Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740447

Текущий рейтинг:
#759 в Приключенческое фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 16:17:44

Да уж, опустили комментаторы короля ниже ватер-линии (ни в коем случае не осуждаю), вот где женская солидарность во все красе))))
Эвелин конечно безмерно жаль, но для неё уже все закончилось и больше ей никто не сможет навредить. А наша ГГ сразу видно что не пальцем деланая и сможет со всем справиться. Надеюсь, она найдёт друзей и сможет выйти победительницей из этой ситуации. И у нее будет свой ХЭ. Ведь достигнуть своих целей, остаться в живых и начать новую счастливую жизнь, пусть и без короля, тоже своего рода ХЭ

avatar
28.10.2023, 16:03:53

мне кажется что охранник ей поможет.

возможно поймёт что она не она

avatar
28.10.2023, 17:04:31

Интересно. Вначале после всех каментов я даже решила не начинать читать книгу, думая, что там все совсем плохо и король бьёт и унижает бедную королеву и история про сплошной абьюз!
Но оказалось все не так страшно! Ева - стойкая молодая девушка, а если ещё и защищаться научится, ещё и отцу-герцогу наподдает при случае.))))
Но не сейчас, конечно, когда она так слаба и практически ничего не знает о мире, в который попала.
Про финансы, надеюсь, она их отвоюет и сможет направить в нужное русло и прикупить себе новый гардероб и вообще, заинтересовать собой короля.
Судя по всему, Эва была слабой, забитой и депрессивной девушкой. Очень жаль её!
Надеюсь, Ева разберётся со всеми её обидчиками!
Ну и с любовницей короля, конечно. Думаю, та не так проста, как хочет казаться! ;-)
С нетерпением жду следующую проду! ❤️

Эвелин финасами пора самой управлять.

avatar
27.10.2023, 21:41:05

Ну ладно королёк слепой или старательно закрывающий глаза на то, что происходит с его женой. Но Себастьян то? Только что был у королевы, видел как живет, во что одета и туда же - большие суммы выделяются. Или они все там слепоглухонемые к тому, что касается Эвелин?

avatar
22.10.2023, 02:35:58

какой то сильно ущербный король,только и способен ублажать свою любимку,открыто унижая жену.Но им вертят все кому ни лень,начиная с его любимки

avatar
27.10.2023, 00:52:56

Сам придумал,сам обиделся.Не дурак все понимает.Понимает что хрупкая девочка подросток не могла убить трех человек.,но ему так удобней ,легче.Нашел виноватого и сливает га нее свою ненависть и негатив.Удобно не замечать что она выглядит больной и заморенной.Удобно не замечать ее затравленный вид.Нищиту и запустение в которой она живет.Опустил ее ниже плинтуса и рад.Нашел козла отпущения всех своих бед.Настоящий мужик.Сам живет в свое удовольствие.Любовницу королевой сделал,полной хозяйкой.Так сильно любит ,такой герой..Так разведись и женись на ней..Позорище ,а не повелитель.Уже не мальчик.За годы противостояния возмужать и поумнеть должен..Все на что его хватает,за счет жены любовницу возвышать.Не вызывает герой положительных эмоций.

avatar
24.10.2023, 00:32:02

Спасибо за главу. Король, конечно, странный, как в танке сидит. Он хоть кроме фаворитки чем-то вообще занимается? Такое впечатление , что и фаворитку ему подсунули для того, чтобы отвлечь от дел королевства, пока он любовь крутит с любовницей и с женой ругается, герцог и Ко дела делают, заговор готовят.

Похоже тут больше вопросов к герцогу и его "команде" за условия в которых живёт королева, да и сама Эвелин была тихой и все всем спускала с рук, вон и управляющая ею и ее деньгами вертит как хочет

avatar
27.10.2023, 00:43:11

интересно получается ..
она явно не убивала но почему-то винила себя.. почему..что ж там произошло...

С нетерпением жду продолжения. Хочется все же побольше узнать о героях, особенно о короле, так как глав с его участием не много.

avatar
22.10.2023, 15:16:29

А вот интересно, папаша её хорошо приложил. Она, по идее, должна быть синяя и кровоподтеках. Тут гдн-нибудь стукнешься, так синяк неделю не сходит. А у неё и следа нет?

avatar
25.10.2023, 14:25:44

А как вообще герцог собирался получить внука ? Дочь практически ничего не ест, выглядит плохо, не гуляет, содержит он ее в запущенном дворце, так как все деньги украл,ещё и бьёт ее постоянно. Какие вообще гарантии, что она может забеременеть, что у нее нет проблем с циклом, что она в состоянии выносить ребенка или родить его здоровым ? Ясно, что он не расстроится, если она умрет в родах, но дойную корову надо холить ,лелеять и нормально кормить.

avatar
25.10.2023, 14:21:39

По- моему, бюджет на содержание части дворца королевы надо временно перекрыть и посмотреть, кто начнет бегать и орать. Ну или хотя бы странно себя вести . Эвелин этого все равно не заметит , так как денег на содержание дворца никто не тратит .

avatar
25.10.2023, 00:20:03

тоже думаю ,что этотне король ,а ноль без палочки.

А вот и пища для размышлений у короля! Много странностей. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
22.10.2023, 02:09:13

Значит управляющая это ставленница герцога, а день на содержание части дворца королевы идут прямым ходом в герцогскую казну. Король что-то вообще не в курсе, что творится у него под носом в его собственном доме. Неужели шпионы не доложили? Или это сам герцог отвечает за безопасность, поэтому дела его ведомства королю не известны? Герцогу наверное нужен внук, чтобы сместить короля и править самому, а король делает единственное, чтобы помешать ему в этом - игнорирует его дочь полностью, вот герцог и срывается на бедной девушке. Похоже настоящая хозяйка тела решила просто добровольно умереть ограничив себя скудным питанием. Вряд ли это была инициатива герцога морить ее голодом, скорее это был протест девушки против планов отца единственно доступным ей способом. Очень жаль, что и она и король оказались заложниками алчного жестокого царедворца.=== спасибо!

avatar
23.10.2023, 22:26:26

Как скоро в ней заподозрят вселенца?)

avatar
22.10.2023, 13:55:58

Отлично) Переходим к активным физическим тренировкам ). Путь Эви сама накостыляет герцогу.

Хорошо, что с королем пошли подвижки) Герцог гадище! Всем перекрыл кислород. Спасибо. Вдохновения. Мурк...