиаком... что влияло на его нижнюю голову очень.. что то он быстро от любовницы отвернулся, при большой любви так недолго не исчезают...

Классные сестренки))