Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740441

Текущий рейтинг:
#756 в Приключенческое фэнтези
#1054 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно. Спасибо. Вдохновения. ❤️ мур

avatar
23.06.2024, 22:12:28

Спасибо! Похоже, что таки обратилась)))) Ну или попала туду же, куда и тесть с тещей.

А вообще, прекрасно. И Эвелин свалила с этого гадюшника, и Брэй зашевелился и какие-то действия предпринять пытается, и даже многострадальный развод вроде как сдвинулся с места)))

Еще раз спасибо!

avatar
23.06.2024, 21:22:56

Молодец!!! Бороться надо всегда и даже если летишь с башни, хоть орать.... 

avatar
22.06.2024, 23:49:15

Спасибо.

Как бы этот любитель зелий не опробовал что-нибудь на королеве. Может Гастин подоспеет. Спасибо. ❤️ Вдохновения. Мурк

avatar
22.06.2024, 20:15:11

Спасибо. Автор  пишите как задумали, это ваша книга!!!! Всём не угодишь, сколько людей - столько мнений. Не любо -не  слушай... Не нравится -не читай! ))) 

avatar
22.06.2024, 15:20:44

Как дожить до завтрашних прод? 😅🫠

avatar
20.06.2024, 22:28:52

правильно иногда жизнь преподносит неожиданности

Такое ощущение, что героиня сама не верит в реальность своего попаданства и живёт, словно в причудливом сне, где можно говорить и делать что угодно. Никогда развод в королевских семьях не был обычным делом, чтобы раз - документик подписали, квартирку поделили и адью. А тут ещё и мир на средневековье смахивает с драконьими причудами. Героиня ничего!!! не знает о мире, законах, религии, географии, традициях. Я ранее спрашивала, есть ли у Эвы план на будущее и вот ответ - она откроет школу. Чему, скажите на милость, она учить будет и кого? Что она знает о местном образовании, предметах, науках? Ладно, может, она не сама учить будет а наймет учителей, но все равно, она должна знать хоть что-то об этом. Да и разве она умеет управлять школой? Учиться в педагогическом не равно мигом стать директором. Короче, героиня проявляет чудеса инфантилизма. Сначала она казалась более разумной, но сейчас ее отношение к обязанностям королевы, своему будущему, браку и ситуации в целом выглядит для меня странно.

Похоже нам крышка (((

Читала всегда с удовольствием, но как то уж сильно затянули сюжет.........

avatar
20.06.2024, 01:19:50

Мда. Судя по развитию событий, развода уже точно не будет(((

Спасибо!

avatar
18.06.2024, 23:07:32

Кто ж ее повесил то? 

Спасибо!

avatar
13.06.2024, 20:24:35

в главных ролях Мурило Бенисио, Джованна Антонелли и другие . просто мыльная опера. к сожалению сюжет люто растянут, в начале было интересно. спасибо автору за книгу,просто не моё

avatar
19.06.2024, 00:07:29

Спасибо.А мне жаль что ее повесили или повесилась...Было бы интересно как наказал бы ее сам Брей,пожалел бы?Интересна была бы их встреча ,после 
полной отмены приворотного.Что бы он сказал ей,что
почувствовал...Вот не люблю когда злодеи
умирают,слишком просто все для них....Умер и все,никакой расплаты , никаких мучений и раскаяния...

Странновато получается... С самого начала тут интрига вокруг развода. Героиня хочет быть самостоятельной (хотя она о мире ничего по сути и не знает), хочет вырваться из дворца и всем вокруг это не стесняясь заявляет. Но вот оказывается, что это юридически почти невозможно, социум заклюет, ещё и связь явно какая-то между ней и Брэем проявляется. Так что, придется Эве простить дракона, выбора-то нет особого? Да и и сама она стремится жить отдельно, но как, где, за какие шиши? Она же знает только жизнь во дворце и за это время не сильно продвинулась в изучении мира за стенами. Так что мне вот непонятно, как Эвелин собралась быть независимой в мире, явно не похожем на свой родной. После развода и выхода из семьи она получится простолюдинкой и пока никаких особенных умений и навыков, чтобы жить своим трудом, Эва не показывала. Может, я за пропустила что-то? Есть вообще у Эвы план, куда жить после этого развода? 

avatar
19.06.2024, 00:01:46

сто процентов брат позаботился чтоб сестра не выдала что он короля опоил
автор брата на плаху