Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13622 2740494

Текущий рейтинг:
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как муженек зашевелился! Класс! Ещё бы всех разоблачил...ооо и красота. Куча дел)) Ждёмс❤ Мур

avatar
03.02.2024, 14:57:39

Спасибо.А братец Лоралин тоже не лыком шит.Тоже заговорщик видимо.Может похлеще отца Эви.Герцог похоже им дорогу перешёл,воспользовался ситуацией выкрав сестру повелителя.Почему то тоже думаю ,что не убивал он королевскую семью.Повелителя же как лоха развели, подсунув ему Лоралин.Вот очень хочется чтоб узнал он всю правду о своей великой любви ,страдал и мучался.Разоблачить публично,чтоб испытал неловкость и унижение,чувствуя себя идиотом ,которого девица годами использовала и за нос водила.Королеву со своей любовницей он прилюдно унижал ,со вкусом достоинство ее растаптывал.Любовницу сделал королевой!Немыслимо просто.А жена жила как. вещь забытая и бесправная.Отомстить и заплатить заставить,прилюдным унижением повелителя и его,,королевы Лоралин,,,

avatar
04.02.2024, 20:50:00

Ого, неужели доходить стало в каких условиях жила супруга. Может поймёт, для чего и от кого Эви нужна самооборона!

avatar
04.02.2024, 19:06:27

Спасибо.

avatar
04.02.2024, 18:56:20

Глазенки разул, наконец то . А где же ты до этого был, где твои соглядатаи, так же Катерина, что приставил? Даже то что она жила не в королевских покоях всё эти годы, почему не доложила? Хреновый он повелитель раз не знает что творится у него во дворце, зато у любовницы каждый уголок знает наизусть, дорогу протоптали за эти годы. Понятно что типа выбросил жену из головы и не обращал никакого внимания, может и упоминать о ней запретил но столько лет не знать что творится, хотя бы из любопытства мог узнать, ведь приставил же к ней служанку свою.

avatar
04.02.2024, 18:55:53

Классное продолжение!

avatar
04.02.2024, 18:44:31

Ого, а муженек то разошёлся, начал, что то подозревать и переоценить всю ситуацию, а то, крутят королём кому не лень, да интринэги плетут, а может и чувства к Эве зарождаются

avatar
04.02.2024, 18:42:39

Спасибо.И правда,с чего такие перемены? Неужели и прада верхних две извилины ожили?А всего то четыре дня любовницу не видел!))))Жаль ,сейчас опять гадючка в постель залезет ...и мозг опять в штаны....

avatar
03.02.2024, 19:52:25

А Лору тоже бьют? Или просто абьюзят ? Что за повелитель такой) и жену и любовницу заставляют его любить.

avatar
03.02.2024, 12:51:25

О-хо-хо! Видимо Лора не может забеременеть, потому что у короля его кровь дракона не дает ни с кем иметь детей, кроме пары, которую, как мы уже поняли ему насильно выбрали. То есть Эви. Ни Лора ни Эви не в курсах. Так что сейчас начнётся месиво!!!))) Щас Лорик либо придумает свою беременность, либо реально от кого-то залетит!)))
Уууууух!!! Скорее бы продолжение!!!
Только вот за Эви переживаю. Ей герцог точно шею свернёт, ну то есть до полусмерти изобьёт, за самоуправство... И еще меня настораживает её телохранитель. Прям гаденькое чувство какое-то вызывает...
Спасибо, за проду! Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
03.02.2024, 10:43:57

Все грязные игры мужские на плечи женщин! Но героиня молодец! Так держать!

avatar
03.02.2024, 11:18:26

А мне обеих жаль, стали инструментами в руках родственников.

avatar
03.02.2024, 11:42:09

Слушайте,а зачем вообще развод ? Если брак не консумирован, то его можно просто расторгнуть и все. Без всяких разводов. А муж пусть смотрит издали и думает, что три года ( или сколько там ) у него была возможность, а он не воспользовался. И мечтает )))

avatar
03.02.2024, 01:42:12

Мне кажется то ли ещё будет!
В аннотации написано о том,что любовница будет беременна,так что скорее всего наша
героиня не должна так быстро отказаться от идеи развода (по крайне мере я на это искренне надеюсь). Надо же королю тоже нервы потрепать за все хорошее:D
Автор , жгите!!!
Спасибо!!!

avatar
03.02.2024, 06:53:44

Теперь видимо и придумают беременность, а потом выкидыш придумают

avatar
03.02.2024, 06:55:54

Пригрел в своей постельке змеюку и она права он придёт к ней,куда же денется , так и надо ему, он даже не проверил её. А она мерзавка ещё та.

avatar
03.02.2024, 04:40:37

Вот уж автор удивила: чего я никак не ждала, так это главы от Лоралин) Я думала, что будут какие-то пакости от неё, а появился шанс заглянуть в голову не просто врага нашей героини, а, как выяснилось, участницы целого заговора против короля ಠಿ⁠_⁠ಠ

avatar
03.02.2024, 08:51:08

Жаль мне девушек королевства. Используют в своих целях((((

avatar
03.02.2024, 08:51:06

Дааааа!!!! Классная глава!!!! Но, думается, любовница короля находится в том же положении, что и Эви - на неё давят более сильные и расчетливые родственники.
Но опять же, она была фавориткоц до недавнего времени и ей все спускалось с рук!
Вот пусть и она теперь почувствует себя отвергнутой и забытой!
А король зачем заставил Эви 5 кругов бежать? Знал же, что она не пробежит, с её-то истощенным организмом.
Мог бы и один круг предложить. Вполне бы хватило для разогрева перед занятием..
Прямо переживаю за неё. Хотелось бы, чтобы она могла дать отпор герцогу. И чем быстрее научится, тем лучше!
Но радует, что Король начал уже на неё по-другому смотреть, не как на врага, и лучше относиться!)))