Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740459

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 02:50:16

Лу Брайс, поправьте, пожалуйста, слова "навЕвает" и "навЕяло")) Проверочные слова "веет", "навеяло".
А то уж очень глаз режет))

А книга классная получается.

avatar
11.10.2023, 01:59:52

у меня почему-то не открывается 6 глава???

avatar
09.10.2023, 07:39:06

Ну пропажу родителей можно повернуть по принципу " кому выгодно". Раз старший сынок не стал искать и быстренько стал правителем, за неимением других, то вполне можно и ему предъявить убийство родичей

Чего-то давно нет новых глав

avatar
04.10.2023, 20:47:59

Дорогой автор,вам нужен будет корректор,есть ошибки в тексте,я люблю читать и делаю это быстро,могу вам помочь,а ваша книга интересная,мне еще не встречалась такая история про попаданок, новый непохожий сюжет и гг нормальная,а слова"она госпожа этого дворца"напомнили мне Хюррем из ВВ, сюжет закручивается,ждем новые проды, вдохновения вам и благодарных читателей❤

avatar
03.10.2023, 01:22:22

интересно что ещё расскажет секретарь...
и неужели она получит память девочки?
но она, не она))) ей стоит это помнить и быть собой)

спасибо..надеюсь героиня включит голову, хоть и пострадавшую, и в дальнейшем избежит вот таких люлей. и если сам живой секретарь пришел, надо было свод законов попросить хотя бы. информация наше все

Расследование устроит. И куда пропала королевская семья? Почему вдруг решили, что погибли тел ведь не нашли. А что если в другой мир. Может у неё какой всплеск магии на эмоциях (всетаки маму потеряла) случился и забросила нечайно. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
04.10.2023, 21:32:08

Ну теперь однозначно на ужине надо присутствовать

Ева умственно-отсталая? Башкой роняли на пол или как? Кто еще ее не бил? Брат? Кузен? Дядя? Огребла и пошла спать ))))

avatar
04.10.2023, 19:54:31

Спасибо за продочку.Да муженек чувствую со своей любимой наложницей помотают Эвелине нервы. Надеюсь она сможет за себя постоять ,не даст себя унижать.С гибелью родителей очень странная история, поскорее бы Еве во всем разобраться.Очень тяжело быть без вины виноватой .

avatar
04.10.2023, 19:41:27

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

Пока мне всё нравится .Ева попавшая в тело несчастной Эвелин ,вполне адекватная современная девушка . На фиалку явно не тянет .Ведёт себя весьма разумно ,не бьется в истерике , а пытается разузнать обстановку и возможность побега из этого дворца и не совсем нормальных, на её взгляд ,людей. .Убежать не так и просто ,на окнах решётки ,у дверей охрана .Пока её действия вполне разумны .Надеюсь она сможет постоять за себя и полностью воздать виноватым за несчастную судьбу своей предшественницы .Что Эвелин убила родителей и брата повелителя как то плохо верится .Или это был несчастный случай ,или ,cкорее всего, всё подстроено её отцом .А где сестра повелителя ? ведь погибли родители и брат . А вот Лоралин та ещё штучка ,этакая хитрая кошечка .Жаль повелитель этого не видит. Видимо ненависть к Эвелин застила ему глаза .

avatar
03.10.2023, 08:49:31

Кошмарная ситуация

Это ужасно, про убийство родителей(( Но как это случилось? И теперь понятно отношение повелителя к жене. А ведь до этого происшествия она ему нравилась. Надо бы освободиться от влияния отца, стать сильнее. Вот бы обернуться драконицей, но героиня их не особо (так поняла) любит. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) Мурк...❤ Пс. Секретарь просто кладезь полезной информации, и вроде неплохой, посмотрим, надо с ним подружиться, союзники не помешают.

Какие страсти в комментах )))) Придётся начать читать .

avatar
01.10.2023, 07:05:34

интересно про его любимую шлюху ,ворующую фамильные драгоценности тоже расскажет

А чего как мало?

Вот это новости! Про троюродных и драконов. Интересно, а героиня сможет в дракошу обращаться? Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
01.10.2023, 02:54:18

Сюжет закручивается все круче и круче)))
И сколько ей ещё открытий предстоит? Троюродные, просто жуть.)))