https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Приключенческое фэнтези
#1206 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Лорка беременна только в мечтах?
Спасибо.Интересно, ,,Смешивая кровь,дракон выбирает себе пару один раз,на всю жизнь,,,А то что он не спит с женой,а спит с любовницей,это как? Кто его пара, любовница,которую он королевой сделал?Гу
тогда один выход,тоже завести официального фаворита.С какой стати ей соломенной вдовой куковать.У него жена -фаворитка и у нее муж -фаворит будет.Он что думает ,она до старости вот так жить будет?Жесть просто,!
Одни змеи вокруг
Так Эвелин же уже умерла. Значит вполне себе не муж и жена. Только преподнести это как-то надо, чтоб и саму не прибыли.
да уж.. дракон пару выбрал, смешал, а детей с другой делает..ню-ню...
или его пассия не знает про это драконье таинство...
Спасибо.
А сам любовницу привознес выше жены, спит с ней , в королевской сокровищнице разрешает ковыряться, всё позволяет,у всех эта Лора на виду , да это она его жена а не Эвелин.
Вот засада, или муженек что-то не договаривает? Если они пара,то при чем там любовница?
Очень хорошая книга, спасибо
Спасибо.Очень хочется чтоб она ему сейчас всё высказала.Потгму как у него ни стыда ,ни совести.Пусть как котенка нагадившего носом ..во
все его поступки.А иначе он похоже не понимает,ка
жену унизил ,как издевались по его милости все над
ней,во главе с его любимой,которую он королевой
сделал.А из жену в качестве наложницы бесправной
перед всем миром выставил.
А что его так удивило! У него есть любовница, которую он поставил выше Королевы. Так почему Королева должна терпеть унижение, ради чего?!
Большое спасибо.)))))
Спасибо.
Спасибо.
Умничка какая!!!!!!!! Надо разводиться и жить дальше
Жена все больше становится загадкой, которую захочется Повелителю разгадать).
Большое спасибо! Сам решил тренировать. А от штанишек ненужной жены просто в восторге.
Спасибо.
оооо, неужели кто то решил сам лично обучать королеву самообороне..да любовница сожрет свои панталоны....
Спасибо! Ого, а муженек заценил штанишки:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена