Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740494

Текущий рейтинг:
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 23:10:26

неужели больше не полезет на свою любимую.Очень странно будет

Спасибо

avatar
19.02.2024, 22:58:47

За то вопросы задаёт верные) герцогиня очень любопытна

avatar
18.02.2024, 12:09:23

Спасибо.

avatar
17.02.2024, 17:19:16

Спасибо.Папенька примчался,донесли уже...И чем он недоволен?Она делает то чего он хочет.Странный он,на противоречиях весь.Он знал как она жила.В нищите ,в забвении ,в презрении окружающих.И его это устраивало.И тут же требует наследника родить..Где логика у него?Ему должно быть наоборот выгодно чтоб король королеву любил,чтоб прислушивался к ней.А он допустил чтоб ее так задвинули...

avatar
14.02.2024, 09:56:40

с днём рождения!! всего самого наилучшего, мирного неба и здоровья!
пе.се.
говорилась она про первую встречу))) интересно он вспомнит эти ее слова?)))
а ещё такое ощущение возникло, что на период что она замкнулась ее душа разбилась и осколок большой улетел на перерождение... а потом вернулся при стечении обстоятельств...
слишком они похожи, гна до событий и Сейчас..
память возможно просто не раскрылась, это в храме может произойти около дракона того

Спасибо!

avatar
16.02.2024, 19:55:40

Так хочется продочку)))

avatar
15.02.2024, 12:51:05

Жду проду, аж, не могу. Автор, вы очень жестокая, нельзя так интересно писать )

Не надо наказывать. Спасибо!

avatar
14.02.2024, 13:03:55

Спасибо.

avatar
14.02.2024, 12:26:55

Спасибо за продочеу.С Днём рождения ,Вас. автор!!!!Счастья, здоровья ,любви и всего самого прекрасного вам желаю!!!!И конечно же творческих успехов и вдохновения Музу!

avatar
14.02.2024, 01:08:41

Ахаххах,ор выше гор,автор порадовали продой!
Героиня отпад!

avatar
14.02.2024, 03:13:03

Отличную главу герои заставили написать) спасибо за промик) с прошедшим днем рождения! Пусть мечты становятся реальностью) вдохновения)

avatar
14.02.2024, 02:30:34

Спасибо большое за продолжение , отдельное спасибо за промик.❤️ С прошедшим днём рождения Вас, всех благ Вам и вашим близким!✨✨✨✨

С прошедшим днём рождения! Здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения! Хаха)) Классная прода! Спасибо. ❤Мур

avatar
14.02.2024, 04:01:17

С прошедшим днем рождения! Здоровья и успехов в творчестве! Очень рада главе от Брея. Новая Эви напоминает ему, ту прежнюю Эвилин до гибели родителей, ту которая ему явно нравилась и это вызывает все больше вопросов, что что же произошло в лесу.

avatar
11.02.2024, 21:36:16

Спасибо, очень нравится история.

avatar
09.02.2024, 02:21:23

по-моему кому-то с женой становится интереснее, чем с любовницей... ) рано та уже Корону примеряла.... ой, ранооо.. сейчас врать про беременность будет?

avatar
09.02.2024, 09:01:35

Спасибо.Вот это да!Мылом получил ,не разозлился даже.Заботится что водичка остыла.)))О разводе надо почаще,так мотивирует)))