https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как все интереснее ко, ещё бы мысли муженька узнать, а он ведь весь в раздумиях и не понимает, что вообще происходит, в особенности в его чувствах к жене)
А ведь Повелитель уходить не хочет, ищет повод задержаться подольше)
Долго уходит и водичку проверил. Этот заботливый может и из воды вытащить чтобы не замёрзла, ну и слаба она ещё.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! ❤️✨✨✨
Когда же прода?Как там повелитель,после мыла то?Волнуюсь за него болезного))))
можно ещё тапочком добавить))))) и мочалкой в нос)))))
Мне кажется, отлично.
Думаю, все Ок. Это его только раззадорит! ;-))))
Отлично! То, что надо. Потом ещё можно добавить.
Хаха)) Не помешает. Новые впечатления. И нефиг было таращиться пока спала. Фингал у повелителя как-то не солидно)) Смешок. Как бы не поймал мыло и не предложил потереть спинку или еще чего поинтересней. Тогда скинуть его в воду и хорошенько промылить. Спасибо. Вдохновения. ❤ Мур
Нормально-нормально) встряска им обоим)
Ахаха! Муж в шоке, но интерес у него ещё больше возрос к жене. Как бы она его не спровоцировала присоединиться к купанию)))
Спасибо.Аха ха ,в ванную припёрся и выходить не хочет.Мылом в голову,ржу нимагу.Он и так то не больно умный...)))Ой что будет)))
Да, просто отлично) что бы не забывался, ну и интерес подогреть;)
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо.
После главы от Лориан, думается что в смерти семьи Повелителя вполне мог быть виновен не герцог! Ведь Эвелин могли подставить.
Правильно девочка, пусть дракон остаётся со своей возлюбленной и наконец то сделает её своей женой. А то прямо Эвелин препятствие для их привеликой любви , пусть освободят её от этого ярма и она заживёт так, как хотела бы, без мужа изменника, что еле терпит её, без его любовницы, что нос задирает и без её папаши герцога.
Как мне нравиться героиня, всез расшевелила :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена