https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Приключенческое фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛу Брайс, поправьте, пожалуйста, слова "навЕвает" и "навЕяло")) Проверочные слова "веет", "навеяло".
А то уж очень глаз режет))
А книга классная получается.
у меня почему-то не открывается 6 глава???
Ну пропажу родителей можно повернуть по принципу " кому выгодно". Раз старший сынок не стал искать и быстренько стал правителем, за неимением других, то вполне можно и ему предъявить убийство родичей
Чего-то давно нет новых глав
Дорогой автор,вам нужен будет корректор,есть ошибки в тексте,я люблю читать и делаю это быстро,могу вам помочь,а ваша книга интересная,мне еще не встречалась такая история про попаданок, новый непохожий сюжет и гг нормальная,а слова"она госпожа этого дворца"напомнили мне Хюррем из ВВ, сюжет закручивается,ждем новые проды, вдохновения вам и благодарных читателей❤
интересно что ещё расскажет секретарь...
и неужели она получит память девочки?
но она, не она))) ей стоит это помнить и быть собой)
спасибо..надеюсь героиня включит голову, хоть и пострадавшую, и в дальнейшем избежит вот таких люлей. и если сам живой секретарь пришел, надо было свод законов попросить хотя бы. информация наше все
Расследование устроит. И куда пропала королевская семья? Почему вдруг решили, что погибли тел ведь не нашли. А что если в другой мир. Может у неё какой всплеск магии на эмоциях (всетаки маму потеряла) случился и забросила нечайно. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Ну теперь однозначно на ужине надо присутствовать
Ева умственно-отсталая? Башкой роняли на пол или как? Кто еще ее не бил? Брат? Кузен? Дядя? Огребла и пошла спать ))))
Спасибо за продочку.Да муженек чувствую со своей любимой наложницей помотают Эвелине нервы. Надеюсь она сможет за себя постоять ,не даст себя унижать.С гибелью родителей очень странная история, поскорее бы Еве во всем разобраться.Очень тяжело быть без вины виноватой .
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Пока мне всё нравится .Ева попавшая в тело несчастной Эвелин ,вполне адекватная современная девушка . На фиалку явно не тянет .Ведёт себя весьма разумно ,не бьется в истерике , а пытается разузнать обстановку и возможность побега из этого дворца и не совсем нормальных, на её взгляд ,людей. .Убежать не так и просто ,на окнах решётки ,у дверей охрана .Пока её действия вполне разумны .Надеюсь она сможет постоять за себя и полностью воздать виноватым за несчастную судьбу своей предшественницы .Что Эвелин убила родителей и брата повелителя как то плохо верится .Или это был несчастный случай ,или ,cкорее всего, всё подстроено её отцом .А где сестра повелителя ? ведь погибли родители и брат . А вот Лоралин та ещё штучка ,этакая хитрая кошечка .Жаль повелитель этого не видит. Видимо ненависть к Эвелин застила ему глаза .
Кошмарная ситуация
Это ужасно, про убийство родителей(( Но как это случилось? И теперь понятно отношение повелителя к жене. А ведь до этого происшествия она ему нравилась. Надо бы освободиться от влияния отца, стать сильнее. Вот бы обернуться драконицей, но героиня их не особо (так поняла) любит. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) Мурк...❤ Пс. Секретарь просто кладезь полезной информации, и вроде неплохой, посмотрим, надо с ним подружиться, союзники не помешают.
Какие страсти в комментах )))) Придётся начать читать .
интересно про его любимую шлюху ,ворующую фамильные драгоценности тоже расскажет
А чего как мало?
Вот это новости! Про троюродных и драконов. Интересно, а героиня сможет в дракошу обращаться? Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Сюжет закручивается все круче и круче)))
И сколько ей ещё открытий предстоит? Троюродные, просто жуть.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена