- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Спаси меня от самой себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766312685_10.png
Эксклюзив
Развод. Спаси меня от самой себя
Лили Ред
Цикл: Мирон и Лиса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
30
30
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Романы о неверности
#1880 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Спаси меня от самой себя"
Говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. Я, кажется, прошла этот путь до конца. Мое стремление сделать мир лучше для других обернулось для меня погружением в кромешную тьму, потому что я совершенно забыла о себе. Но теперь, когда наступило время перемен, я снова стою перед этим невыносимым выбором: спасти себя или пожертвовать собой ради всех остальных.
Первая часть бесплатно - https://litnet.com/shrt/hfeU
Первая часть бесплатно - https://litnet.com/shrt/hfeU
Другие книги автора
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз дерзкого мальчишки Мирон превратился в мужчину,настоящего защитника,который помог этой хрупкой сломавшейся девочке вновь почувствовать себя любимой.
С окончанием книги,Лили
Кажется у кого то была любовь...любопытно))
Читаю,главу,а у самой сердце в пятки ушло,представляю этот дикий страх, когда мучитель оказывается на пороге дома.
Савушка такой чудесный мальчишка,удивительно,как быстро перестроился отец Мирона,пока не дочитала,надеюсь он всерьез и это не игра,мальчишка к нему так тянется.
Прочитала последнюю строчку и подумала,что дом там,где твое сердце..ребятам, наверно,придется не просто,Вадим,папа..
Вадим просто так не отпустит,конечно,думаю и мама начнет канючить,тут главное наконец выбрать себя.
Да уж,такая смышленная девчонка была,с характером,сломалась,иначе невозможно объяснить ,жертвенность -это способ похоронить себя заживо,мама взрослый человек,если она в розовых очках,лишь бы не пошатнулось ее благополучие,то это только ее проблема,можно подумать у дочери есть запасное тело.
Вся надежда на Мирона,девочка явно сама не тянет.
А что она его терпит? Почему не уходит, изверг какой то, обижен наверное до сих пор, что не его она предпочла, я даже не удивлюсь если это животное спит с той самой бывшей подругой, ужас какой то, их людьми нельзя назвать не то что друзьями, а его отец, он вообще сунул нос не в своё дело, прикрылся лечением чтобы отгородить её от сыночка, и не удивлюсь тоже что, видео которое было выслано матери, он и в нём был в заговоре с бывшими "друзьями" бесит такие родители, которые решают для своих детей что лучше, если они уже большие, совершеннолетние, сами могут обеспечивать себя, только гробят жизнь детям, считая что для них так лучше.
Жаль её очень( сломали несколько лет жизни ей, пока другие все кто причастен к этому, развлекались в своё удовольствие , она всё это терпела(
Чтож он не помогает ? Раз ворвался в квартиру, позволяет её бить, и смотрит 🤔🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена